Проблема с сигнализацией - 2012 - Ааз

  • Автор темы Ааз
  • Дата начала
Ааз

Ааз

Новичок
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Столкнулся с проблемой, уже мозг сломал, но ничего не получается. У меня сигналка Alligator D 970, с некоторых пор, уже больше месяца у меня она работает на бесшумном режиме. То есть при сработке она мигает аварийками, идет сигнал на брелок, но сама молчит как рыба. Стандартными способами постановки и снятия с бесшумного режима согласно инструкции по эксплуатации решить проблему не удается. Может сталкивался кто? Что посоветуете?
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Всем привет. Столкнулся с проблемой, уже мозг сломал, но ничего не получается. У меня сигналка Alligator D 970, с некоторых пор, уже больше месяца у меня она работает на бесшумном режиме. То есть при сработке она мигает аварийками, идет сигнал на брелок, но сама молчит как рыба. Стандартными способами постановки и снятия с бесшумного режима согласно инструкции по эксплуатации решить проблему не удается. Может сталкивался кто? Что посоветуете?
может у тебя массовый провод от сирены отсоединился или сама она накрылась...
 
OP
Ааз

Ааз

Новичок
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
потерстировать самому можно как-то? Или к спецам? Ставил сигналку в МОНИРО, но они уже закрылись давно...
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
потерстировать самому можно как-то? Или к спецам? Ставил сигналку в МОНИРО, но они уже закрылись давно...
ну найди эту сирену под капотом и посмотри для начала соедин.проводов - и +. - подсоед.к кузову или к сирене котор.закрепл.на кузове. + от сирены (красн.обычно) подсоед.к проводу от блока- проверь их соед. и если что отсоедин.- закрути их и замотай изолентой. если все норм.подсоед.то проверь ее напрямую к аккумулятору...+ к +, - к -....тока аккуратней( а то закричит)) ), ну а если не закричит то значит она накрылась- купи другую и поставь там где стояла. удачи.
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Сдохла сирена. В сирене замкнули провода, идущие на динамик, и сожгли плату усилителя в самой сирене, и выход блока сигнализации. Было такое на точно такой же сигнализации. Ремонтировать не стал - выбросил.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Сдохла сирена. В сирене замкнули провода, идущие на динамик, и сожгли плату усилителя в самой сирене, и выход блока сигнализации. Было такое на точно такой же сигнализации. Ремонтировать не стал - выбросил.
ну она у него работает, просто звука нет)...а если б блок пострадал тогда сигналке капец бы пришел наверно.
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
ну она у него работает, просто звука нет)...а если б блок пострадал тогда сигналке капец бы пришел наверно.
Выход сгорел, но сигналка продолжает работать. Ну, может у него легкий случай - сирена.
 
Верх Низ