Помощь Регистрация
Результаты опроса: вернулись бы вы в СССР
Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

156 47.85%
  • нет

128 39.26%
  • не жил, не знаю.

42 12.88%
Страница 365 из 384 ПерваяПервая ... 265355363364365366367375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 101 по 9 125 из 9580
    Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Не, я про азбуку вкуса?
    это вопрос?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Почему бред? Экономические новости этого лета бред? В любой бизнес без участия государства могут прийти и национализировать по желанию, ограбить банк фсбшники - это тоже бред? Посадить кто не понравился? Правового поля ноль - на чем расти экономике? И зачем слесарю растить что-то, если шанс пути алкоголика из аварийного жилья выше, чем законного регулирования?
    Это преступления и за них сажают. К слесарям приходили?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    А в СССР дети мечтали покорить космос, а ты о буржуйском Сникерсе, понятно теперь восхищение Китаем ))
    Потому что в СССР сникерса не было.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    это вопрос?
    Да, к твоей цитате. Человек пишет о недоступных товарах в азбуке вкуса, мне интересно что я не могу себе позволить из ассортимента этого магазина.
    вот крабов дальневосточных я в китае первый раз попробовала. Удивительно, дальний восток наш, а краба можно в штатах сожрать и в китае любому туристу.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это преступления и за них сажают. К слесарям приходили?
    Организовать успешный бизнес - преступление? Ну вопросов нет тогда, почему бизнесмены с баблом свалили
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Что мешает купить краба в Метро? Они периодически бывают там.

Организовать успешный бизнес - преступление? Ну вопросов нет тогда, почему бизнесмены с баблом свалили
    Приведи пример успешного бизнеса, который был б построен не на костях из 90х.. Все, кто сейчас "олигархи" ворьё и бывшие бандиты

Потому что в СССР сникерса не было.
    Я о товарах, которые не может слесарь купить сейчас в магазине. Что он не может купить? И при чем тут космонавт? У нас в стране сейчас журналистом стать невозможно - об стену удариться от этого? Нет ни одного журналиста, фантастика. Даже космонавтом было реальнее стать в СССР.

Сажают фсбшников и ментов. Это для тебя успешный бизнес?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Что мешает купить краба в Метро? Они периодически бывают там.
    В СССР не было Метро и азбуки вкуса

Да, к твоей цитате. Человек пишет о недоступных товарах в азбуке вкуса, мне интересно что я не могу себе позволить из ассортимента этого магазина.
    вот крабов дальневосточных я в китае первый раз попробовала. Удивительно, дальний восток наш, а краба можно в штатах сожрать и в китае любому туристу.
    Откуда я могу знать, что ты можешь себе позволить, а что нет?

Приведи пример успешного бизнеса, который был б построен на на костях из 90х
    Даже в 2000х есть - контакт, телеграмм, куча технологических гигантов. Всеми любимый Яндекс в офшор в 14 году почему-то ушёл))) и теперь спокойно предложения Сбера отвергает о покупке. Был бы здесь, уже была да поисковая система сберандекс.

Я о товарах, которые не может слесарь купить сейчас в магазине. Что он не может купить? И при чем тут космонавт? У нас в стране сейчас журналистом стать невозможно - об стену удариться от этого? Нет ни одного журналиста, фантастика. Даже космонавтом было реальнее стать в СССР.
    Какой космонавт? Я про космонавтов не писал.

У нас в стране сейчас журналистом стать невозможно - об стену удариться от этого? Нет ни одного журналиста, фантастика.
    Это потому что у нас журналист руководит Роскосмосом))))

Какой космонавт? Я про космонавтов не писал.
    Я твои цитаты комментирую))) о недоступности товаров, о космонавтах вместо Сникерс. Мне интересно, что мои дети скажут через 20 лет, чего им не хватало в детстве))) у них есть все, о чем я в самых влажных фантазиях не могла бы мечтать, потому что в моем городе и стране этого тупо не было.

В СССР не было Метро и азбуки вкуса
    Метро и Азбуки не было, это верно. А крабы были. Я вот лично первый раз ел краба в конце 70х
    Вот тебе плакатик.. 1938года
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2585e73dad0.jpg
Просмотров: 22
Размер:	340.0 Кб
ID:	485180  

Я твои цитаты комментирую))) о недоступности товаров, о космонавтах вместо Сникерс. Мне интересно, что мои дети скажут через 20 лет, чего им не хватало в детстве))) у них есть все, о чем я в самых влажных фантазиях не могла бы мечтать, потому что в моем городе и стране этого тупо не было.
    Расскажи о своих влажных фантазиях.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Сажают фсбшников и ментов. Это для тебя успешный бизнес?
    Успешный бизнес- это то, что отжимают под шумок и делают частью неэффективной государственной экономики. Фсбшники и менты всего лишь пешки в этой игре. Они отсидят пару лет в весьма комфортных условиях и тихонечко отьедут с семьями и награбленным на тёплые берега.

Метро и Азбуки не было, это верно. А крабы были. Я вот лично первый раз ел краба в конце 70х
    Я крабов не очень. А вот плакатик это хорошо. И главная книга професора Похлебкина тоже хорошо. Особенно цветные картинки.

Даже в 2000х есть - контакт, телеграмм, куча технологических гигантов. Всеми любимый Яндекс в офшор в 14 году почему-то ушёл))) и теперь спокойно предложения Сбера отвергает о покупке. Был бы здесь, уже была да поисковая система сберандекс.
    мда... какая ж у тебя в голове каша..

Я крабов не очень....
    мне тоже как-то пофиг есть они или нет,как и икра всякая - то дело вкуса )

Расскажи о своих влажных фантазиях.
    ООО, этого очень много...
    1. Кидсбург, я бы описалась от восторга от такого места в 8 лет.
    2. Диснейленд - даже мечтать не могла там погулять в 6 лет.
    3. Большая часть игрушек, которые есть у моих детей- я же их себе покупаю в основном.
    4. Разные тусовки - туда тоже хожу по интересам, динопарки, пандапарки и из.

че далеко ходить, мне было 13 я впервые увидела магазин типа метро... то что мы все собирали челюсти с пола, что есть магазин, в котором есть всееее и это все можно купить. Этим быстро пресыщаешься и становится нормой, но первые впечатления остаются - когда тебе тащат из Германии какие-что штуки, а другие люди идут в магазин и покупают в любой момент, когда хотят.

и это я ещё не фанат колбасы, больше по сыру, орехам, рыбе и фруктам..

ООО, этого очень много...
    1. Кидсбург, я бы описалась от восторга от такого места в 8 лет.
    2. Диснейленд - даже мечтать не могла там погулять в 6 лет.
    3. Большая часть игрушек, которые есть у моих детей- я же их себе покупаю в основном.
    4. Разные тусовки - туда тоже хожу по интересам, динопарки, пандапарки и из.

че далеко ходить, мне было 13 я впервые увидела магазин типа метро... то что мы все собирали челюсти с пола, что есть магазин, в котором есть всееее и это все можно купить. Этим быстро пресыщаешься и становится нормой, но первые впечатления остаются - когда тебе тащат из Германии какие-что штуки, а другие люди идут в магазин и покупают в любой момент, когда хотят.

и это я ещё не фанат колбасы, больше по сыру, орехам, рыбе и фруктам..
    что то они не очень влажные

Ну консервы это даааа. Куда ж без них, когда жрать нечего
    Ты бы ещё крабовые палочки приплёл - самое тооо.

Так про китайских детях учащихся бесплатно в любом вузе мира не будет?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права