Помощь Регистрация
Результаты опроса: как часто вы делаете сход-развал
Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -никогда,

9 8.65%
  • -раз в год,

18 17.31%
  • -когда меняю резину,

11 10.58%
  • -после замены деталей подвески,

59 56.73%
  • -после хорошей ямы, руль стал боком.

7 6.73%
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 831
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    До 21:00.

А кто-нибудь там делал? Как там, нормально?
    Я делал развал на бывшей БМВ Е34 - все отлично, это было летом 2006. Масло и свечи менял в январе - тоже без нареканий

СТО на вольском тракте

В общем заехал сегодня туда на развал. Делали тщательно, в общей сложности минут 30 ушло. Понравилось хорошее помещение, обслуживание и оборудование. Собсно на фото 3D развал))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00339.JPG
Просмотров: 46
Размер:	60.3 Кб
ID:	23645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00340.JPG
Просмотров: 50
Размер:	60.5 Кб
ID:	23646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00341.JPG
Просмотров: 43
Размер:	54.8 Кб
ID:	23647  

а где у нас в заводском можно сделать качественный развал, и чтоб не особо дорого?

Цитата Сообщение от Andryxa13 Посмотреть сообщение
    а где у нас в заводском можно сделать качественный развал, и чтоб не особо дорого?
    если качество интересует, то наверное самое близкое- пит стоп на чернышевского

Я только за Юнас на Соколовой очень качественно на хонде сделали)))

Цитата Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
    если качество интересует, то наверное самое близкое- пит стоп на чернышевского
    парни говорили в Автодокторе неплохо им сделали, про него ничё не знаешь?
    мнеб вообще в иделе чтоб в одном месте мне поменяли рулевые наконечники и стойки, ну и потом развал)))) буду делать гдет после 13го

[/QUOTE]мнеб вообще в иделе чтоб в одном месте мне поменяли рулевые наконечники и стойки, ну и потом развал)))) буду делать гдет после 13го[/QUOTE]
    сам на автодокторе только на мойку заезжал несколько раз, на СТО не был ни разу, мнения посещавших расходятся...кому понравилось, кому-нет...

Цитата Сообщение от Andryxa13 Посмотреть сообщение
    парни говорили в Автодокторе неплохо им сделали, про него ничё не знаешь?
    мнеб вообще в иделе чтоб в одном месте мне поменяли рулевые наконечники и стойки, ну и потом развал)))) буду делать гдет после 13го
    сам на автодокторе только на мойку заезжал несколько раз, на СТО не был ни разу, мнения посещавших расходятся...кому понравилось, кому-нет...

АвтоДоктор по всей видимости самый дорогой сервис в Саратове,но и самый качественный по словам очень многих...Я зимой хотел на 10ке там сход-развал сделать,но по времени не успел...цена была 400р.

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    АвтоДоктор по всей видимости самый дорогой сервис в Саратове,но и самый качественный по словам очень многих...Я зимой хотел на 10ке там сход-развал сделать,но по времени не успел...цена была 400р.
    недавно на двенахе далали, помоему уже 450((

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Я только за Юнас на Соколовой очень качественно на хонде сделали)))
    орбит ехай на юнас круглосуточно и без выходных.....
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    орбит ехай на юнас круглосуточно и без выходных.....
    На дату создания темы обрати внимание.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    На дату создания темы обрати внимание.
    блин лоханулся,удалите мои посты в этой теме!!!
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

сход-развал

Поменял на машинке передние стойки, Теперь надо сделать сход-развал
    Где в Саратове это можно грамотно сделать и что лучше - компьютерный стенд или по-старинке лампочки,
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Цитата Сообщение от ALEX_099 Посмотреть сообщение
    Поменял на машинке передние стойки, Теперь надо сделать сход-развал
    Где в Саратове это можно грамотно сделать и что лучше - компьютерный стенд или по-старинке лампочки,
    на 1 садовой, где уч. комбинат есть сто, там же мойка. там отлично делаю развал-схождение на новом хорошем оборудовании. Мужичок уже давно этим занимается, на технической раньше работал, телефона жаль нет.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Месяц назад меняли стойки, потом сход-развал делали на Разина/Кутякова. Сделали быстро и вроде неплохо. К тому же они там допоздна работают

Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Месяц назад меняли стойки, потом сход-развал делали на Разина/Кутякова. Сделали быстро и вроде неплохо. К тому же они там допоздна работают
    пачем?
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Все удовольствие 300 рэ

Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Все удовольствие 300 рэ
    машинка после них нормально ровно едит, не тянет ее никуда?
    помощник сантехнега

+1 за Разина-Кутякова. Делал там раза 4 всего, на двух машинах. Оставался всегда доволен. И цены у них демократичные.

Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    +1 за Разина-Кутякова. И цены у них демократичные.
    ну цены не знаю, когда стойки хотел менять то у них снять поставить 700, прокачать одну 500, а мне мужик один за 1000 сделал все, сцепу у них делал 1300 но это нормальная цена по городу.
    помощник сантехнега

ул. 1-я садовая 102. по Танкистов от Соколовой в сторону СХИ первый перекрёсток (теперь там светофор есть) 1-я садовая. Направо метров через 300-400 слева будет станция, мойка, вот там и есть сход развал.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Стас
    Guest
    Как вариант Юнас. Делали на 3-х машинах.

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    ул. 1-я садовая 102. по Танкистов от Соколовой в сторону СХИ первый перекрёсток (теперь там светофор есть) 1-я садовая. Направо метров через 300-400 слева будет станция, мойка, вот там и есть сход развал.
    у них стенд компьютерный как я понимаю?
    помощник сантехнега

Ваши права