Отдам на е36 диски тормозные с колодками Б/У

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, вот делал передние тормоза, остались передние диски оригинал с выработкой примерно 1,5мм, без канавок, но поведённые, при торможении начиная с 100-110км/ч и выше идёт очень небольшая, но ощутимая вибрация в руль, я слышал их можно как-то протачивать и проблема пропадает, к ним тормозные колодки Remsa стёртые где-то на 1/3, гдето 1-1,5 см. остался на накладках, резиновые втулки с колпачками на шпильки крепления суппорта(как в ремкомплекте) и болты крепления диска, собсно втулки и болты крепления можно было бы не менять.. я даже не знаю может ли это пригодится кому, но выкидывать почему-то жалко)) некоторые ездили бы дальше на всём этом, если кому надо, отдам за сок например. 89093318666 после 8 могу отдать в гараже в районе драм. театра.
IMG_3394.jpg IMG_3397.jpg IMG_3399.jpg
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
а это случаем не проставки на дисках прилипли ??? а то чет кажется что диски какие то из двух половинок)))
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
а это случаем не проставки на дисках прилипли ??? а то чет кажется что диски какие то из двух половинок)))

да мне тоже так показалось сначала, но вроде не проставки, с новыми колёса также стоят)
 
Верх Низ