Помощь Регистрация
Результаты опроса: вернулись бы вы в СССР
Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

156 47.85%
  • нет

128 39.26%
  • не жил, не знаю.

42 12.88%
Страница 375 из 383 ПерваяПервая ... 275365373374375376377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 351 по 9 375 из 9570
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70877_600.jpg
Просмотров: 52
Размер:	27.7 Кб
ID:	487629
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

сюда бы фото нынешней придурковатой молодежи класса 7-8....прилепить и уровень их развития и кругозора..

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    сюда бы фото нынешней придурковатой молодежи класса 7-8....прилепить и уровень их развития и кругозора..
    ты хочешь сказать, что нынешняя молодёжь придурковатая?
    да ты в своём уме?
    Это когда президент и правительство 20 лет как безутешно улучшают систему образования во встающем с колен государстве.....
    да это уже статьёй попахивает....за критику тогокогонельзякритиковать!
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее. Четыре принципа демократического централизма они конечно не знают, но в остальном, я думаю, дали бы фору тогдашним комсомольцам.

должны зарабатывать больше многих иных профессий.
    Почему? Врачи? Военный, к примеру который несёт службу у "ядерной кнопке".

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Военный, к примеру который несёт службу у "ядерной кнопке".
    его задача - прийти на службу трезвым, не лезть, куда не надо, и строго выполнять инструкции. В отличие от врача это - гораздо проще. А выход на пенсию и размер пенсии с врачами не сравнимы.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее. Четыре принципа демократического централизма они конечно не знают, но в остальном, я думаю, дали бы фору тогдашним комсомольцам.
    Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.
    Пипец у тебя критерий тупости...
    Представляешь - эта молодёжь сейчас тебя прочтёт, что про тебя подумает?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Шнур - красава, хорошо спел)

Пипец у тебя критерий тупости...Представляешь - эта молодёжь сейчас тебя прочтёт, что про тебя подумает?
    Вот пофиг) Тупость она и есть тупость. Или что это - непонимание элементарных вещей? Другой пример надо? Дал (тоже молодому сотруднику) шуруповерт, дал сверло - надо 6 отверстий просверлить. Ушел. Через полчаса звоню-готово, мол? -Нет, говорит, сверло тупое, вообще не сверлит!!! Пришел, думаю, что за херня??? Включаю шурик, а он у него в обратный ход включен. Или ты считаешь, что такой вот - умница и с широким кругозором?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее.
    Как же ты ошибаешься ) Я каждый год сталкиваюсь с выпускниками школ и действительно умные и нормальные среди них встречаются все реже. А класс девятый это вообще процентов 60 придурки полные. Года четыре/пять назад классный руководитель одной школы на мой комплимент в адрес ее выпускников (а ребята действительно были умные и общительные, приятно было с ними работать) ответила: "Это последний такой выпуск. Дальше одни дебилы". Это дословно.
    Видишь ли, играть в крестики и угадайку на выпускном экзамене ума не надо. И давно известно, что ЕГЭ изначально скопировано с экзаменов для умственно ограниченных детей в пиндостане. В этом корень ущербной нынешней молодежи. Не все, конечно, УО, но таких предостаточно.

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    И давно известно, что ЕГЭ изначально скопировано с экзаменов для умственно ограниченных детей в пиндостане.
    Как так то? Америкосия самая умная и продвинутая страна.

Как же ты ошибаешься ) Я каждый год сталкиваюсь с выпускниками школ и действительно умные и нормальные среди них встречаются все реже. А класс девятый это вообще процентов 60 придурки полные. Года четыре/пять назад классный руководитель одной школы на мой комплимент в адрес ее выпускников (а ребята действительно были умные и общительные, приятно было с ними работать) ответила: "Это последний такой выпуск. Дальше одни дебилы". Это дословно.
    Это мы старые просто. Как бабки у подъезда: "вот в наше время..."
    А получается, что наши дети кодят на С++, но не умеют открыть бутылку ложкой и включить реверс на шурике - конечно, это отстой. И их преподы говорят, что они дебилы. Те, кто подделывает бюллетени на выборах. Конечно, дебилы не они, дебилы те, кого они учат.

поболее.
    За счет интернета-знают много, но знания пустые и не практичные.

Надо было зажигалкой спрятанной в кулаке, и так, чтобы пробка в потолок))) В твоём кулаке огнетушитель литровый можно спрятать, не то что ложку или зажигалку))) Когда увидимся, я тебе покажу как горлышки у бутылок срубать можно)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Это ещё фигня. Меня больше удивляет что взрослые дядьки не знают как ПМобразным открывать такие бутылки)

Вспомнил фильм Курьер. https://m.youtube.com/watch?v=06IlegnnOPY
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    За счет интернета-знают много, но знания пустые и не практичные.
    Слово ты выделил. Чем не понравилось?
    Зы: по теме - "а вот в наше время..." Чем твои знания полнее и практичнее?

ага поболее))) в танках разве что, да в тупых анимэ.
    общего развития и кругозора по делу! нет абсолютно.
    но мне есть с чем сравнивать- я застал еще дореформенный ФТЛ.

но мне есть с чем сравнивать- я застал еще дореформенный ФТЛ.
    А дореволюционный университет?)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Это мы старые просто. Как бабки у подъезда: "вот в наше время..."
    А получается, что наши дети кодят на С++, но не умеют открыть бутылку ложкой и включить реверс на шурике - конечно, это отстой. И их преподы говорят, что они дебилы. Те, кто подделывает бюллетени на выборах. Конечно, дебилы не они, дебилы те, кого они учат.
    Ну а если задуматься, кто ещё в наше время кодит на с++ при наличии java, rust, kotlin, scala, go? )))
    У каждого в башке свои тараканы...

И их преподы говорят, что они дебилы.
    Преподы говорят о них так не на основании каких-то открываний пробок ложками, а на основании полученных знаний. Один нюанс, который по большому счету прямо к знаниям не относится, но к развитию школьников относится напрямую. Физическому. В одной гимназии выпускники на уроке физкультуры. Первое, в спортзале одновременно был урок физ-ры у 5-ти (!!!) классов - 9-тые, 10-тые и 11-тый. Подтягивание на турнике, 11-ый класс. Из всех парней только один (!) смог подтянуться 14 раз. Остальные от двух до семи!
    Для сравнения, в наше время мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )
    Те, кто подделывает бюллетени на выборах.
    "Смешались в кучу кони, люди..." )

Преподы говорят о них так не на основании каких-то открываний пробок ложками, а на основании полученных знаний. Один нюанс, который по большому счету прямо к знаниям не относится, но к развитию школьников относится напрямую. Физическому. В одной гимназии выпускники на уроке физкультуры. Первое, в спортзале одновременно был урок физ-ры у 5-ти (!!!) классов - 9-тые, 10-тые и 11-тый. Подтягивание на турнике, 11-ый класс. Из всех парней только один (!) смог подтянуться 14 раз. Остальные от двух до семи!Для сравнения, в наше время мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )"Смешались в кучу кони, люди..." )
    Не, ну сверление обратным ходом и искренняя злость "какого члена тупое сверло подсунули" доставляет) Сегодня узнал, что этот человек 24 годов от роду детей наделал, весной будут))

Не, ну сверление обратным ходом и искренняя злость "какого члена тупое сверло подсунули" доставляет) Сегодня узнал, что этот человек 24 годов от роду детей наделал, весной будут))
    А ты во сколько лет наделал ребенка?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Ваши права