Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Работа на скутерах

приглашаются люди с опытом вождения двухколесного транспорта для работы в курьерской службе на скутерах, всё полностью официально с трудовым договором и страховкой, подробности по телефону 8-908-550-93-94 Илья(Совесть)
    Сила в мото`rs...

а по совместительству можно?

А куда вы работников зимой денете? Или спец. одежда в виде шапки ушанки по договору положена.
    P.S Совесть-это фамилия или позывной?

да я бы и летом покатал,нафиг зиму,но после 5ти вечера..

на своём или выдадут?
    Все подорожало, проезд, бензин, квартплата, еда...Хорошо хоть зарплату не подняли. ©

автор ау,есть желающие вродь тут)

Только автора нет
    Все подорожало, проезд, бензин, квартплата, еда...Хорошо хоть зарплату не подняли. ©

так телефон есть. в чем проблема позвонить? когда человеку нужна работа он обычно сам звонит, а не ждет кого-то

Цитата Сообщение от evgeha Посмотреть сообщение
    на своём или выдадут?
    выдадут

Я же не о подробностях спрашиваю. А так позвоню узнаю.

по совместительству можно, скутера выдаем, с вас никаких затрат кроме проезда до базы, насчет зимы вопрос решается, но на уровне руководства...
    P.S. Совесть это прозвище, под которым меня знают очень многие в мотосообществе
    Сила в мото`rs...

раз автор появился,можно вкратце суть работы??особенн если по совместительству

Хочу)) Что по зарплате?
    Смотрите по зеркалам, включайте паваротнеги. Не подрезайте 2- колёсных. И будет всем хорошо и чудестно.

В общем: для интересующихся: 5000 оклад+ % с доставок.
    Смотрите по зеркалам, включайте паваротнеги. Не подрезайте 2- колёсных. И будет всем хорошо и чудестно.

Ваши права