Помощь Регистрация
Результаты опроса: вернулись бы вы в СССР
Голосовавшие
327. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

156 47.71%
  • нет

129 39.45%
  • не жил, не знаю.

42 12.84%
Страница 376 из 393 ПерваяПервая ... 276366374375376377378386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 376 по 9 400 из 9824
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Шнур - красава, хорошо спел)
    Шнур - самый обычный конъюнктурщик, а хорошо спел Сметанников!
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну а если задуматься, кто ещё в наше время кодит на с++ при наличии java, rust, kotlin, scala, go? )))
    При наличии вот этого-вот всего 1С-ники до сих пор кодят на своём птичьем языке.

ЗЫ. Я до сих пор пишу на C++. В том числе и под Android с iOS. Смысла с него слезать пока не вижу.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А ты во сколько лет наделал ребенка?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Наделал в 2001 году, есть одно НО, у меня к этому времени был стаж с 1992 года ( я 1977)) и я работал вовсю. У меня не было мыслей спросить денег у родителей "на девочку погулять" или куртку кожаную купить. Все было просто с 15-ти лет. Хочешь-покупай.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Наделал в 2001 году, есть одно НО, у меня к этому времени был стаж с 1992 года) и я работал вовсю.
    То есть в 24? А как стаж работы влияет на право/способность/желание наделывать детей? Или ты себя решил возвысить над этим парнем своим стажем или смекалкой открывать бутылки?

Невозможно потерять то, чего не имел...

То есть в 24? А как стаж работы влияет на право/способность/желание наделывать детей? Или ты себя решил возвысить над этим парнем своим стажем или смекалкой открывать бутылки? Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить. в 24 я купил первую свою новую машину. НОВУЮ. в 2004 году. В 26 значит, приврал.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Я до сих пор пишу на C++. В том числе и под Android с iOS. Смысла с него слезать пока не вижу.
    Ну ты и не молодежь ни разу, тебе простительно
    У каждого в башке свои тараканы...

Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить.
    Он не обязан соответствовать твоему жизненному опыту и представлениям, когда надо становиться отцом. Можно себя сравнивать со саоими ровесниками и то на мой взгляд бестолковое мероприятие. Заниматься необходимо собой и своим развитием.

Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить.
    Некоторые всю жизнь не знают как гайки крутить и пробки ложкой открывать, им это просто не нужно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение

"Смешались в кучу кони, люди..." )
    Представляешь, как они у тебя смешались, если ты оцениваешь умственное развитие молодёжи по следующему критерию:
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )
    Представляешь тогда, насколько умнее чувак каменного века, наотмашь раскраивающий черепа врагов своим топором? Эйнштейн, блин!
    Хотя... Он - еврей, а ты - 40 раз на турнике... Наверное, ты прав...

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Некоторые всю жизнь не знают как гайки крутить и пробки ложкой открывать, им это просто не нужно. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если ты пришел на работу - гайки крутить, ты должен знать, как ЭТО делать.

Он не обязан соответствовать твоему жизненному опыту и представлениям, когда надо становиться отцом. Можно себя сравнивать со саоими ровесниками и то на мой взгляд бестолковое мероприятие. Заниматься необходимо собой и своим развитием.

Он мне вообще ничем не обязан. Он обязан выполнять свои должностные инструкции. И все. А он не умеет.

если ты оцениваешь умственное развитие молодёжи по следующему критерию
    ))) Шкода, ты бы хоть внимательно прочитал мой пост, прежде чем снова писать ахинею ))) Плиз, перечитай и вникни.

Он мне вообще ничем не обязан. Он обязан выполнять свои должностные инструкции. И все. А он не умеет.
    Дык, а при чем тут тогда открывание бутылок и его отцовство? Пиши служебку о невыполнении должностных обязанностей, если он конечно их подписывал, привлекайте, об'являйте выговор или увольняйте, лишайте премии если это возможно. Смысл нам тут писать о его скупом кругозоре-у дядек за 40 он тоже не широк(

Ребят, это поколение Z.
    Они будут узкими спецами. Авторитетов нет. Картинки понимают лучше слов. Могут дауншифтить и не считают это проблемой. У них пока нет проблемы выживания. И что такое выживание они не знают. Как будет дальше хз...

Дык, а при чем тут тогда открывание бутылок и его отцовство? Пиши служебку о невыполнении должностных обязанностей, если он конечно их подписывал, привлекайте, об'являйте выговор или увольняйте, лишайте премии если это возможно. Смысл нам тут писать о его скупом кругозоре-у дядек за 40 он тоже не широк(Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Действительно, при чем тут что)) Притом, что про двух человек написано, смысл к одному сводится. Молодежи грамотной мало. Тупездни в основном. Не имеющие представление о физике, математике и основ своей безопасности. ЗЫ. и не хотящие работать ручками.

Действительно, при чем тут что)) Притом, что про двух человек написано, смысл к одному сводится. Молодежи грамотной мало. Тупездни в основном. Не имеющие представление о физике, математике и основ своей безопасности.
    Ещё раз. Чем ты в 15-16 лет был умнее нынешней молодежи? Умел открывать пиво?

Еще раз. Я работал, и в 90 году я заработал 600+ рублей (Советских, ты думаю, понимаешь, КАКИЕ это деньги в то время) на желанный комп. У меня в семье все было просто. Хочешь-покупай.

И еще раз нет. Я много, что знаю. А друзья сына путаются в Пифагоровых штанах. И ты, спец в одной отрасли, спроси тебя, что такое сталь 09Г2С и сталь Ст 3 сп5 ты тоже не скажешь без гугла) Так что не надо умничать сильно)

И еще раз нет. Я много, что знаю. А друзья сына путаются в Пифагоровых штанах. И ты, спец в одной отрасли, спроси тебя, что такое сталь 09Г2С и сталь Ст 3 сп5 ты тоже не скажешь без гугла) Так что не надо умничать сильно)
    Это очень серьезные знания

Это очень серьезные знанияОтправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Луна, когда приспичит, это действительно надо знать) ЗЫ. Для тебя и то и другое будет просто железка, а есть большая разница)

Луна, когда приспичит, это действительно надо знать)
    А всем припичит обязательно?

Луна, когда приспичит, это действительно надо знать)
    Мне нет и многим другим нет. Это узко специальные знания.

А всем припичит обязательно?

Теоретически-всем)

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Мне нет и многим другим нет. Это узко специальные знания.

Когда ты встанешь в очередь за бензином, по 10 литров в руки, ну вот тогда тебя коснется) да.

Когда ты встанешь в очередь за бензином, по 10 литров в руки, ну вот тогда тебя коснется) да.
    И как тебе поможет знание марок стали?

Ваши права