Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Перекресток 2-ая Прокатная и Ламповая

Ребят, помогите, пожалуйста! За рулем не очень давно, дороги и сопровождающие их знаки знаю не все. Очень нужна информация (завтра ехать), можно ли со 2-ой Прокатной повернуть на светофоре на Ламповую (направо) или там одностороннее движение??? Заранее огромное спасибо за ответ!)))

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Перекресток 2-ая Прокатная и Ламповая
    Где такой? Эти улицы не пересекаются.

На 2-ой Прокатной светофор, как раз это место.

у дома быта так понимаю?там нет знаков-можешь поворачивать в любую сторону.как водитель могу сказать-прижмись посередке чтоб поток не закрывать-и будет тебе щасье)

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    2-ая Прокатная не пересекается с Ламповой ни в каком месте. Светофор там по-моему на пересечении с Безымянной. Хотя яндекс-карты действительно называют ее Ламповой почему-то. Интересно, как на самом деле улица называется? Нет там запретов на поворот, двустороннее движение.

Да, спасибо большое! Я поеду с Трофимовского. Главное, что движение двухстороннее))

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    у дома быта так понимаю?там нет знаков-можешь поворачивать в любую сторону.как водитель могу сказать-прижмись посередке чтоб поток не закрывать-и будет тебе щасье)
    посередке - это если налево поворачивать, а направо вообще без проблем. 2-ГИС показывает что вместо Ламповой улицы там пересечение 2-й Прокатной и Безымянной.

если быть до конца точным, то это улица Безымянная(Ленинский район) ибо сама по себе Безымянная, вон за окном, на СХИ.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    если быть до конца точным, то это улица Безымянная(Ленинский район) ибо сама по себе Безымянная, вон за окном, на СХИ.
    точна!!!

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    посередке - это если налево поворачивать, а направо вообще без проблем. 2-ГИС показывает что вместо Ламповой улицы там пересечение 2-й Прокатной и Безымянной.
    ну я про левый поворот и имел ввиду.про правый умолчал за ненадобностью))а то что показывает-не верьте им-это происки шпиёнов)))самого пытались в сараи какие то завернуть-и это в других областях))

Ваши права