Помощь Регистрация
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 378
    sumrak
    Guest
    Cooler97, это все лажа, если от коттеджного поселка до города километра 3-5

Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Cooler97, это все лажа, если от коттеджного поселка до города километра 3-5
    Согласен. Спутник или модем с симкой в помощь
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

ну или сурово скидываться
    Мой drive2

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cooler97 Посмотреть сообщение
    Согласен. Спутник или модем с симкой в помощь
    Ёпт, к примеру в Новосибирске, года полтора как реально решён вопрос с частным сектором (вафля). Пора бы и до Саратова добраться...
    De gustibus non est disputandum.

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    У кого есть положительные сдвиги?
    неа...

Цитата Сообщение от Ларчик Посмотреть сообщение
    неа...
    сижу на адсл от сцтс, не подарок конечно, но терпимо
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Цитата Сообщение от Cooler97 Посмотреть сообщение
    дом.ру
    Ужасная компания.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Ужасная компания.
    +1. Работал там, знаю что к чему, поэтому и говорю что можно договориться! Ну из всех зол это меньшие
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Кого интересует интернет в частный дом в Саратове и Энгельсе, пишите в личку. Рассмотрим возможность подключения.

Цитата Сообщение от Alexfx Посмотреть сообщение
    Кого интересует интернет в частный дом в Саратове и Энгельсе, пишите в личку. Рассмотрим возможность подключения.
    какой?

Пиши тут -многим интересно.
    4й Крекингский проезд, к примеру.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Пиши тут -многим интересно.
    4й Крекингский проезд, к примеру.
    +1 Рахова рабочая, есть возможность подключения?
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Конкретнее..
    Адреса где можно посмотреть?
    Интересует Энгельс, Пристанская...
    Спор порождает не истину - а двух баранов

sumrak
    Guest
    Шумейка, Волжская заводь

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Кого интересует интернет в частный дом в Саратове и Энгельсе, пишите в личку
    Не темни. Всем интересно.

Живу в частном доме в районе 3ей Сов.больницы, лет 10 уже пользовался мобильным интернетом, сначала gprs, потом edge, потом появились 3g-модемы.. 3G пробовал разных операторов(Мег, Би, МТС), однохренственно в часы пик вечером тормозит жутко, нормальная скорость только утром.
    С полгода назад нашел на авитом вот такое объявленьце http://www.avito.ru/saratov/uslugi/i..._dom_105203547
    Звоню, спрашиваю что почем... На тот момент было: работы по подключению и оборудование для Инета 10000р,, если еще и ТВ, то 15000р.. Начали залечивать про новые технологии, направленные антенны.. А я просто переспросил, это что всё wi-fi? Ну да, wi-fi. Получается техники Билайна ставят на ближайшую каблированную многоэтажку wi-fi-роутер с направленной антенной, и у меня ставят направленную аннтенну с приемником. Сказали до 3км можно в зоне прямой видимости подключить. На мой резонный вопрос, смогу ли я сам купить оборудование и подключить ответили что нет, это сложно и т.д..
    После чего возникла идея-найти знакомых, живущих в ближайших многоэтажках и договориться с ними. Спустя несколько дней опросов знакомых, друзей и родственников такой человек был найден и он согласился на то, чтоя у него ставлю wi-fi-роутер и плачу за него абонплату. У себя примерно в зоне прямой видимости прицепил точку доступа, связал их между собой. На точке доступа видно, что сигнал который она принимает от роутера всего 18% на расстоянии около 300м, в зоне прямой видимости с небольшими помехами. Имеем тариф билайна, на роутере скорость 20 Мбит, до меня реально доходит 5-6 Мбит, что вполне приемлемо. Итого затраты: 1500 на роутер и точку доступа, купленные в ситилинке, и 550руб ежемесячная абонплата за инет.

Цитата Сообщение от Grey77 Посмотреть сообщение
    С полгода назад нашел на авитом вот такое объявленьце http://www.avito.ru/saratov/uslugi/i..._dom_105203547
    Звоню, спрашиваю что почем... На тот момент было: работы по подключению и оборудование для Инета 10000р,, если еще и ТВ, то 15000р..
    Эти или подобные ухмыри ставят антенну на дом, берут бабло за подключение, а через месяц-два, воруют эту же антенну и перепродают другому.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Эти или подобные ухмыри ставят антенну на дом, берут бабло за подключение, а через месяц-два, воруют эту же антенну и перепродают другому.
    Ну вот поэтому и не стал связываться)

Цитата Сообщение от Валер@ Посмотреть сообщение
    Пропал благодетель?
    Мне отзвонился и пропал...

Цитата Сообщение от Grey77 Посмотреть сообщение
    Живу в частном доме в районе 3ей Сов.больницы, лет 10 уже пользовался мобильным интернетом, сначала gprs, потом edge, потом появились 3g-модемы.. 3G пробовал разных операторов(Мег, Би, МТС), однохренственно в часы пик вечером тормозит жутко, нормальная скорость только утром.
    Звоню, спрашиваю что почем... На тот момент было: работы по подключению и оборудование для Инета 10000р,, если еще и ТВ, то 15000р.. Начали залечивать про новые технологии, направленные антенны.. А я просто переспросил, это что всё wi-fi? Ну да, wi-fi. Получается техники Билайна ставят на ближайшую каблированную многоэтажку wi-fi-роутер с направленной антенной, и у меня ставят направленную аннтенну с приемником. Сказали до 3км можно в зоне прямой видимости подключить. На мой резонный вопрос, смогу ли я сам купить оборудование и подключить ответили что нет, это сложно и т.д..
    После чего возникла идея-найти знакомых, живущих в ближайших многоэтажках и договориться с ними. Спустя несколько дней опросов знакомых, друзей и родственников такой человек был найден и он согласился на то, чтоя у него ставлю wi-fi-роутер и плачу за него абонплату. У себя примерно в зоне прямой видимости прицепил точку доступа, связал их между собой. На точке доступа видно, что сигнал который она принимает от роутера всего 18% на расстоянии около 300м, в зоне прямой видимости с небольшими помехами. Имеем тариф билайна, на роутере скорость 20 Мбит, до меня реально доходит 5-6 Мбит, что вполне приемлемо. Итого затраты: 1500 на роутер и точку доступа, купленные в ситилинке, и 550руб ежемесячная абонплата за инет.
    Есть такие варианты на 3-4 км в прямой видимости, специализированый набор стоит около 7 т.р. Т.е. сетевая карта - антенна - антена - сетевая карта.
    Можно пойти более сложным, но дешёвым путём: 2 дешёвых роутера, 2 направленных антенны на 12-27дБи. и соответственно бескислородный кабель очень дорогой. Когда работал в Ренете так радиомосты строили более 20 км., правда в то время дешёвый роутер стоил 800-2000 американских рублей.
    Чтобы не быть голословным вот: http://ra9mgk.narod.ru/projekt/80211/index2.html
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Я Вас попросил писать в личку. Лучше сразу с указанием точного адреса и моб. телефона.Свяжемся, приедем посмотрим на месте варианты подключения(бесплатно). Подключение по радиомосту от многоэтажки, возможно без прямой видимости.

P.S. тит прошу прощения что не отзвонился,напишу тут, к сожалению вам не получится сделать качественный радиомост.

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Лучше сразу с указанием точного адреса и моб. телефона.
    А ключи от квартиры, где деньги лежат не надо...(С)

Какой у вас провайдер? стоимость оборудования?

Цитата Сообщение от Валер@ Посмотреть сообщение
    Какой у вас провайдер? стоимость оборудования?
    Провайдер в основном Dom.ru. Стоимость оборудования зависит от места подключения, потому и прошу писать мне адрес в личку.

Провайдер в основном Dom.ru. Стоимость оборудования зависит от места подключения, потому и прошу писать мне адрес в личку.
    Агафоновка кольцо 10 трамвая, до ближайшей многоэтажки 1-1,5 км какое оборудование потребуется и почём?

Ваши права