Понижающий коэффицент страховки

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Допустим застраховал машину с понижающим коэффициентом, а человек вписанный в полис виновник дтп, у меня скидка сохранится?
Если на другой машине но в другой страховой такая же скидка, можно смело говорить что аварий не было?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Допустим застраховал машину с понижающим коэффициентом, а человек вписанный в полис виновник дтп, у меня скидка сохранится?
Если на другой машине но в другой страховой такая же скидка, можно смело говорить что аварий не было?
Общей базы нет между страховыми, можно быть даже виновным и сохранить понижающую скидку) Мы вот когда страховали машину - выбили еще скидку 5 % тк постоянные клиенты этой страховой+ есть еще другая страховка в данной страховой
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
то что обмануть можно это понятно, меня по правилам страховщиков интересует как. а то седня подарил машину, проехался пассажиром чуть не поседел, вот готовлюсь к худшему.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Допустим застраховал машину с понижающим коэффициентом, а человек вписанный в полис виновник дтп, у меня скидка сохранится?
Если на другой машине но в другой страховой такая же скидка, можно смело говорить что аварий не было?
на практике да. но только в другой компании. :derisive:
 
Верх Низ