Помощь Регистрация
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 554
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    А у меня в Практике скидка 5% именная, достаточно представится на ресепшене.
    Дорого там, с 1 сентября опять повышение.
    На прошлой неделе вылечил зуб 3331 р., потом десна опухла резали десну 530 р.
    действительно дорого. Мне это, в другой клинике, в 250 обошлось, с учетом стоимости лекарств и анестезии.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

"ДЕНТА"ул.Чернышевского,пересечение со 2-й садовой.
    Михайлова(имя не помню)5лет-нет проблем!!!

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Нет, их там порядка 6 точно. Но просто к ней за месяц записываются - она очень хороший врач. У меня вся семья у нее лечится. Поэтому по возможности я рекомендую именно к ней.
    побывал сегодня на приеме, ну что сказать...быстро, проффесионально и не больно))) спасибо за рекомендацию, теперь я к ней со всеми своими "зубастыми" проблемами

пы сы сложилось впечатление, что она сильно уставшая в принципе, видимо работы по самое не хочу

Авто
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    пы сы сложилось впечатление, что она сильно уставшая в принципе, видимо работы по самое не хочу
    Все кто знает, все стремятся к ней, работы действительно много.

Рада, что помогла
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

На прошлой неделе вылечил зуб 3331 р., потом десна опухла резали десну 530 р.
    цены космос там,вырвать зуб аж 900руб
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

действительно дорого. Мне это, в другой клинике, в 250 обошлось, с учетом стоимости лекарств и анестезии.
    скажи где? пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось support; 06.09.2009 в 09:49.
    ...прыжок...падение...секунды свободы...

сегодня проснулся, щека опухла, надо рвать зуб... куда поехать экстренно, кроме практика?

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
    сегодня проснулся, щека опухла, надо рвать зуб... куда поехать экстренно, кроме практика?
    Семейный доктор в энгельсе - оч хорошие отзывы.
    На сенном Краун. Более кроме практика не знаю.

побывал сегодня на приеме, ну что сказать...быстро, проффесионально и не больно))) спасибо за рекомендацию, теперь я к ней со всеми своими "зубастыми" проблемами

А с ценами что там?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

А куда экстренно ??? по обзванивал клиники нигде хирурга нет.

удалить зуб 1500 +150 рентген многовато помоему

Авто
    Цитата Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
    скажи где? пожалуйста!!!
    Панацея + находится на Рябиновской, между стрелкой и первой дачной, наверх за почтой.

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    А с ценами что там?
    Дешевле чем в практике однозначно, да и так подешевле остальных + консультация бесплатно, договор с ними заключаешь, карточку заводят, гарантия на пломбы год вроде...
    И делают все абсолютно и хирургию и протезирование.

Кальция глюконат
    Guest
    А сколько будет стоит осмотр у стомотолога? приблизительно

Панацея + находится на Рябиновской, между стрелкой и первой дачной, наверх за почтой.

Дешевле чем в практике однозначно, да и так подешевле остальных + консультация бесплатно, договор с ними заключаешь, карточку заводят, гарантия на пломбы год вроде...
    И делают все абсолютно и хирургию и протезирование.

Год это слишком мало, у нас в клинике гарантия 2 года минимум

Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Да. Это единые требования к организации/учреждению занимающемуся медицинской деятельностью. Срок хранения 1 год.
    Медицинские карточки храняцца не менее 50 лет

Авто
    Цитата Сообщение от Benjamin Button Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоит осмотр у стомотолога? приблизительно
    Это смотря где ) Там где я лечусь. повторюсь - консультация - бесплатно )

а кто че слышал про лазерную стоматологию? я вот всё рвусь в самару зубы полечить, не вкурсе, может и у нас уже где лазером паяют?)) то что азотные маски появились я слышал, а вот лазер вроде как тока в Самаре и городах покруче... неужто мы опять впролете?
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    А с ценами что там?
    мне делали зуб 6-ку, удаление нервов, пломбировка 3 каналов, снимок, поставили временную пломбу - отдал 1300 руб., сегодня поеду ставить постоянную отпишусь сколько еще будет

А чо их чинить-то? Ну если уж совсем болит - тогда рвать. Еще лет 5, и будут нанороботами новые выращивать
    У меня няня ездила на 20 квартал, в бесплатную стоматологию - записываться надо задолго на первый приём, потом сам врач назначает. За современные материалы - оплата. Делала несколько зубов. У ней за пломбу в районе 300 рэ получилось. Качеством всего осталась довольна, рекомендовала.
    А я свою маму отвёз по знакомству, в дорогую клинику, отдали денег дофига даже с учетом супермегаскидки - и через полгода всё посыпалось, пару раз восстанавливали по гарантии, потом просто переделывали в другом месте, "с улицы" - вроде нормально...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

мне делали зуб 6-ку, удаление нервов, пломбировка 3 каналов, снимок, поставили временную пломбу - отдал 1300 руб., сегодня поеду ставить постоянную отпишусь сколько еще будет
    Сегодня поставили пломбу (отвердевание при свете ультрафиолета чтоли) отдал еще 570 руб. итого за зуб получилось 1900 руб. Работой доволен)

а я не парюсь по этому вопросу - моя женщина стоматолог

Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    а я не парюсь по этому вопросу - моя женщина стоматолог
    а она тебе зубы лечит когда у нее хорошее настроение или плохое?)))))

welcomeinside
    Guest
    вопрос на засыпку!

после посещения стоматолога (принятия анастезии) за руль можно сразу?

Обычно у меня все ок, а вот после удаления зубов еле доехала- все плыло перед глазами!!!

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку! после посещения стоматолога (принятия анастезии) за руль можно сразу?
    а почему нет то?

Ваши права