Похудение с помощью редуксина, линдаксы и миридии

  • Автор темы solnce
  • Дата начала
S

solnce

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь пил Редуксин ? И какие впечатления, стоит ли оно того? в интернете отзывы не однозначные, одни пишут, что все ок, а у других с сердцем проблемы и с психикой от него...
 
C

Cursed

Guest
Мужу на днюху дарить такое - нестоит
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это слабительное?
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
мне понравилось. помог справиться с ночным жориком.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто нибудь пил Редуксин ? И какие впечатления, стоит ли оно того? в интернете отзывы не однозначные, одни пишут, что все ок, а у других с сердцем проблемы и с психикой от него...
Индивидуально очень. Мне вот например ксеникал не помогал совершенно, а турбослим творил чудеса. На редуксин не решаюсь ибо денег жалко да и цели не глобальные.

это слабительное?
Нет.
 
OP
S

solnce

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
До плоского животика и вообще хорошего внешнего вида...нужно похудеть на 4 кг, а лучше 5....:( у редуксина вроде как результат как раз 4 кг в месяц.....на работе весь женский коллектив на нем сидит...результаты хорошие, все тетки похудели....а я как истинный админ документацию читаю.....вот после прочтения как то сцыкотно стало, может конечно я и напрасно так волнуюсь....
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а где вы их берете, они же по рецепту вроде ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне понравилось. помог справиться с ночным жориком.
что есть ночной жорик? и откуда он берётся?
До плоского животика и вообще хорошего внешнего вида...нужно похудеть на 4 кг, а лучше 5....:( у редуксина вроде как результат как раз 4 кг в месяц.....на работе весь женский коллектив на нем сидит...результаты хорошие, все тетки похудели....а я как истинный админ документацию читаю.....вот после прочтения как то сцыкотно стало, может конечно я и напрасно так волнуюсь....
вот вам не страшно? А мож тупо не жрать всё таки? не верю я в ленивые рецепты счастья. :girl_smile:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чот кого ни спросишь, все его пьют или другие препараты
я даже не знала, что столько народу
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
чот кого ни спросишь, все его пьют или другие препараты
я даже не знала, что столько народу
вот ничо не пью. Боюсь. Мама моя сидит давно на них. Но у неё корни проблемы немного другие.
 
C

Cursed

Guest
А все те кто принимает любые лекарства, советовались с врачом? назначились ли диеты. Ведь при примении таких лекарств означает минимум изменения общепита до стогих диет. Или так : "Похер. пляшем!"
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Клео, "ночной жорик" - это когда с 20.00 примерно хочется ЖРАТЬ!!! сметается всё на своем пути, прямиком в желудок.
Cursed, мне назначил эндокринолог: редуксин + коррекция питания + спорт зал (этому всему предшествовали анализы различные)
итог: за полтора месяца 12 кило.
использовала как помощь с борьбе за стройность и хорошее здоровье. то ли действительно действует, то ли сила мысли победила ))

но конечно некоторые жрут всё подряд, пьют заветные таблеточки, а потом говорят что не помогло.....
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Двое из отписавшихся его игнорят (или вообще,любого врача)

конечно )) врач же скажет, нужно менять питание. вы не правильно кушаете.
а всем хочется выпить волшебную пилюлю и на утро стать на 10 кило стройнее ))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я что-то очкую пить таблэтки, хотя реально жирная пока что... И так здоровья нет. Хотя не зарекаюсь - все вокруг что-то употребляют для похудения, наверное и я скоро сломаюсь. Что за редуксин такой?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Запачем он кстати у нас? Редуксин этот волшебный.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
сегодня купила в аптеке препарат МКЦ АНКИР-Б от Эвалар... пищевые волокна микрокристаллической целлюлозы способствуют снижению чувства голода и сокращению количества потребляемой пищи, ускорению транзита пищи и очищению организма.
 
Верх Низ