Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Есть ли спецы по ремонту мультиварок?

Такой вопрос. Мультиварка, любимая, очень любимая, на три литра, рэдмонд RMC m11. Проблема такая - накрылся судя по всему нагревательный элемент, программу задаю, старт жму, таймер тикает, а всё холодное внутри. Нужен либо сам элемент, либо услуги по её воскрешению. *Либо если прям всё сложно отдам в добрые руки, ибо новую уже купил. Но это не точно.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Мультиварка, любимая, очень любимая, на три литра, рэдмонд RMC m11. Проблема такая - накрылся судя по всему нагревательный элемент, программу задаю, старт жму, таймер тикает, а всё холодное внутри. Нужен либо сам элемент, либо услуги по её воскрешению. *Либо если прям всё сложно отдам в добрые руки, ибо новую уже купил. Но это не точно.
    Может термопредохранитель?

Андрей, сможешь привезти? Я, конечно, поколупаюсь, починю, скажу, что писец и возьму ее на дачу. Шучу. Поколупаться интересно.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Может термопредохранитель?
    возможно) на выходных планирую вскрытие)

Да там все просто скорее всего. Но все упирается в целесообразность. Если аппарат дорог как память - то ремонтировать. Если нет - купить новую. В случае с мультиваркой - 99.00 - выкинуть/отдать Медведу и забыть как страшный сон. Тем более, что в новых куча классных функций. Личный опыт.

у меня где-то раз в полгода смещается ось крышки и пружинка отводящая перекашивается, откручиваю два винтика, ставлю на место и так до следующего раза.
    но это механика...
    а так если булут новости по ремонту мультиварки Андрея уровня “лайфхак”, пишите, вдруг пригодиться ))

у меня тоже накрылась. но по питанию. совсем не реагирует на вкл. питания. Ничего. вскрыл посмотрел предов вроде не нет. Все чисто ниче не подгорело.

Ваши права