Помощь Регистрация
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 5967686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 701 по 1 725 из 1727
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    на какое авто 45Ач?
    Suzuki Jimny. Батарейку нашёл на маркетплейсе "Беру" С бесплатной доставкой до пункта выдачи. В магазине на Кутякова - Чапаева за такой аккумулятор оглашали ценник под 7 килорублей. Но в наличии нет. И не факт что смогли бы привезти.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Suzuki Jimny. Батарейку нашёл на маркетплейсе "Беру" С бесплатной доставкой до пункта выдачи. В магазине на Кутякова - Чапаева за такой аккумулятор оглашали ценник под 7 килорублей. Но в наличии нет. И не факт что смогли бы привезти.
    Вроде в новостях писали что Яндекс и Сбербанк решили сворачивать Беру и перестали принимать заказы.

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Это широко распространённоё заблуждение..Бош хуже Варты при минусах и дешевле..Страна одна- Чехия..
    Заблуждение - что это разные аккумуляторы)))

тавкой до пункта выдачи. В магазине на Кутякова - Чапаева
    Космический магазин. Даже на заказные позиции.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Вроде в новостях писали что Яндекс и Сбербанк решили сворачивать Беру и перестали принимать заказы.
    Беру как раз будет продолжать работать. Закрывать будут брингли.

https://www.youtube.com/watch?v=HEPtiAFXjdk хороший акб - каждые 10А должны иметь вес 2.8кг
    power is useless without traction..

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=HEPtiAFXjdk хороший акб - каждые 10А должны иметь вес 2.8кг
    60А 17,8 кг

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    60А 17,8 кг
    это какой? делкор?

Вот к стати, пару месяцев назад пришлось купить казахский Bars Silver, т.к. он единственный оказался в шаговой доступности, ёмкость -100 а/ч, обратная полярность. К чему готовится? Есть у кого опыт эксплуатации? В инете отзывов практически нет...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    это какой? делкор?
    exide EK600

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    exide EK600
    аа, хорошая штука, тем более агм

Сегодня приехал Battery Monitor BLE, будем наблюдать как поживает АКБВот думаю подключать его напрямую или на всякий через предохранитель ?

Читал про такой https://www.drive2.ru/b/473909028976...91110450086267 Только вопросов больше чем ответов, но человеку нравится, докучать не стал расспросами. Буду признателен, если через какое-то время сделаете обзор с пристрастием :-)
    почитай для информации

Suzuki Jimny..
    Тяжело вам.
    На SX-венгра на штатное место спокойно,как родной, влез 74ач с сантафы))

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Буду признателен, если через какое-то время сделаете обзор с пристрастием :-)
    так он простой как три копейки, мониторит напряжение, ну можно еще посмотреть что выдает генератор. У меня АКБ пока еще дома стоит, подключил посмотреть сколько сожрет заряда. Можно поддержать "отечественного производителя" и купить за 5К рублей https://www.ctek.ru/catalog/chargers...th-sensor-akb/

там предохранитель есть :-) А вообще, чем вольтметр не устраивает?
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    там предохранитель есть :-) А вообще, чем вольтметр не устраивает?
    ну это как-то не в тренде 21 века. А тут лежит себе под капотом раз в несколько минут снимает показания и потом в график рисует. Технологично же

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    На SX-венгра на штатное место спокойно,как родной, влез 74ач с сантафы))
    А у меня после 7,5 лет эксплуатации родная АКБ ещё. Пробег 100+.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А у меня после 7,5 лет эксплуатации родная АКБ ещё. Пробег 100+.
    Иногда люди сильно заблуждаются относительно исправности своего авто))))
    Правда, в большинстве случаев это женщины, от которых обычно слышишь "отличная машина, за 5(7-8-10) лет ничего не ломалось!"
    А по факту не "не ломалось", а "не меняли ничего" и там полмашины просится под замену))

ЗЫ У меня тоже аккумулятор родной 8 летний машину вполне заводил зимой. Просто проверка его остаточной ёмкости показала достаточно печальную картину, а в наличии был новый, купленный на проданную СФ-так почему не поменять и не закрыть тему аккумулятора на всё планируемое время владения(ближайшие 3-4 года) данным авто?

Иногда люди сильно заблуждаются относительно исправности своего авто))))
    Вот это ты меня подколол, Олег!
    И не в первый раз уже показал какая я блондинка.

ЗЫ: Я не питаю иллюзий по поводу запуска двигателя этой АКБ после недельного стояния при -20. На этот случай у меня есть другая машина. А пока надеюсь на то, что эта зима будет теплой.

Я тоже недавно заменил свой AGM, который ещё 8,5 лет назад был установлен на заводе. Проблем не было вообще никаких. Напряжение только 12,2 показывал. И после зарядки — тоже. Но машина всегда замечательно заводилась. С наступлением холодов, обратил внимание, что электрофен в печке почему-то не включается. Заменил аккумулятор — фен стал включаться.

У знакомого тоже девятка,рекомендует АКБ varta blue D24 540A 60Ач.Сказал мол разницы между 55 и 60 ач нету,но он любитель "тюнинга",поэтому взял с запасом.Как по мне,так главное-чтоб или новый,или с маленьким "пробегом".Ну и наверно акб с производством в родных странах лучше не брать

Цитата Сообщение от Miraza Посмотреть сообщение
    У знакомого тоже девятка,рекомендует АКБ varta blue D24 540A 60Ач.Сказал мол разницы между 55 и 60 ач нету,
    чуть выше же ссылку кидал. даже свежие акб вместо 60Ач выдает чуть более чем 40Ач

Тяжело вам.На SX-венгра на штатное место спокойно,как родной, влез 74ач с сантафы))
    Не очень тяжело:-) Вместе с обрешёткой 10 килограмм! Вот только в Саратове в наличии ничего толкового в продаже нет. Так и пришлось из Москвы тащить.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

С таком зимой можно любой аккумулятор брать)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Ваши права