Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
лечу в Железнодорожной поликлинике, у врача Машковой
рекомендую
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

а примерные цены можно озвучить


А где сейчас, в 2009 году, лучше всего пломбируют зубы? Плиз помогите, и телефончик если можно

Советую практик, там не больно, хорошие врачи, лечимся всей семьёй. Цены: если полностью вместе с удалением нерва, укол с обизболиваящим, снимками, стоимость от 2.500 до 4.000. Последний раз было летом.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Советую практик, там не больно, хорошие врачи, лечимся всей семьёй. Цены: если полностью вместе с удалением нерва, укол с обизболиваящим, снимками, стоимость от 2.500 до 4.000. Последний раз было летом.

гы, а у меня со всей этой шнягой 1000р получалось,а со штифтом и световой пломбой 2000р, только в Железнодорожной зимой
:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
По огромнейшему секрету дам номер врача всем интересующимся, мегапрофи своего дела. это не есть реклама, это выводы.

от моего случая отказались большинство клиник города Саратова, те что не отказались собирались удалить 3 передних зуба и обещали весь набор приключений с имплантацией и беззубым существованием в течении не менее месяца, атракцион начинался от 40 тысяч рублей у не знал конца и края.

меня спасло случайное знакомство с этим человеком

если нужно - стучите в личку, тут давать телефон по понятным причинам не буду
 
OP
A

ash

Guest
Старенькая темка.
С супругой лечим зубы только в стоматологии "Моя семья", которая в Энгельсе (ул степная 35А) находится. Лечимся у них со дня открытия, ежегодно проходим обследование.
Только положителные впечатления.
Имеется скидка 10% + там семейная скидка 3% (если приходите всей семье лечить зубы).

До этого года были только у врача ...фамилию не помню :(, она сейчас зам заведующего и работает только по будням до 17,00 :( Но подход к пациенту у неё просто идеальный!
Но в этом году, у нового врача, тоже понравилось :) Хотя не так как у прежнего.
На самом деле по отзывам врачей - на сегодняшний день там работают одни из самых лучших специалистов в области. + опять же закисью балуют :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На самом деле по отзывам врачей - на сегодняшний день там работают одни из самых лучших специалистов в области. + опять же закисью балуют :)
Мы к ним пошли потому, что до этого вся семья моей супруги много лет подряд лечилась у того врача, который сецчас там работает. И никаких нареканий никогда не было (как я уже писал, этот врач там зам заведующего сейчас).

В итоге, я сам убедился, что мне там очень понравилось лечить зубы.
К сожалению, посетитель я частый данного заведения. Лечить приходится что-то минимум раз в год, а то и по несколько зубов сразу.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Я бы посоветовала сходить в Имплант. Вот там реальное соотношение цены и качества :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уйдя из Практика туда тоже так думала. Сейчас не уверена в этом на 100%. Подожду еще неделю (т.к. типа после удаления нерва зуб может еще 2 недели беспокоить и все такое), поэтому не хочется быть голословной
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
апну тему, какие отзывы о клиниках на сегодняшний день? куда порекомендуете?
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
Клиника - А. Угол Вольской и Рабочей, в доме с аптекой. И лечение и протезирование.
Последние 5 лет хожу туда.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
апну тему, какие отзывы о клиниках на сегодняшний день? куда порекомендуете?

Раньше лечила в Багире, но сейчас ее уже нет к сожалению ( Перешла на "Панацея плюс" на Рябиновской. Это между Стрелкой и 1-ой дачной. Конкретно врач Ольга Анатольевна Лелари. За других ручаться не могу, а она прям рождена быть стоматологом. И по ценам приятно )
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Раньше лечила в Багире, но сейчас ее уже нет к сожалению ( Перешла на "Панацея плюс" на Рябиновской. Это между Стрелкой и 1-ой дачной. Конкретно врач Ольга Анатольевна Лелари. За других ручаться не могу, а она прям рождена быть стоматологом. И по ценам приятно )

хм...а где именно на рябиновской, я то думал что знаю эот район хорошо, но вот про стоматологию не слышал)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Давно по страховке обращалась в Практик. Всё очень нравилось.
Сейчас редко, но обращаюсь в Мир улыбки (она раньше называлась помоему так), сейчас как то по другому. Шелковичная/Рахова. Мне у них нравится.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм...а где именно на рябиновской, я то думал что знаю эот район хорошо, но вот про стоматологию не слышал)

Где почта, если знаешь.
Объясню лучше так - едешь по пр.50 лет Октября от Стрелки в сторону 1-ой дачной, второй поворот налево (который без светофора) и наверх, там школа, почта, сауна, магазин Гроздь и Стоматология. Консультации там кстати бесплатно ))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
де почта, если знаешь. Объясню лучше так - едешь по пр.50 лет Октября от Стрелки в сторону 1-ой дачной, второй поворот налево (который без светофора) и наверх, там школа, почта, сауна, магазин Гроздь и Стоматология. Консультации там кстати бесплатно ))

где почта знаю, я живу на 1-й) а вот где стоматология не знал)) седня поеду домой посмотрю
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
где почта знаю, я живу на 1-й) а вот где стоматология не знал)) седня поеду домой посмотрю
а знает ли кто где бесплатно зубы вырывают? на полном серьезе. себе вырвать хочу
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ