Есть ли кто на форуме занимающийся автомобильной краской и т.п. ?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нужно 2 литра густой BMW-309;5 литров лака;5 литров снежки конвеерки на подложку.Также интересует цена на грунт "studio".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Оо...ну да ладно )АП !!! Какие у кого цены ?! Мож кто контакты даст своих знакомых...
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
не вздумай этот студень брать! ты его месяц шкурить будешь! возьми получше че нить заехай в магазин Кузов на рахова.
Краску у паши на сто волжанин, скажи мне надо слить по коду 309, у него отличная густая краска и по хорошей цене.
Конвеерка 100р 100 грамм обычно стоит, если ты всю машину решил облить, чето ты дофига всего взял у тебя останется ппц сколько всего...
Мне 2 литра на все хватило и еще осталось на пол машины, подложки черной гдето 1 литр ушло.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
куда тебе столько??2 килограма готовой 343 мне хватило на всю машину еще и осталось...на подложку вобще ниче не брал потомучто под мой цвет черный грунт брали..краску бери сикенс по 200 р за 100гр готовой..лака 2 комплекта тебе хватит
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А какой студень то ?)) И зачем его шкурить, если это краска ?? Блин, пацаны...вы меня запутали жутко )) подложка жестянщик говорит чтобы риски все перекрыть...может я не так че понял и подложки надо два с половиной литра, а мобихела 2 литра, которые разводятся до 4.4 как мне сказали... мож мне тогда взять только ее и все ?? Хотя как переубедить человека, который 30 лет красит... Саш, а эта краска тоже разводится ? А на сколько? Я машину подготовить могу, а в краске вообще ничо не понимаю (( А че за комплекты лака ????
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А какой студень то ?)) И зачем его шкурить, если это краска ?? Блин, пацаны...вы меня запутали жутко )) подложка жестянщик говорит чтобы риски все перекрыть...может я не так че понял и подложки надо два с половиной литра, а мобихела 2 литра, которые разводятся до 4.4 как мне сказали... мож мне тогда взять только ее и все ?? Хотя как переубедить человека, который 30 лет красит... Саш, а эта краска тоже разводится ? А на сколько? Я машину подготовить могу, а в краске вообще ничо не понимаю (( А че за комплекты лака ????

сикенс достойные материалы производит ..сикенс на толсаре используют маляры..есть и грунт есть и краски..ты машину с проемами внутрянкой красить будешь?
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется просто маляр твой хочет краски халявной себе заграбастать))) Снежка лишняя не бывает, тазов снежок как г....)))
MAFIA, в сикенсе ничего сверх крутого нет, если чисто психологичски приятнее для себя красить только, на самом деле разницы не заметишь в покраске, если сравнить к примеру BASF, Profiline, Lechler намного дешевле, а качество такое же. А сикенс в свое время себе имя сделали и за бренд бабло накидывают...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Мне кажется просто маляр твой хочет краски халявной себе заграбастать))) Снежка лишняя не бывает, тазов снежок как г....)))
MAFIA, в сикенсе ничего сверх крутого нет, если чисто психологичски приятнее для себя красить только, на самом деле разницы не заметишь в покраске, если сравнить к примеру BASF, Profiline, Lechler намного дешевле, а качество такое же. А сикенс в свое время себе имя сделали и за бренд бабло накидывают...
по разницу согласен,её практически не будет,..просто топикстартер спросил про хорошие материалы я и привел в пример сикенс..а про халявную краску для маляра я также подумал сразу))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
сикенс достойные материалы производит ..сикенс на толсаре используют маляры..есть и грунт есть и краски..ты машину с проемами внутрянкой красить будешь?
Только снаружи, нету времени всё разбирать....
Мне кажется просто маляр твой хочет краски халявной себе заграбастать))) Снежка лишняя не бывает, тазов снежок как г....)))
MAFIA, в сикенсе ничего сверх крутого нет, если чисто психологичски приятнее для себя красить только, на самом деле разницы не заметишь в покраске, если сравнить к примеру BASF, Profiline, Lechler намного дешевле, а качество такое же. А сикенс в свое время себе имя сделали и за бренд бабло накидывают...
Он слишком профессионлаьный... я ему говорю, давай типа побольше возьмём за халяву и тебе останется немного снежки конвеерки.... он говорит нафиг она мне нужна ? - бери, ворота покрасим заодно ) Типа снежку ВСЕГДА надо подбирать, если только не всю машину красить... В общем точно не вариант, что он краски хочет )))
по разницу согласен,её практически не будет,..просто топикстартер спросил про хорошие материалы я и привел в пример сикенс..а про халявную краску для маляра я также подумал сразу))
В общем пофиг чем красить )) пускай будет мобихерь... за 3200 2 литра густой отдают, нормально ?
 
Верх Низ