[NEWS] Молодежный хэтчбек Hyundai Veloster обойдется в 849 тыс рублей

  • Автор темы KNS
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
01 июня 2012

Молодежный хэтчбек Hyundai Veloster обойдется в 849 тыс рублей


Hyundai представила свой новый хэтчбек Veloster. Автомобиль будет продаваться в трех комплектациях – Joy, Fun и Hit. Стоимость базовой версии, которая как и две другие оснащается 1,6-литровым мотором, составляет 849 000 рублей. Более богатые на опции версии обойдутся в 989 000 и 1 089 000 рублей.

Новинка получила только бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 132 л.с. Переднеприводный автомобиль ориентирован в основном на молодую современную аудиторию. В стандартную комплектацию Joy уже войдут 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами 215/45 R17 с передними и задними дисковыми тормозами, электронная система курсовой устойчивости, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности, а также разъемы AUX/USB/iPod/RCA.

Кроме того, начальная комплектация с механической коробкой передач включает лампы головного света со светодиодными ходовыми огнями, противотуманки, задние светодиодные фонари, полностью автоматизированный климат-контроль, а также подогрев наружных зеркал и передних сидений. Стоимость автомобиля в данной комплектации составит 849 000 рублей.

Версия Fun представлена автоматической шестиступенчатой КПП, системой "Smart key" с кнопкой Start/Stop, задними датчиками парковки и багажной сеткой. В обивке сидений сочетается ткань и кожа. Есть также аудиосистема с 7-ю динамиками с сабвуфером и внешним усилителем, навигационная система с 7-дюймовым экраном. В комплектации Fun автомобиль будет предлагаться по цене 989 000 рублей.

Комплектация Hit включает в себя сиденье водителя с электрорегулировками, камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, датчик света и электропривод складывания наружных зеркал. Кроме того, в этой версии машина получит 18-дюймовые диски с цветными вставками на спицах, панорамную крышу, а также кожаную обивку сидений. Стоимость автомобиля максимальной комплектации Hit составит 1 089 000 рублей.


Оригинал новости
 
OP
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
слабоватый двигатель для молодежной аудитории то
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
поблевал
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
и за это лям отдавать? Дануна! Лучше Scirocco купить и кайфовать
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В их понимании молодежь это какая возрастная аудитория?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
в саратове видел такой мельком, на дисках типа те37, белый, симпатично довольно смотрится )
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Учитывая цену, то авто для "золотой молодёжи" и вообще понятие молодёжные раньше всегда соотносилось не только с дизайном, а в первую очередь ценовой доступностью.
ИМХО надо было на базе Соляры/Рио чего то мутить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Учитывая цену, то авто для "золотой молодёжи" и вообще понятие молодёжные раньше всегда соотносилось не только с дизайном, а в первую очередь ценовой доступностью.
ИМХО надо было на базе Соляры/Рио чего то мутить.

Будь я из золотой молодёжи на это и не взглянул бы) ну не уважают у нас такое, другое дело беха или аудюха.

Тут как бе молодежный хетч, но ценовая категория явно не молодежная
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Тут как бе молодежный хетч, но ценовая категория явно не молодежная
Об этом и толкую у кого бабосики есть, то возьмёт что то поприличнее, да хотя бы ПыжРЗ.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Да нормально так, но я такой бы не купил.



А что у вас происходит при виде nissan juke, причём в живую?)
Да у него с желудком что-то, его во всех темах тошнит.

Цена конечно не на молодых людей рассчитана, по крайней мере не на их кошелек.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Будь я из золотой молодёжи на это и не взглянул бы) ну не уважают у нас такое, другое дело беха или аудюха.

Тут как бе молодежный хетч, но ценовая категория явно не молодежная

у ауди конкурент это наверно а5 а у бехи либо 3-ка либо 1-ка купе, совсем другие деньги ))

конкурент этой телеги церато куп, который тоже около 800 стоит. дешевле купе новых не знаю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 318
Реакции
2 062
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
конкурент этой телеги церато куп, который тоже около 800 стоит. дешевле купе новых не знаю.

Если что их одна контора выпускает... скорее всего и база у них одна, так что врядли тут речь о конкуренции
ИМХО в России она не покатит
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если что их одна контора выпускает... скорее всего и база у них одна, так что врядли тут речь о конкуренции
ИМХО в России она не покатит

я в курсе про одну контору, но им же ничего не мешает сид продавать и и30 :) про популярность сложно сказать. серато куп давно продается, но особо не видел их в городе, может одного или два только. но у серато куп есть минус существенный - очень уж он похож на обычный сератов и в глаза не бросается совершенно.

у этой машинки может и есть шанс, как у последователя тибурона, все таки тибуронов довольно много катается.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
у ауди конкурент это наверно а5 а у бехи либо 3-ка либо 1-ка купе, совсем другие деньги ))

конкурент этой телеги церато куп, который тоже около 800 стоит. дешевле купе новых не знаю.
а там уже лучше шкоду фабию рс взять за такие денежки) Ощутимо интересней машинка в плане динамики)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
у фабии рс другая аудитория я думаю - внешность скучная.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
у фабии рс другая аудитория я думаю - внешность скучная.
да так то я не старый, и меня она бы вполне устроила, пофиг как выглядит - главное как едет) Да и не такая уж скучная внешность.
 
Верх Низ