Помощь Регистрация
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 554
    апну тему, какие отзывы о клиниках на сегодняшний день? куда порекомендуете?

Клиника - А. Угол Вольской и Рабочей, в доме с аптекой. И лечение и протезирование.
    Последние 5 лет хожу туда.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    апну тему, какие отзывы о клиниках на сегодняшний день? куда порекомендуете?
    Раньше лечила в Багире, но сейчас ее уже нет к сожалению ( Перешла на "Панацея плюс" на Рябиновской. Это между Стрелкой и 1-ой дачной. Конкретно врач Ольга Анатольевна Лелари. За других ручаться не могу, а она прям рождена быть стоматологом. И по ценам приятно )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Вот тут советую: http://www.ultraclinic.ru/doctors/
    +1 был месяц назад

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Раньше лечила в Багире, но сейчас ее уже нет к сожалению ( Перешла на "Панацея плюс" на Рябиновской. Это между Стрелкой и 1-ой дачной. Конкретно врач Ольга Анатольевна Лелари. За других ручаться не могу, а она прям рождена быть стоматологом. И по ценам приятно )
    хм...а где именно на рябиновской, я то думал что знаю эот район хорошо, но вот про стоматологию не слышал)

Давно по страховке обращалась в Практик. Всё очень нравилось.
    Сейчас редко, но обращаюсь в Мир улыбки (она раньше называлась помоему так), сейчас как то по другому. Шелковичная/Рахова. Мне у них нравится.

Авто
    хм...а где именно на рябиновской, я то думал что знаю эот район хорошо, но вот про стоматологию не слышал)
    Где почта, если знаешь.
    Объясню лучше так - едешь по пр.50 лет Октября от Стрелки в сторону 1-ой дачной, второй поворот налево (который без светофора) и наверх, там школа, почта, сауна, магазин Гроздь и Стоматология. Консультации там кстати бесплатно ))
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

де почта, если знаешь. Объясню лучше так - едешь по пр.50 лет Октября от Стрелки в сторону 1-ой дачной, второй поворот налево (который без светофора) и наверх, там школа, почта, сауна, магазин Гроздь и Стоматология. Консультации там кстати бесплатно ))
    где почта знаю, я живу на 1-й) а вот где стоматология не знал)) седня поеду домой посмотрю

леонид ермак
    Guest
    где почта знаю, я живу на 1-й) а вот где стоматология не знал)) седня поеду домой посмотрю
    а знает ли кто где бесплатно зубы вырывают? на полном серьезе. себе вырвать хочу

Цитата Сообщение от леонид ермак Посмотреть сообщение
    а знает ли кто где бесплатно зубы вырывают? на полном серьезе. себе вырвать хочу
    Мазохист садисту: - Ну помучай же меня, помучай!
    Садист - мазохисту: - А вот не буду же, не буду!

Доверяю только "Практик", за всё время проблем не было.

Из нескольких вариантов перебранных за последние 9 лет, остановился на "ДЕНТ-С". Качество исключительно хорошее! Два отделения, основное находится на ул.Посадского (около 21-й школы), 43-77-93.

тоже там зубы делаю
    Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная,
    культурная, образованная, порядочная, интересная в общении,
    и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!— А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Цитата Сообщение от KbIX Посмотреть сообщение
    тоже там зубы делаю
    врач тот же, все устраивает?

врач тот же, все устраивает?
    да, Лелари О.А.
    Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная,
    культурная, образованная, порядочная, интересная в общении,
    и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!— А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Цитата Сообщение от KbIX Посмотреть сообщение
    да, Лелари О.А.
    а она там не одна случаем?)))

Авто
    а она там не одна случаем?)))
    Нет, их там порядка 6 точно. Но просто к ней за месяц записываются - она очень хороший врач. У меня вся семья у нее лечится. Поэтому по возможности я рекомендую именно к ней.

Нет, их там порядка 6 точно. Но просто к ней за месяц записываются - она очень хороший врач. У меня вся семья у нее лечится. Поэтому по возможности я рекомендую именно к ней.

вчера записался на 2 сентября, как все пройдет отпишусь

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    лучше всего лечить в стамотологии))))))
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Авто
    Кстати в той клинике на каждого клиента заводят карточку. Стало вот интересно, это во всех стоматологиях такая практика?

Кстати в той клинике на каждого клиента заводят карточку. Стало вот интересно, это во всех стоматологиях такая практика?
    Да. Это единые требования к организации/учреждению занимающемуся медицинской деятельностью. Срок хранения 1 год.

Авто
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Да. Это единые требования к организации/учреждению занимающемуся медицинской деятельностью. Срок хранения 1 год.
    Хм, ну значит они просто долго хранят. Так как я последний раз была дольше чем год назад, пришла вот недавно - моя карточка там есть.

Цитата Сообщение от леонид ермак Посмотреть сообщение
    в любой стоматологической поликлинике, полис с собой

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    в любой стоматологической поликлинике, полис с собой
    Не в любой, а в которой есть хирургическое отделение. Полис нужен только муниципальным учреждениям, или в страховых случаях.

А у меня в Практике скидка 5% именная, достаточно представится на ресепшене.
    Дорого там, с 1 сентября опять повышение.
    На прошлой неделе вылечил зуб 3331 р., потом десна опухла резали десну 530 р.

Ваши права