Помощь Регистрация
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 160 из 160
    Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    Работал бы не в гаражах, ценник еще бы выше был. Ценообразование штука такая.
    Да да, давай прекратим твою любимую тему с намеками обсирания конкурентов. К хорошему проверенному специалисту знаешь ли можно в гаражи, даже на конец города съездить, особенно по адекватной цене. Чем чувствовать себя разведенным в прекрасных центральных хоромах, с чаем кофе и камерами через телек.
    Все познается в сравнении.
    Времени на раскачку у нас нет.

Цитата Сообщение от ev_rus Посмотреть сообщение
    Да да, давай прекратим твою любимую тему с намеками обсирания конкурентов. К хорошему проверенному специалисту знаешь ли можно в гаражи, даже на конец города съездить, особенно по адекватной цене. Чем чувствовать себя разведенным в прекрасных центральных хоромах, с чаем кофе и камерами через телек.
    Странный ты. Смотрю в книгу вижу фигу? Я как раз и написал, что его ценник адекватный. Близок к истине, потому что не может хорошая полировка стоить 3 рубля, а его 7 с его затратами на работу и расходники это вполне нормально. Если бы работал в месте с высокой арендой, ценник был бы повыше 7, т.к. расходов больше. Про качество его работы я не писал т.к. ее не видел. Тебя и клиентов устраивает и ладно, значит хорошо, а про хоромы вообще вброс непонятный. Так что непонятно где ты там какие намеки увидел. Паранойя что ли?
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    Странный ты. Смотрю в книгу вижу фигу? Я как раз и написал, что его ценник адекватный. Близок к истине, потому что не может хорошая полировка стоить 3 рубля, а его 7 с его затратами на работу и расходники это вполне нормально. Если бы работал в месте с высокой арендой, ценник был бы повыше 7, т.к. расходов больше. Про качество его работы я не писал т.к. ее не видел. Тебя и клиентов устраивает и ладно, значит хорошо, а про хоромы вообще вброс непонятный. Так что непонятно где ты там какие намеки увидел. Паранойя что ли?
    Я лучше выходной себе сделаю, чем буду сутки плясать вокруг Х5 за 3 рубля из которых за вычетом издержек мне останется рублей 300 -500 в лучшем случае. Альтруизм это хорошо, но не когда он граничит с идиотизмом.

Прошу прощения не в теме про полировочные дела,а перед полировкой как-то проверяется толщина лкп?а то может до меня ее раз тридцать полировали и там полировать уже нечего?

Цитата Сообщение от Mirage4ever Посмотреть сообщение
    до меня ее раз тридцать полировали и там полировать уже нечего?
    Такие вещи перед покупкой проверяются. А так... кто-то проверяет, кто-то нет. По моему мнению проверка это излишняя информация ведущая к неверным выводам. Прибор дает показания толщины ПОКРЫТИЯ, а не лака и если полировщик при работе полагается на показания прибора дающего толщину всего ПОКРЫТИЯ и где-то сдвигает для себя границу при которой "стоп, хватит", то его может ожидать большой сюрприз .
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Полировка авто

Требуется грамотный полировщик, с отзывами и опытом, который не сотрет лак на заводском ЛКП до нуля и не наставит голограмм.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Андрей2109 в Энгельсе
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marduk Посмотреть сообщение
    Это его ник на форуме?
    Да, только латиницей. Andrey2109

И тему посмотри. Ещё есть специалисты, которых рекомендуют.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Marduk Посмотреть сообщение
    Это его ник на форуме?
    Ага

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Ваши права