Магазин ненужных вещей [отдам бесплатно]

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Люди, старенькая палатка без дела ни у кого не завалялась? Очень нужен домик для собаки на период отдыха на острове. Посмотрите, может в гараже что осталось с советских времен? Вот такая:

Я немножко в ужасе. А зачем собаке домик на острове в летнее время ? А на травке собака не поспит ? Так-то согласен с Don Denis, я тоже до недавнего времени в такой же палатке спал.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я немножко в ужасе. А зачем собаке домик на острове в летнее время ? А на травке собака не поспит ? Так-то согласен с Don Denis, я тоже до недавнего времени в такой же палатке спал.
В какой в такой же? Эта палатка 60-х годов, её еще мой папа в студ.годы покупал. Была когда-то темно-зеленого цвета, а стала белой седой. Днище в дырочках, углы порваны, бока провисают - на фото видно что кольями каркас сделан, застегнуть тоже не реально.
Посмотрела бы я как вы в ней спать собираетесь:2dda8142dde7142ad02

На травке собака не поспит - домашняя. Если оставить - попытается влезть к хозяину (хозяйке) что совсем не желательно. А если дождь, сильный ветер? О животном тоже заботиться надо - свое, родное. Пробовали оставлять: без домика на подстилке спать не хочет, а трава ночью мокрая, земля холодная. Все так же как у людей - циститом дело закончилось, лечить пришлось.

Так что тема домика для собаки очень актуальна.
АпАпАп!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Взять брезент и сшить не вариант? Руки растут откуда надо? :) Без обид
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Ни у кого нет комбинации приборов 2109 высокая панель? Можно не совсем исправную.
Главное чтобы указатель топлива и температуры были в нормальном состоянии.И стрелки не ломанные.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
есть не нужное ковровое покрытие б/у
пестро-серое, т.е. определенного рисунка нет
размер 2,5х4м

взамен хочу упаковку колы 2л т.е. 6 бутылок
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
А если просто купить небольшую палатку? Есть недорогие (около 500 руб) на сенном и в рядом стоящих магазинах. Такая палатка легко разбирается и складывается в круглый чехол. Думаю, для вашей собаки подойдет.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А если просто купить небольшую палатку? Есть недорогие (около 500 руб) на сенном и в рядом стоящих магазинах. Такая палатка легко разбирается и складывается в круглый чехол. Думаю, для вашей собаки подойдет.

Я бы купила с удовольствием, но...собака ж не маленькая, будет спать в ней, опираться о бока палатки и после 1-2 ночей она придет в негодность, порвется, погнутся опоры - уже проходили. Эти китайские палатки из какого материала? - да почти из целлофана. Вот и ищу старую совдеповскую типа из брезента. А вдруг у кого лежит без дела, я б купила.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я бы купила с удовольствием, но...собака ж не маленькая, будет спать в ней, опираться о бока палатки и после 1-2 ночей она придет в негодность, порвется, погнутся опоры - уже проходили. Эти китайские палатки из какого материала? - да почти из целлофана. Вот и ищу старую совдеповскую типа из брезента. А вдруг у кого лежит без дела, я б купила.

Мы в такой палатке спали втроем, ничего не порвали )) Опоры там вшиты в ткань. Палатку просто привязываешь к земле колышками. Продавалась в магазине на самом рынке, в магазине на остановке 3-трамвая и в магазине напротив, тоже что-то связано с рыбалкой..
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Мы в такой палатке спали втроем, ничего не порвали )) Опоры там вшиты в ткань. Палатку просто привязываешь к земле колышками. Продавалась в магазине на самом рынке, в магазине на остановке 3-трамвая и в магазине напротив, тоже что-то связано с рыбалкой..

Спасибо, завтра посмотрю.:declare:
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
настойчиво звони по телефону что я давал - у него как раз совковая брезент

Так я ему дзвонилась в тот же день - он её уже продал, потом увидела на сайте "Из рук в руки" что от нам давал объяву.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Нужен подкрылок на девятку передний левый, если у кого есть звонить по тел. 89083768572
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Куплю за пиво любой механический блокиратор на машину!
Желательно, чтобы устанавливался без внесения изменений в конструкцию автомобиля, ибо авто на гарантии.
Авто: Daewoo Nexia, но по моим предположениям особой разницы в конструкции с ТАЗами нет!
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Нужен подкрылок на десятку передний левый.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Есть стекла на ЗАЗ 3 шт. хз какие. 2 боковых, и 1 перед или задн.
И предположительно Москвичевское, тож незнаю перед/зад.
Телефон 9042408950 или 908950
 

Вложения

  • Фото452.jpg
    Фото452.jpg
    424,3 КБ · Просмотры: 23
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Есть стекла на ЗАЗ 3 шт. хз какие. 2 боковых, и 1 перед или задн.
И предположительно Москвичевское, тож незнаю перед/зад.
Телефон 9042408950 или 908950

самое большое похоже на переднее москвичевское(у заднего изгиб еще круче), что за него хочется?
 
Верх Низ