Помощь Регистрация
Страница 450 из 451 ПерваяПервая ... 350440448449450451 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 226 по 11 250 из 11273
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    думаю ему это быстро надоест, т.к. каждый первый пассажир спрашивает- зачем вы таксуете на таком авто?))))
    Думаю да. И ему еще неадекваты пытающиеся дверь оторвать не попадались.
    Грузоперевозки Газель.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Наёмный водила.
    Кто же ему в наем сдаст такую машину? Да и стоимость аренды за нее будет гораздо больше чем он сможет на ней заработать работая сутками.
    Грузоперевозки Газель.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Ко мне мерседес приезжал. Трех....5 летний.
    Толи В6, толи В8 - уже не помню, полный привод.

Я так на ауди а6 ездил.
    Но это все лирика, основная масса это шлак убитый.

Цитата Сообщение от гога Посмотреть сообщение
    Кто же ему в наем сдаст такую машину? Да и стоимость аренды за нее будет гораздо больше чем он сможет на ней заработать работая сутками.
    Возит начальника, а после работы машина в его распоряжении.

Нет. Машина личная. Мужик не бедный. Отошёл от каких то дел на пенсию и скучает.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Нет. Машина личная. Мужик не бедный. Отошёл от каких то дел на пенсию и скучает.
    Я бы лучше в кино сходил.

То есть таксисты, которые говорят что у них есть новый Лексус, квартира на котельнической набережной, а четырку они купили что бы в такси побомбить это все правда?
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    То есть таксисты, которые говорят что у них есть новый Лексус, квартира на котельнической набережной, а четырку они купили что бы в такси побомбить это все правда?
    А вдруг. Фильм какой то был. Там Нагиев был очень богат, а по ночам таксовал. Развлекался так.
    Грузоперевозки Газель.

Я бы на пенсии в белой рубахе не ходил
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Возит начальника, а после работы машина в его распоряжении.
    нет таких.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

«Яндекс.Такси» купил активы группы компаний «Везет»

Сервис заказа «Яндекс.Такси» договорился о покупке программного обеспечения и колл-центров группы компаний «Везет». Об этом говорится в сообщении «Яндекса». Ее одобрили наблюдательный совет «Яндекс.Такси» и советы директоров зарегистрированной в Нидерландах головной компании группы — Yandex N.V. и «Везет». Но сделка еще требует одобрения Федеральной антимонопольной службы, уточняет «Яндекс».

«Для пользователей «Везет» все останется привычным: они по-прежнему смогут вызвать машину как через приложения Rutaxi и «Везет», так и по телефону», — уверяет «Яндекс». При этом водители и таксопарки после закрытия сделки перейдут на единую технологическую платформу «Яндекс.Такси». Это позволит им меньше ездить «вхолостую» и больше зарабатывать, а пользователям — тратить меньше времени на ожидание такси, отмечает компания.

https://www.vedomosti.ru/business/ar...-yandeks-taksi

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Печально это.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    «Яндекс.Такси» купил активы группы компаний «Везет»

Сервис заказа «Яндекс.Такси» договорился о покупке программного обеспечения и колл-центров группы компаний «Везет». Об этом говорится в сообщении «Яндекса». Ее одобрили наблюдательный совет «Яндекс.Такси» и советы директоров зарегистрированной в Нидерландах головной компании группы — Yandex N.V. и «Везет». Но сделка еще требует одобрения Федеральной антимонопольной службы, уточняет «Яндекс». «Для пользователей «Везет» все останется привычным: они по-прежнему смогут вызвать машину как через приложения Rutaxi и «Везет», так и по телефону», — уверяет «Яндекс». При этом водители и таксопарки после закрытия сделки перейдут на единую технологическую платформу «Яндекс.Такси». Это позволит им меньше ездить «вхолостую» и больше зарабатывать, а пользователям — тратить меньше времени на ожидание такси, отмечает компания. https://www.vedomosti.ru/business/ar...-yandeks-taksi
    в очередной раз про больше зарабатывать и тратить меньше времени на ожидание мулька для лохов.Яша уронит цены ниже плинтуса ,а конкурентов и нет уже.Монополия

Вопрос к тем кто реально работает.
    Денег нет, держаться плохо.. Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?) Скажите сейчас про хорошею подключалку)

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от pavarotti Посмотреть сообщение
    Денег нет, держаться плохо.. Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?) Скажите сейчас про хорошею подключалку)
    Подключайся ко всем сразу.

Не подключался ни куда это билет в один конец. Трындец машине отсутствию заработка при работе пары часов. Просто обналичка бензина. Лучше подсобником помощником пойти. ИМХО. (БЫЛ ВО ВСЕХ ТАКСИ)

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Цитата Сообщение от black2 Посмотреть сообщение
    Не подключался ни куда это билет в один конец. Трындец машине отсутствию заработка при работе пары часов. Просто обналичка бензина. Лучше подсобником помощником пойти. ИМХО. (БЫЛ ВО ВСЕХ ТАКСИ)

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    К сожалению, но это правда.

Вопрос к тем кто реально работает.Денег нет, держаться плохо.. Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?) Скажите сейчас про хорошею подключалку)
    Подключалку не подскажу, но есть смысл, если найти постоянного клиента, с которым по пути. Я так делал. Едешь на работу за небольшие деньги и с работы. Но зависит, где ты живешь и где работаешь) У меня получалось, что бенз/сигареты/обед отбивал)) Ну и конечно, дисконт клиенту, чтобы ему тоже было интересно с тобой ехать-тоже копеечку экономит)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?)
    Сосед так уже пару лет таксует в Я.Т.
    Регулярно рассказывает, что 500..800 руб чистыми в такой день имеет.
    ХЗ - сам не проверял.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Сосед так уже пару лет таксует в Я.Т.Регулярно рассказывает, что 500..800 руб чистыми в такой день имеет.ХЗ - сам не проверял.
    Товарищ таксует профессионально. Новая Kia Cerato. Максимум 5 в день. Редко.

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Товарищ таксует профессионально. Новая Kia Cerato. Максимум 5 в день. Редко.
    Про день он конечно заливает. Это за сутки работы практически без перерыва и грязными.
    Грузоперевозки Газель.

Цитата Сообщение от гога Посмотреть сообщение
    Про день он конечно заливает. Это за сутки работы практически без перерыва и грязными.
    14 часов грязными. Пару-тройку раз. В "заливах" не замечен.

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    14 часов грязными. Пару-тройку раз. В "заливах" не замечен.
    Ну ты же с ним не ездил. Таксисты ещё те . А так примерно как я и сказал. Прими во внимание что сумму он приувеличил, время приуменьшил. И это максимум что у него было когда либо при удачном стечении всех обстоятельств.
    Последний раз редактировалось support; 12.11.2019 в 13:56.
    Грузоперевозки Газель.

А кто таксистам бензин оплачивает?

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    А кто таксистам бензин оплачивает?
    сами и мойку и еще диспетчерам платят, может и еще какие расходы есть

Ваши права