Помощь Регистрация
Страница 364 из 385 ПерваяПервая ... 264354362363364365366374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 076 по 9 100 из 9613
    Crew срочно нужно в депутаты

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    профессиональный лжец, либо малообразованный
    в свое время пришлось немного побывать в кругах выходцев из семинарии. Скажу так - старые семинаристы - очень грамотные, подкованные и очень образованные люди. Современные же - ну это просто выпускники СГУ с купленными дипломами.
    Так что тут соглашусь.
    З.Ы.: да и фраза попа в конце обзора - ставим лайки, подписываемся неа канал, а еще бы денюжку задонатили вообще мрак.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о «катастрофической» убыли населения России.

Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тыс. человек».

Это говорит о снижении рождаемости, а также о том, что смертность снижается «не такими, как нам хотелось бы, темпами.

Кроме того, некоторые регионы специально занижают данные о смертности «в погоне за качественными показателями».
    Это уже явным Троцкизмом попахивает! А Росстат у нас зачем? А студии союзмультфильмы вские? Срочно Голикову на обучение в Росстат!
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Правительство предложило с 2020 года поднять ставки акцизов на вино. Об этом пишут «Ведомости».

Ставку акциза на тихие вина предлагается повысить с 18 до 31 рубля за литр (72%), на игристые — с 36 до 40 рублей за литр (11%).

Правительство предложило с 2020 года поднять ставки акцизов на вино. Об этом пишут «Ведомости».

Ставку акциза на тихие вина предлагается повысить с 18 до 31 рубля за литр (72%), на игристые — с 36 до 40 рублей за литр (11%).
    Ты то чё переживаешь со своим самогоном?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

А ты , по простоте своей душевной, думаешь, что меня окружают люди, которые пьют лишь самогон?
    при всех....

Марк Твен

а вот в Англии королева уже сто тыщ лет правит от Австралии до Канады и ниче
    и Меркель тоже, почти здоровая
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Россия 2030
    Мастера фотошопа явно не в курсе о современной медицине и косметологии.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Песков самый из них красаучег.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Мастера фотошопа явно не в курсе о современной медицине и косметологии.
    К 2030 скорее им потребуются услуги бальзамировщиков а не косметологов.

В прошедшие выходные Блумберг пугал россиян, что есть план ограничения полномочий президента РФ и расширения полномочий премьер-министра. И соответственно должность последнего занимает дедушка Пу.
    Так что кто там им потребуется, есть шанс увидеть.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
    К 2030 скорее им потребуются услуги бальзамировщиков а не косметологов.
    думать нужно о будуСТЧем.... это середина сороковых)))))
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    выдержал ажно две минуты этого мощнейшего бреда. Голос диктора - просто жесть. Но вот при фразе "ведь это Путин - та скрепа, которая держит Россию" так блевануть захотелось, что продолжать смотреть поток сознания обкуренного наркомана больше не смог
    надеюсь здесь нормальный голос
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    В прошедшие выходные Блумберг пугал россиян, что есть план ограничения полномочий президента РФ и расширения полномочий премьер-министра. И соответственно должность последнего занимает дедушка Пу.
    Так что кто там им потребуется, есть шанс увидеть.
    Извиняюсь. Блумберг кого напугал из россиян? Кто его у нас читает?
    Скажи алкоголю - НЕТ денег!

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    а вот в Англии королева уже сто тыщ лет правит от Австралии до Канады и ниче
    и Меркель тоже, почти здоровая
    Английская королева пРАвит от Австралии до Канады...
    У Вас в детстве травмы головы были? Корью болели? )
    Скажи алкоголю - НЕТ денег!

Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    надеюсь здесь нормальный голос
    лысый петросянит и ручку теребонит, нервничает

Цитата Сообщение от мерсовод Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Блумберг кого напугал из россиян? Кто его у нас читает?
    я не знаю, кто его у вас читает

Цитата Сообщение от мерсовод Посмотреть сообщение
    Английская королева пРАвит от Австралии до Канады...
    У Вас в детстве травмы головы были? Корью болели? )
    это было сарказм, до тебя не дошло

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Тяжко приходится нашему президенту. Внутренних врагов всё больше и больше!
    Вот Орешкин, целый министр экономического развития РФ, вместо того, что бы "нет времени на раскачку", начал нытьё троцкистское:
    Орешкин рассказал, когда из-за тотальной закредитованности населения ожидается «взрыв» отечественной экономики. По его мнению, процесс необратим, поэтому к нему необходимо готовиться уже сейчас.
    а потом вообще завопил в стилистике всёпропало...
    «Наши оценки говорят о том, что в 2021 году она (финансовая система РФ) в любом случае взорвется, мы до 2022 года ее уже не дотянем. Давайте мы сейчас ею займемся, чтобы в 2021 году не бегать обожженными с криками
    и с какой романтикой он практически плюнул на 20 летние неустанные труды нашего президента:
    не бегать обожжёнными с криками!
    при всех....

Марк Твен

акиша телеграмм наконец то поставил. Глядишь поднатореет в макро и чушь перестанет молоть.
    Респект!
    Образовывайся.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    акиша телеграмм наконец то поставил. Глядишь поднатореет в макро и чушь перестанет молоть.
    послушай болтун, ты можешь предоставить хоть один пост с моей чушью? если нет, то остынь...
    ps^ при чём тут телеграмм, мне не ясно...новость свободно гуляет на просторах инета...
    при всех....

Марк Твен

послушай болтун, ты можешь предоставить хоть один пост с моей чушью? если нет, то остынь...
    ps^ при чём тут телеграмм, мне не ясно...новость свободно гуляет на просторах инета...
    Чушь ты несёшь постоянно. Просто обзываясь на людей например.
    А так, за Орешкина - респект. Грамотный анализ. Грамотное суждение. Жаль не твоё. Но уже прогресс.

Причём уже второй день, а ты опоздал, Ска уже этой новостью отметился.

Ваши права