Помощь Регистрация
Страница 358 из 385 ПерваяПервая ... 258348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 926 по 8 950 из 9613
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Билять, ещё раз. Потому что ей повезло, это дорогой учитель. Дешевле нанимать с третьего мира, но всё равно это лучше, чем местного, с местным акцентом (в данном случае - с китайским), который потом не вытравить никогда.
    да никто не спорит что идеально изучать язык с носителем, но как учить детей не зная их языка.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    испанка это болезнь
    не тупи.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Шкода, ты все понял, что я хотел донести, не надо сливаться к демагогии)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Шкода, ты все понял, что я хотел донести, не надо сливаться к демагогии)
    https://youtu.be/wGp2K8YhH6o
    Маляр)

Ну тогда это твои проблемы, что такой тугодум)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

У нас на СТО был парнишка-тонировщик. Глухонемой. У него с собой был блокнот с ручкой.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    да никто не спорит что идеально изучать язык с носителем, но как учить детей не зная их языка.
    Разговаривать с ними на своём!!!!!
    Для этого их и нанимают. Наша американка до нас жила в Японии, как она японцев учила??? Это ее профессия учить иностранных детей английскому, и после нас она уехала в другую страну. И никакого Языка кроме Английского она не знала. Это ее преимущество!!!
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Для этого их и нанимают. Наша американка до нас жила в Японии, как она японцев учила??? Это ее профессия учить иностранных детей английскому, и после нас она уехала в другую страну. И никакого Языка кроме Английского она не знала. Это ее преимущество!!!
    Ты так и не научилась читать)

прежде чем разговаривать язык нужно выучить.

Ты так и не научилась читать)
    Ты тоже. Как учить? Нормально учить.
    Я французский выучила во Франции, когда тебе надо что-то у тебя выбора нет - скажешь.
    Почему дети в другой стране быстрее взрослых начинают говорить свободно? С ними там на детских площадках просто говорят. Никто не учит, говорят!!!!
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

прежде чем разговаривать язык нужно выучить.
    Замкнутый круг

так объясни что это значит ребенку языка которого ты не знаешь.
    У тебя же есть ребёнок. И он не с рождения понимал то что ты говоришь.
    Ты научил его говорить на своём языке.

Регулятор, перелогинься.
    Шкода, ну не уподобляйся ска.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    У тебя же есть ребёнок. И он не с рождения понимал то что ты говоришь.
    Ты научил его говорить на своём языке.
    так тех детей с рождения учили говорить на другом языке.

так тех детей с рождения учили говорить на другом языке.
    Ты знаешь хотя бы один язык кроме русского?

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Нах он ей? Даже внутренний туризм офигеть как развит, а теперь они взялись за внешний. По крайней мере на Байкале больше узкоглазых, чем русских и надписи все на двух языках. Много ли наших соотечественников гоняют к ним на выходные? (Только Не надо лечить, что нам это не надо. У нас бабла тупо нет)
    русских эмигрантов кстати там тоже много. Нам так круто в нашей стране, что мы вместо туризма эмиграцию выбираем.
    В России сейчас во всех туристических местах где были надписи на английском для интуристов, теперь висят и надписи китайским.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    В России сейчас во всех туристических местах где были надписи на английском для интуристов, теперь висят и надписи китайским.
    Китайцы вообще любят путешествовать.
    У них невероятная система организации дорожного движения. Блин, советские строители строили МЕТРО в Пекине, а научится регулированию дорожного движения и толпы не могли. Это нечто не поддающееся логике европейца. Кажется, что все само собой происходит и что они вообще не соблюдают правил, при этом там четкая очень последовательность действий приводит к тому, что тысяча человек садится на поезд ровно за 5 минут.
    Первый раз это был дикий шок, у нас 30 минут на этот процесс уходит, у них 5!!!!

не хотим как в Париже, давайте хоть как в Пекине или Шанхае.. но мы везде дерьмо собираем себе, а на хорошее внимания не остаётся.

Язык тоже офигенный, нечто не похожее на Романо-германскую группу, а потом начинаешь въезжать в логику. Тренирует мозг, и 40 000 иероглифов тоже логично запоминаются, они даже смски забавно очень набирают. И я противник отпуска в одной стране каждый год в следующий раз поеду в Китай уже с ребёнком.

нация у меня вызывает невероятное уважение - 1. Цивилизауия древнее нашей, 2 построить такую экономику 3. Технологии и урбанизация. Пример того, как бывает, если ресурсами распоряжаться с головой без коррупции.

мы были в городе, где МЕТРО построили в 14 году! И там не одна ветка с 2 станциями, а полноценное метро. 5 лет назад не было ничего, теперь есть!!

Авто
    Честно-как? Пришли китайские дети, что-то лопочут-типа я писять хочу, но еще не умеют на английском)) И?)
    Выйдет в туалет и всё. В Китае чиновников за воровство расстреливают, а не учеников за то что на уроке вышли в туалет как приспичило.
    Чтобы преподавать язык не обязательно знать язык того кого обучаешь.
    Кстати и русскому так учат в России иностранцев. Толпой из разных стран русская учительница. Ты думаешь она владеет десятком языков тех кого она обучает?
    Для всех языков есть методики обучения без использования языка обучаемого.

Выйдет в туалет и всё. В Китае чиновников за воровство расстреливают, а не учеников за то что на уроке вышли в туалет как приспичило.
    Чтобы преподавать язык не обязательно знать язык того кого обучаешь.
    Кстати и русскому так учат в России иностранцев. Толпой из разных стран русская учительница. Ты думаешь она владеет десятком языков тех кого она обучает?
    Для всех языков есть методики обучения без использования языка обучаемого.
    Вторая моя одноклассница в Лондоне учит английскому))))
    для меня это шок!
    У нас прям педагогический класс и все инглиш преподают)

Авто
    Язык тоже офигенный, нечто не похожее на Романо-германскую группу, а потом начинаешь въезжать в логику. Тренирует мозг, и 40 000 иероглифов тоже логично запоминаются, они даже смски забавно очень набирают. И я противник отпуска в одной стране каждый год в следующий раз поеду в Китай уже с ребёнком.
    Три вида интонации. С ума сойдешь учить. В русском долгота гласных игнорируется, в германских никак не привыкнешь это учитывать. А тут ещё смысл слова меняется от того как сказал с повышение или с понижением или используя и то и другое.

Три вида интонации. С ума сойдешь учить. В русском долгота гласных игнорируется, в германских никак не привыкнешь это учитывать. А тут ещё смысл слова меняется от того как сказал с повышение или с понижением или используя и то и другое.
    Языки расширяют сознание: в них менталитет отражён, этимология.
    Самый кайф, когда начинаешь думать на иностранном. Думаю я этим на пенсии займусь, выучу ещё парочку к трём имеющимся.

у третьей моей одноклассницы дети билингвы, это как малер? Их с рождения учили говорить на трёх языках. Жесть какая, и они говорят спокойно- на мамином, на папином и на английском.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Ты знаешь хотя бы один язык кроме русского?
    Говяжий, пойдёт?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Жадность и безнаказанность уровня 101.
    https://meduza.io/feature/2019/06/14...z-na-sardiniyu

малер, ачетакого?

А вот как уходят президенты, которых реально поддерживает большая часть страны
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Халонен,_Тарья
    и которых уважают во всем мире вне зависимости от деятельности их страны. Ее бы финны выбрали ещё пару раз, а она ушла из уважения к закону своей страны и нашла чем заняться на пенсии.

Ваши права