Приглашаю сегодня ночью в библиотеку!

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А вы когда последний раз были в библиотеке?))) Да ещё и ночью? Сегодня есть такая возможность! Первая всероссийская акция "Библионочь-2012". Встречаемся в 19:00 у главного входа в Триумф-молл (Астраханская-Кутякова). Я с большой зелёной сумкой через плечо. Жду всех ровно 20 минут и иду в библиотеку:) Если что - мой телефон в профиле.


В ночь с 20 на 21 апреля Центральная городская библиотека Саратова приглашает всех желающих принять участие в социально-культурной акции в поддержку социальной авторитетности литературы (ул. Зарубина, 158/162)

Сегодня в России пройдет Первая ежегодная социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ» - масштабное сетевое событие общенационального уровня, в котором объединятся все, кто помнит и понимает, какое огромное значение играет литература и книги для нашей страны.

Центральная городская библиотека Саратова 20 апреля с 19.00 до 24.00 откроет свои двери для посетителей и представит культурную программу с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов. Вы можете посетить выставки, викторины и специальные проекты, открытые для всех желающих.

В программе «БИБЛИОНОЧИ»:


Библиокроссинг

Выставка-просмотр «Человек читающий»

Новые книги от «Книжной лавки»

Салон «Магия книги»


17.30 – заседание клуба «Саратовец» (о П.А.Столыпине)

19.00 - Музыкальная программа «С любовью к театру» с участием артистов Театра оперы и балета

19.00 – Театрализованное представление «Чистейшей прелести чистейший образец» (о Н.Гончаровой)

19.00 - Виртуальное путешествие по странам мира

20.00 – Литературная игра «Как-то раз в библиотеке…»

20.00 - Музыкально-поэтическая программа «Грани любви» в рамках французского клуба «Douce France»

20.00 - Литературное кафе «Пару строк к чашке кофе»

Ночной краеведческий видеозал:

«Ночные ведьмы»;

«Строится мост»

«Неизвестный Саратов»;

«Звучит гармонь Саратовская»;

«Записки речного путешественника»;

«Мой дом, мой город – Желтая гора»;

«Саратовская гармоника: вчера, сегодня, завтра»;


Записавшимся в Центральную городскую библиотеку 20 апреля с 19.00 до 24.00 – читательский билет в подарок.

В часы проведения акции бесплатный доступ в интернет

Ждем Вас по адресу: г. Саратов, ул. Зарубина, 158/162. Телефон для справок: 29-00-34.

(с)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 923
Реакции
2 976
Баллы
113
Прикольно. Мышь, отпишись плиз как всё прошло. Любопытно просто :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
акция всероссийская:girl_smile:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ночью надо спать... ну и ..., а не по библиотекам...:smile2:
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Спасибо всем, кто пришёл! Я увидела историю любви Пушкина и Гончаровой. Актёры в сценках рассказывали о нелёгкой судьбе жены поэта. Интересные факты, в школе мало про это говорили. Потом я поучаствовала в литературной викторине и выиграла зайку за угаданную "Белую гвардию" Булгакова. Потом мне погадали на разных книгах о магии и предсказании судьбы. Понятно, что всё понарошку, но прикольно))) Потом я слушала сонеты Шекспира и французские песни о любви. А потом показывали художественный фильм 60-х годов "Строится мост", в ролях молодые Табаков, Евстигнеев, Ефремов, Кваша, Гурченко и другое (фильм о том, ка строили саратовский мост). Признан антисоветским, поэтому долгое время был снят с проката.

Жаль, что молодёжи было мало. Из АС только Министр и Лондон пришли. Всем спасибо, тему можно закрывать! Фоток нет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а у тебя хоть раз было это самое "ну и ..." в библиотеке?
Неа...
" Тишина должна быть в библиотеке!" (с) :preved:


Жаль, что молодёжи было мало. Из АС только Министр и Лондон пришли
А всего, сколько пенсионеров было?
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Круто было, там был скрипач и Жотем))) Я слышал мысли людей когда уходил, все говорили про себя, наконец-то этот хихикающий мудак ушел))) И забрал с собой свой долбанный мобильник)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Верх Низ