Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Нуждаюсь в координатах точек продажи СТП и пластика

Всем привет, в общем начнем с того,что я не с Саратова, поэтому не в курсе где расположены магазины-рынки

собственно мне нужно купить 30 листов СТП м2 и пластик на ВАЗ 2110 ( накладки - обвесы) , да и краску нужно взять....

Знаю несколько оптовок в районе сенного, знаю дк Рубин, студгородок... Вопрос собственно в том, где лучше всего это приобрести? если возможно,то хочется знать адреса.

занимаюсь проклейкой давольно давно...........если хочешь то позвани расскажу все точки продаж. телефон в личке.

Pioneer магазин на Мясницкой. Вроде самая дешевая СТП там.

Тоже интересует, где дешевле всего приобрести стп м2, битопласт и сплэн.
    Мысль – это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума... ©

Покупал в районе красного моста.

А карпет где можно приобрести? Он самоклеящейся вообще или на скобы цеплять надо?
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Цитата Сообщение от Nigorev Посмотреть сообщение
    А карпет где можно приобрести? Он самоклеящейся вообще или на скобы цеплять надо?
    обычный карпет лучше клеить на 88 клей но бывает и на самоклеющийся основе например фирмы STP но он подороже

щас в все для авто великая халява была на сильвер (вроде это м2) расположен он на емлютина (от автовокзала к акум заводу)

Цитата Сообщение от XZnoBB Посмотреть сообщение
    щас в все для авто великая халява была на сильвер (вроде это м2) расположен он на емлютина (от автовокзала к акум заводу)
    это типа сильвер по 165р так это уже года три наверное

а между тем цены в пионере то растут ну и не три года

Цитата Сообщение от XZnoBB Посмотреть сообщение
    а между тем цены в пионере то растут ну и не три года
    поэтому я в пионере и не покупаю

Ваши права