Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваш выбор на голосовании
Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

10 12.66%
  • Я против

67 84.81%
  • Я — креведко

2 2.53%
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 991

Конституция Российской Федерации от 2020г.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Тему надо было назвать "Цирк с участием Конституции РФ"

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Тему надо было назвать "Цирк с участием Конституции РФ"
    А в чем цирк?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

не понял причины возмущений, странно только введение пожизненных сенаторов (нахрена?) и постоянное упоминание социального и научно-технического развития

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А в чем цирк?
    Так во всем) Надо было придумать повод, что бы деда еще на 2 срока оставить, вот и устроили цирк с поправками, главная из которых это обнуление сроков президенства
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    Так во всем) Надо было придумать повод, что бы деда еще на 2 срока оставить, вот и устроили цирк с поправками, главная из которых это обнуление сроков президенства
    Ты все прочитал?

Сцуко, не верится, что такой фарс вообще возможен. Как мы до такого докатились вообще, что вот эта вот возня с поправками идет полным ходом, и всем срать?Началось всё с того, чтобы убрать "подряд" из статьи про президентские сроки. Теперь получается, что этого киборга мы будем видеть ещё 16 лет.Член Совета Федерации - не очень звучит, давайте они будут лордами со своими крепостями, рабами, пожизненно и титул будет по наследству передаваться. Ну не, лорды - это слишком по "гейропейски", лучше сенаторы, рабов и титул по наследству пока нельзя, попозже. Если что не так, снять президента с должности сможет Совет Федерации. Так нужно, чтоб президент туда побольше своих натолкал - пожалуйста, 30 сцуко лордов, тьфу сенаторов, из которых 7, пока не сдохнут.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ты все прочитал?
    А на чё там особое внимание обратить нужно? На бога?
    Зы: и куда делся запрет на владение зарубежной недвижимостью?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Banned (Read Only)
    Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    до хрена воды и пожизненный срок презика,а у Амеров всего то простой билль о правах уже сотню лет,буду против голосовать

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    до хрена воды и пожизненный срок презика,а у Амеров всего то простой билль о правах уже сотню лет,буду против голосовать
    Аналогично. Главное что бы народ реально пошел на голосование, глядишь может и будет какой результат

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Ага, амеры, сейчас тебе маляр про негров напомнит.

Голосование не работает? А то бы прикрутить голосовалку. Против буду голосовать, исключительно из за вчерашних событий. Реально клоунаду устроили.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Голосование не работает? А то бы прикрутить голосовалку. Против буду голосовать.
    главное, чтобы 22 апреля голосование работало

Аналогично. Главное что бы народ реально пошел на голосование, глядишь может и будет какой результат
    Осторожней, кремлен бот!!!

о выходной будет!

Голосование будет таким же продолжением цирка. Неужели кто-то думает, что реально допустят отрицательный результат?)
    Выборов в нашей стране нет уже давно, пора привыкнуть.

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Осторожней, кремлен бот!!!
    с чего бы?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    с чего бы?
    Ты просто молод ещё в вопросах подтасовки результатов
    У каждого в башке свои тараканы...

с чего бы?
    Главное явка, а результат не подкачает

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Главное явка, а результат не подкачает
    Памфилова утверждает, что порога явки не будет, так что чем меньше придет голосующих против, тем легче добиться нужного результата

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ты просто молод ещё в вопросах подтасовки результатов
    Хорошо

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    Памфилова утверждает, что порога явки не будет, так что чем меньше придет голосующих против, тем легче добиться нужного результата
    Так то с 2006 года (если память не изменяет) обязательный порог явки отменен. И когда на выборы приходит 45-50% от числа имеющих права голоса, то понятное дело легче добиться 146%

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей. ч. 3 ст. 135 пока действующей Конституции

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    пока действующей Конституции
    Забудь.
    Зы: а вот если нам теперь нужно будет жить по новой конституции, которая обнуляет президентские сроки, то логично будет всем обнулить налоги и штрафы, ага? Ну и кредиты заодно...

Ваши права