Ко Дню Победы в 40 городах СНГ пустят "сталинобусы"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
B

basilios

Guest
"Нам есть чем гордиться - у нас есть великая победа в войне. Мы можем найти массу способов, чтобы увековечить память героев. Фигура Сталина вызывает в обществе споры. Не надо без необходимости эти споры разжигать. Это вредно", - заявил Михаил Федотов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Если ктото считает, что войну выиграл не Сталин, а советский народ, то надо признать, что развязал войну не Гитлер, а немецкий народ (с)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Поинтересуюсь у знающих: по словам историков, ветеранов и по литературе в ВОВ многие шли в атаку со словами "За Сталина!"... А вот в обе чеченские с чьим именем в атаку ходили, "За Ельцина!" или "За Путина!"?...
 
Ф

Федор

Guest
Ко Дню Победы в 40 городах СНГ пустят "сталинобусы"
надеюсь, в этих сталинобусах за критику руководства страны и преклонение перед "настоящей демократией" все-таки будут сажать :)

Если ктото считает, что войну выиграл не Сталин, а советский народ, то надо признать, что развязал войну не Гитлер, а немецкий народ
пока фашисты побеждали - немецкий народ был, по крайней мере, не против.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пока фашисты побеждали - немецкий народ был, по крайней мере, не против.
Что в этом плохого?... Я например тоже не против буду, если мои соотечественники будут побеждать в войне...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прокуратура уличила Минобороны в невыполнении решений судов по квартирным искам военных

По данным Главной военной прокуратуры, более 1200 судебных исков предъявлены министерству обороны военнослужащими-очередниками на получение квартир в Москве, но Минобороны не выполнило ни одно судебное решение по ним.
 
Верх Низ