Помощь Регистрация
Страница 396 из 405 ПерваяПервая ... 296386394395396397398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 876 по 9 900 из 10121
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Поклонник таланта?
    Видимо, он посещал его лекции и брал платные консультации.

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Смысл? Как можно быстрее перейти под контроль большого брата. Кэша в кармане нет, карт нет, ничего нет. Одно нажатие на кнопку - и тебя тоже нет
    Здравый смысл начал появляться. Сие хорошо.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Смысл? Как можно быстрее перейти под контроль большого брата. Кэша в кармане нет, карт нет, ничего нет. Одно нажатие на кнопку - и тебя тоже нет

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Телефоном и интернетом ты же не пользуешься, а то брат мне кажется именно за тобой следит во всю.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Телефоном и интернетом ты же не пользуешься, а то брат мне кажется именно за тобой следит во всю.
    Не исключено. В маркетинговых целях мои действия точно отслеживаются, в каких то еще тоже запросто. Благо, надеюсь, я пока никому не нужен

Последние страниц 5 практически пролистал - 10 человек спорят с одним троллем/убогим.
    Смешно ей богу.

Благо, надеюсь, я пока никому не нужен
    главное, что бы анализы у тебя были хорошие....ибо здоровые органы это всегда хорошо! особенно для тех, кто ними интересуется))))

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Не исключено. В маркетинговых целях мои действия точно отслеживаются, в каких то еще тоже запросто. Благо, надеюсь, я пока никому не нужен

А банкам ты думаешь сильно нужен?

Случай из жизни, прям свежак. Покупаю тур в одном агентстве. Денег заплатил, тур подтвердили... Спрашиваю доки для шенгена. И тут продаван (тётка) начинает меня ломать, чтобы я через них на шенген доки оформил. Я поржал. Но нет, продолжает названивать и упрашивать. Потом когда ваучеры забирал опять 5 минут уговоров. Суть: эта операция не приносит агентству никакой прибыли. Совсем никакой. Когда я купил тур, они уже получили свою маржу. Дальше только головняки. Но меня долго и муторно ломают на то, чтобы я принёс им справку кем работаю, какой у меня доход и сколько бабла на таком то счете... Нафига? Спрашиваю коллег, которые тоже туда ходили = аналогично просили слёзно дать им доки, чтобы сама контора сдала на шенген. Вывод: продают ребята базу. И один клиент там вовсе не 5 рублей стоит... Вот и думаю, ведь может и правда сильно нужен? Кто-то ведь за это платит. Продаван не сильно напрягался чтобы продать мне тур за 250к, вместо 211к, чем вверг меня в уныние. Но вот за доки прям костьми ложился... загадка.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Случай из жизни, прям свежак. Покупаю тур в одном агентстве. Денег заплатил, тур подтвердили... Спрашиваю доки для шенгена. И тут продаван (тётка) начинает меня ломать, чтобы я через них на шенген доки оформил. Я поржал. Но нет, продолжает названивать и упрашивать. Потом когда ваучеры забирал опять 5 минут уговоров. Суть: эта операция не приносит агентству никакой прибыли. Совсем никакой. Когда я купил тур, они уже получили свою маржу. Дальше только головняки. Но меня долго и муторно ломают на то, чтобы я принёс им справку кем работаю, какой у меня доход и сколько бабла на таком то счете... Нафига? Спрашиваю коллег, которые тоже туда ходили = аналогично просили слёзно дать им доки, чтобы сама контора сдала на шенген. Вывод: продают ребята базу. И один клиент там вовсе не 5 рублей стоит... Вот и думаю, ведь может и правда сильно нужен? Кто-то ведь за это платит. Продаван не сильно напрягался чтобы продать мне тур за 250к, вместо 211к, чем вверг меня в уныние. Но вот за доки прям костьми ложился... загадка.
    Всё просто, вывод не верный.
    Продажа туров принесёт конкректному продавцу меньше прибавки к з/п, чем продажа Шенгена (доп услуга).

Всё просто, вывод не верный. Продажа туров принесёт конкректному продавцу меньше прибавки к з/п, чем продажа Шенгена (доп услуга).
    Да ну. Там мож рублей 700 сверху будет, против того, что я самолично заплачу. Ни о чём.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Да ну. Там мож рублей 700 сверху будет, против того, что я самолично заплачу. Ни о чём.
    Ты не понял, на что отвечал. Для сотрудника - это 700 рублей прибавки к зарплате, в отличие от цены тура.

Ты не понял, на что отвечал. Для сотрудника - это 700 рублей прибавки к зарплате, в отличие от цены тура.
    Надо будет узнать их мотивацию))

А потом эти данные оказываются не понятно у кого.

Цитата Сообщение от kostya.pivovarov Посмотреть сообщение
    А потом эти данные оказываются не понятно у кого.
    рано или поздно, но эти данные всё равно появятся у того, у кого надо.... Поэтому не стоит париться....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    рано или поздно, но эти данные всё равно появятся у того, у кого надо.... Поэтому не стоит париться....
    Ну не знаю....
    Правительство требует дабы персональные данные хранились в России, а потом мне звонят из "службы безопасности сбербанка" и называют меня по имени отчеству... Возникает вопрос, а нафига такая законодательная карусель?!

Свежие выгрузки базы вкладчиков сбера стоят 25 рублей за строку. Не думаю что базы турагентов дороже.

Пока нужен продаванам, чью рекламу мне показывают

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    главное, что бы анализы у тебя были хорошие....ибо здоровые органы это всегда хорошо! особенно для тех, кто ними интересуется))))
    Откуда такие мысли? Думаешь новый айфон не в кредит, а за почку купить?

Откуда такие мысли? Думаешь новый айфон не в кредит, а за почку купить? Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Да оно ничего не думает. Оно просто думать нечем. Оно только тут на всех ругается.

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    Свежие выгрузки базы вкладчиков сбера стоят 25 рублей за строку. Не думаю что базы турагентов дороже.
    Ну не скажи. Одно дело эксельная табличка из телефонного справочника. А другое реальная база людей с определённым уровнем доходов...

Ну не скажи. Одно дело эксельная табличка из телефонного справочника. А другое реальная база людей с определённым уровнем доходов...
    Из какого справочника? В телефонном справочнике есть номера счетов, место работы и сумма вкладов на сегодня? Не говоря про снилсы и простигосподи инн.

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    Из какого справочника? В телефонном справочнике есть номера счетов, место работы и сумма вкладов на сегодня? Не говоря про снилсы и простигосподи инн.
    не верю ©. Знаю что опсосы сливают базы. Но у них бардак. У них есть фио, паспортные данные, номер телефона, номер карты с которой были платежи на телефон... этим ээки на зонах и пользуются. А взять такую базу практически из любой точки продаж может любая девочка, которая пришла туда работать за 20 тыщ неделю назад. ЗЫ. по номеру карты принадлежность банку определяется. В яндексе всё написано как))))) Дальше "искусство" звонаря... социальная инженерия... Не встречал доселе, чтобы звонари знали место работы и количество денег на счетах. Про работу терпилы сами им в разговоре сообщают. Набор данных у звонарей сугубо опсосный.

не верю ©. Знаю что опсосы сливают базы. Но у них бардак. У них есть фио, паспортные данные, номер телефона, номер карты с которой были платежи на телефон... этим ээки на зонах и пользуются. А взять такую базу практически из любой точки продаж может любая девочка, которая пришла туда работать за 20 тыщ неделю назад.
    Ну ты можешь не верить, у нас свободная страна. Я тебе сказал сколько стоит ценная и актуальная инфа, которая продается свободно на профильных форумах. И никто за базу турагента не заплатит больше, потому что она менее ценна для соответствующей категории покупателя. А зеки это мелочевка, о которой тебе газетки рассказывают. Нормальные деньги отрабатывают не на номерах карт и звонках, а как раз на актуальной инфе по депозитам.

+100 Странно что Пивас этого не знает/не понимает.
    И даже другой,"непряничный", тут может быть вариант-сотрудника тупо оштрафуют,если он продал товар(пакет) без допуслуг(оформление визы)

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    +100 Странно что Пивас этого не знает/не понимает. И даже другой,"непряничный", тут может быть вариант-сотрудника тупо оштрафуют,если он продал товар(пакет) без допуслуг(оформление визы)
    У продавана % с продаж. При этом продаван мог бы мне продать тур подороже, то есть получить % побольше. Но он не стал напрягаться, хотя я сам ему зацепки давал. Меня это насторожило. ЗЫ. Агентство солидное (хозяин наверняка на АС сидит). Это не продаваны в торговых центрах. Текучки кадров там нет (это про вопросы мотивации). Продаван, с которым я общался лет 10 точно работает в теме.

Ваши права