Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам это СТО?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

87 77.68%
  • Нет

25 22.32%
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1204

Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    Ок, понял. В принципе, могу сегодня подъехать. Для уточнения звонить по телефону в профиле?
    Да, или 76-55-99

Съездил. Первые впечатления о станции - большой светлый бокс, просторный, приятно находиться внутри, в отличие от других гаражных СТОшек. Борис OFFicer очень приветлив и дружелюбен. Короче, ждём ремонта)) Коробка в багажнике. Тяжёлая, сцуко)

Поменяли коробку. Отличный сервис, рекомендую. 10 из 10 смело, придраться не к чему, даже не ожидал такого. По пунктам: мастера толковые, не бегают от машины к машине, занимаются каждый своей. Иногда сам Борис подключается к процессу, в смысле как словами, так и руками. Много оборудования. Используется импортная химия - герметики, чистелки и т.п... При этом цены очень даже хорошие. Открыты всю неделю. WiFi работает, ТВ показывает, аппарат с кофе наличиествует, работает. Кофе вкусный. Мойка перед заездом в ремзону - помыли так, как нигде до этого не мыли, даже внутри арок грязи не нашел! И прикольный пес гуляет)) А еще - это, пожалуй, единственный сервис, где мне не надо складывать антенну))) Короче, машина едет, все в порядке. Ждите еще в гости!))

Короче, машина едет, все в порядке. Ждите еще в гости!))
    Последним предложением просто убил)))
    "Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались" - Тойота

Цитата Сообщение от The SM Посмотреть сообщение
    Последним предложением просто убил)))
    Что, нормально все, подвеску перебрать)))

Что, нормально все, подвеску перебрать)))
    Фух, я уж подумал так понравилось коробку менять у Бориса, что скоро опять с ней (коробкой) в гости)))

Фух, я уж подумал так понравилось коробку менять у Бориса, что скоро опять с ней (коробкой) в гости)))
    Не, с коробкой все хорошо, никаких нареканий А вот подвеска иногда подстукивает, просит ремонта)

Поменяли коробку. Отличный сервис, рекомендую. 10 из 10 смело, придраться не к чему, даже не ожидал такого. По пунктам: мастера толковые, не бегают от машины к машине, занимаются каждый своей. Иногда сам Борис подключается к процессу, в смысле как словами, так и руками. Много оборудования. Используется импортная химия - герметики, чистелки и т.п... При этом цены очень даже хорошие. Открыты всю неделю. WiFi работает, ТВ показывает, аппарат с кофе наличиествует, работает. Кофе вкусный. Мойка перед заездом в ремзону - помыли так, как нигде до этого не мыли, даже внутри арок грязи не нашел! И прикольный пес гуляет)) А еще - это, пожалуй, единственный сервис, где мне не надо складывать антенну))) Короче, машина едет, все в порядке. Ждите еще в гости!))
    Спасибо, всегда рады помочь

Сколько будет стоит диагностика ходовки на логан? и что вообще будет в ходить в диагностику?

Спасибо ребята за электрику)

Цитата Сообщение от KREC Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоит диагностика ходовки на логан? и что вообще будет в ходить в диагностику?
    Осмотр ходовой легковой иномарки стоит 300р. Включает в себя визуальный осмотр на предмет явных повреждений (надрывы, растрескивание и т.д.) и проверка люфтов в сайлентблоках, шаровых опорах, рулевых тягах/наконечниках, стойках/втулках стабилизаторов и т.д.

Спасибо ребята за электрику)
    Вэлкам

Хотел бы к Вам заехать в субботу, нужно записываться?

Хотел бы к Вам заехать в субботу, нужно записываться?
    Желательно записаться, иначе есть вероятность ожидания свободного подъемника...

АП

Спасибо.
    и не забудьте записать намой счет!)))

Вот, вроде, только что первый раз туда ездил, а техцентр с тех пор уже успел дважды выручить в экстренном порядке.. Один из разов - в то воскресенье в 8 вечера (!). Спасибо Борису и ребятам!

Вот, вроде, только что первый раз туда ездил, а техцентр с тех пор уже успел дважды выручить в экстренном порядке.. Один из разов - в то воскресенье в 8 вечера (!). Спасибо Борису и ребятам!
    так это ты был на тайоте! У тебя аватарка, у меня с логаном ассоциируется почему то. А антенну увидел и сразу про тебя вспомнил. ХАБА!!!)

Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    так это ты был на тайоте! У тебя аватарка, у меня с логаном ассоциируется почему то. А антенну увидел и сразу про тебя вспомнил. ХАБА!!!)
    Гы.)) Ну да, впадающий в кому стартер откачивали воскресным вечером))) Хаба-хаба!!

ЗЫ. Про Логан - спасибо, блин))) Вот из этой фотки сделана аватарка (кстати, давно уже хочу её поменять))) И это не Логан

Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_385805f6.jpg
Просмотров: 92
Размер:	378.2 Кб
ID:	277542

В очередной раз большое спасибо Борису и Володе! А жизнь то резко наладилась

зы. На соседнюю мойку я вряд ли еще поеду. Уж на что я не привередливый, но это пипец какой-то...

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Вот и я побывал в этом тех.центре. Только не по причине ремонта Приятно было познакомиться, Борис!
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Спасибо, за замену тяг и рулевых наконечников) Всем остался доволен.
    Не понятный скрежет слева на больших лежачих всё равно остался, может изза сайлентблока. Как всё растает заеду к вам) Постараюсь не в конце дня)

Спасибо, за замену тяг и рулевых наконечников) Всем остался доволен.
    Не понятный скрежет слева на больших лежачих всё равно остался, может изза сайлентблока. Как всё растает заеду к вам) Постараюсь не в конце дня)
    Так вот чей был синий Логан Хаба, типа

Борису и компании большая благодарность за переборку обеих подвесок.

Чашку под задней правой пружиной сможете поменять? Сколько будет стоить?

OFFicer, большое спасибо за оперативность в решении возникших проблем! Очень приятно, что в компании широких грандов нашлось время и место для маленькой десяточки )

Цитата Сообщение от Grannas Посмотреть сообщение
    Чашку под задней правой пружиной сможете поменять? Сколько будет стоить?
    Созвонились.
    Цитата Сообщение от vitabar Посмотреть сообщение
    OFFicer, большое спасибо за оперативность в решении возникших проблем! Очень приятно, что в компании широких грандов нашлось время и место для маленькой десяточки )
    Wellcome

Ваши права