Проблема со смартфоном

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Имеется смартфон ST15i Xperia mini
проблема такая: после включения пару минут все нормально реагирует, затем начинает выбрировать не переставая (по симптомам "как будто нажата клавиша возврата"). Соответственно никуда в меня войти никак, телефон аля кирпич.
Перешивали, все тоже самое. Гарантия есть, но здешний сервис центр залупнулся в полный рост, потому как тупоголовый инет магазин улмарт в мск забыл проштамповать гарантийный талон.

Просьба к спецам, сделайте. За деньги ессно.
Личка или аська 257013
 
Y

Yujen

Guest
Ты его не купал? возможно ее и коротит
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ты его не купал? возможно ее и коротит
Телефон мамы. он был новый и работал. внезапно (тут я хз че она с ними делала, по ее словам ничего не делала) начали проявляться вышеуказанные симптомы.
 
Y

Yujen

Guest
Если носит в сумке, то могла грязь какая-нибудь попасть и зажать контакт.
У жены и у мамы так бывает, то кнопка зажимается, то громкость пропадает, приходится разбирать и чистить.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Если носит в сумке, то могла грязь какая-нибудь попасть и зажать контакт.
У жены и у мамы так бывает, то кнопка зажимается, то громкость пропадает, приходится разбирать и чистить.
ну хз... мб.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Имеется смартфон ST15i Xperia mini
проблема такая: после включения пару минут все нормально реагирует, затем начинает выбрировать не переставая (по симптомам "как будто нажата клавиша возврата"). Соответственно никуда в меня войти никак, телефон аля кирпич.
Перешивали, все тоже самое. Гарантия есть, но здешний сервис центр залупнулся в полный рост, потому как тупоголовый инет магазин улмарт в мск забыл проштамповать гарантийный талон.

Просьба к спецам, сделайте. За деньги ессно.
Личка или аська 257013
выкинь его и купи новый нормальный, а не это г...о с сайта.
 
Верх Низ