Помощь Регистрация
Страница 1 из 195 12311101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 4868

Грибы и всё, что с ними связано

Ну нет мля и все тут..за полдня - полведра белых и подберезовиков...

Пысы - с горя у####ил на пляж((((

Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    А где искал?
    Присоединяюсь к вапросу.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ну нет мля и все тут..
    угу
    2 недели назад, после дождей блин, ездили под Б.Карабулак - нифига вообще нет. Местные сказали - вы что, щаз тока дуньки есть. Было обидно.
    Важен результат, а не отговорки

Какие нафиг грибы - лето то сухое, если тока шампиньоны по лугам искать, да и то врядли.....

и вообще грибов из года в год все меньше и меньше...вымирают они походу....

Грибы есть !!! В базарном , вчера друг набрал 2 ведра благородных за 2 часа... врать не будет , не тот человек ...

Stealth™
    Guest
    Есть грибы.

Вчера смотрел - полки забиты.

Завтра съезжу, посмотрю, потом отпишусь. Вроде щас должны быть - 5 дней назад дожди были, как раз время, чтоб вырасти.

Грибы были на прошлой неделе. А теперь следующая неделя - засуха
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    угу
    2 недели назад, после дождей блин, ездили под Б.Карабулак - нифига вообще нет. Местные сказали - вы что, щаз тока дуньки есть. Было обидно.
    Места нужно знать, ровно 2 недели назад шутя набрали в базарно-кар. районе 2 ведра белых, на след. день в другом лесу не нашли НИ ОДНОГО гриба... Сегодня едем опять, результат отпишу в воскресенье.
    И как грибник с большим стажем, скажу даже больше - можно зайти в один лесок с разных сторон и иметь противоположные результаты....

2 недели назад...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1471.JPG
Просмотров: 151
Размер:	223.8 Кб
ID:	6159  

как это грибов нет? да вот они! по дому скачут как сумасшедшие.Куда ни глянь одни грибы и пимпимы-шиншинчики.Кошка в панике на шкаф залезла.Наверное грибов боится. Я пока это всё печатаю, один гриб из за двери за мной наблюдает. Недоброе затеял, наверняка.
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    как это грибов нет? да вот они! по дому скачут как сумасшедшие.Куда ни глянь одни грибы и пимпимы-шиншинчики.Кошка в панике на шкаф залезла.Наверное грибов боится. Я пока это всё печатаю, один гриб из за двери за мной наблюдает. Недоброе затеял, наверняка.
    Ты не пробовал их кормить вовремя?

Грибы ели! или так Грибы-ели! или Ели ли Грибы?как всё запутанно.
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Грибы ели! или так Грибы-ели! или Ели ли Грибы?как всё запутанно.
    Грибы Ели Шишки!
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Stealth™
    Guest
    Грибы-ели еле-еле ели.

Savoy прав, грибов есть, просто они в траве спрятались))))))))

Сейчас вроде сезон начинается...Никто вылазку за грибами не планирует?В хорошем смысле этого слова)))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде сезон начинается...Никто вылазку за грибами не планирует?В хорошем смысле этого слова)))
    В тут субботу не смог отбиться от родни.. Новые бурасы. Собирали в 5 тел весь день. 24 ведра. В основном - маслята. Пытался параллельно утопить джип в болоте - не застревает зараза что-то..

Ездили в это воскресенье, немножко набрали. Срезанных уже полно было... самые грибные дни были среди недели прошлой. Теперь жди следующего дождя
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Друзья ездили в субботу и воскресенье куда-то за Тёпловку. Вдвоём за две поездки насобирали 12 ведер. Маслята и опята. Говорили, что травы полно, и она высокая. Но грибов в ней много. Червивых нет. Собирали уже по собранному. Так что грибы есть. Просто нужно быть в нужное время в нужном месте.

Ездили в воскресенье за грибами в сторону Тёпловки,собрали 7 вёдер,устали-уехали домой,но можно было ещё пособирать.Грибы есть,но срезанных очень много.

Orbit
    Guest
    Я тоже собирал грибы маслята,молоденькие сопливые,было вкусно,но потом сорвало клапан на несколько дней,больше нехочу.

мы тож в это воскресенье ездили)) масленок на масленке....я столько много грибов в жизни не собирала)) жалко времени мало было))
    Всё будет хорошо

А за Тепловку далеко заезжать нужно?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права