Помощь Регистрация
Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 9199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 3482
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    а Буровую делали в этом году, или это она с прошлого такая хорошая?
    С прошлого раза. Не понятно одно, зачем она стоит в планах на этот год. Делали ее в 2016 году вроде.

Цитата Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
    С прошлого раза. Не понятно одно, зачем она стоит в планах на этот год. Делали ее в 2016 году вроде.
    Ничего в этом плохого нет и если она и в следующем году будет в планах, я только за!!!

Цитата Сообщение от qqqq Посмотреть сообщение
    Ничего в этом плохого нет и если она и в следующем году будет в планах, я только за!!!
    Это то понятно, что хорошо. Только зачем тратить средства наши на то, что и так хорошо. Хорошо=хорошо, а деньги ушли, т.к тут можно положить новый слой в 1 см вместо 6-7, а денег дёрнуть по полной. Обидно. Т.к их, денег, хватило бы тогда, доделать стык Гвардейской и поворота на Поливановку со светофора. Даже Газпром, в этом году решил сделать дорогу дальше, чем их зона ответственности, а именно от первых домов до светофора. А гвардейку делать будут до подъема перед поворотом к андреевским прудам, или, иначе, перед 9 Дачной. Остался сильно небольшой промежуток, менее Буровой. Но он не в планах работ. Обидно

Неверно. Делали в прошлом году, кроме участка от заправки ТНК до 3 Степной. Этот участок и поворот возле депо сделали 2 недели назад.

Это то понятно, что хорошо. Только зачем тратить средства наши на то, что и так хорошо. Хорошо=хорошо, а деньги ушли, т.к тут можно положить новый слой в 1 см вместо 6-7, а денег дёрнуть по полной. Обидно. Т.к их, денег, хватило бы тогда, доделать стык Гвардейской и поворота на Поливановку со светофора. Даже Газпром, в этом году решил сделать дорогу дальше, чем их зона ответственности, а именно от первых домов до светофора. А гвардейку делать будут до подъема перед поворотом к андреевским прудам, или, иначе, перед 9 Дачной. Остался сильно небольшой промежуток, менее Буровой. Но он не в планах работ. Обидно
    Не стоит расстраиваться раньше времени. Скорее всего Ваши "инсайдеры" Вас обманули)
    Доброго пути!

Цитата Сообщение от _ШмидТ_ Посмотреть сообщение
    Неверно. Делали в прошлом году, кроме участка от заправки ТНК до 3 Степной. Этот участок и поворот возле депо сделали 2 недели назад.

Не стоит расстраиваться раньше времени. Скорее всего Ваши "инсайдеры" Вас обманули)
    Да я и не расстраиваюсь. Я там езжу раза 4 на день в обе стороны. Когда делали и кто, уже смешалось в памяти. Осталось, что дорога нормальная, и ямки не надо объезжать в своей полосе.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    допилили до авангарда.
    Да неужели! Что происходит? Слишком большой бюджет дали? Осталось после распилов на ремонт?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

В прошлом году нам во дворе сделали ремонт. Зимой снегоуборочная техника повредила несколько бордюрных камней. Сегодня приехали лица той же наружности, привезли новые бордюрные камни, меняют! Я в замешательстве, чесслово! )))

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А Шевроле-Нива? ))
    Слово "Нива" воспринимается человеками как рашен авто) Вообще не понятно, почему американцы не вышли из СП, ушли с рынка, но частями)))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

сегодня прокатилась по новейшей дороге Кузнецова - она огибает Солнечный-2. Со стороны выглядит как конфетка - ровная, широкая, 2 полосы в каждую сторону, разметка.
    IRL можно ехать только по левым полосам, в одной правой открытые ливневки, другая оползла в поля, большие провалы.
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Да неужели! Что происходит? Слишком большой бюджет дали? Осталось после распилов на ремонт?
    В планах ещё в прошлом году было.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    сегодня прокатилась по новейшей дороге Кузнецова - она огибает Солнечный-2. Со стороны выглядит как конфетка - ровная, широкая, 2 полосы в каждую сторону, разметка.
    IRL можно ехать только по левым полосам, в одной правой открытые ливневки, другая оползла в поля, большие провалы.
    В 8 местах небольшие провалы. А ливневки похоже сперли. И на одной остановке стекло разбили. Быдло порезвилось.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    В планах ещё в прошлом году было.
    да, но отложили, так как ее вскрывали.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

да, но отложили, так как ее вскрывали.
    Кстати, там внизу где наделали колодцов - новый асфальт немного просел. Будут переделывать, интересно)

Кстати, там внизу где наделали колодцов - новый асфальт немного просел. Будут переделывать, интересно)
    второй слой еще будет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Похоже все колодцы провалились. Местами очень сильно.

второй слой еще будет.
    и второй провалится( Налицо нарушение технологии. Кто принимал эти колодцы.......надеюсь он плохо спит.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Похоже все колодцы провалились. Местами очень сильно. и второй провалится( Налицо нарушение технологии. Кто принимал эти колодцы.......надеюсь он плохо спит.
    Так они провалились ещё в прошлом году. Срезали, кстати, почти до рубина уже.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Так они провалились ещё в прошлом году. Срезали, кстати, почти до рубина уже.
    Причём здесь прошлый год? Провалился свежий асфальт! Это говорит о совсем плохом качестве. Долго будет ещё проваливаться(( А задумка была хорошая.

Асфальт тот что сняли сейчас куда девают опять загоняют в дорогу?

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    В прошлом году им обочины на петровском тракте отсыпали.

В прошлом году им обочины на петровском тракте отсыпали.
    Куда его использовать это понятно(на петровском тракте я заметил еще в прошлом году как фуры выезжая на эту обочину проваливаются) , меня интересует то что могут ли его повторно укладывать и выдавать за новый продукт?

Куда его использовать это понятно(на петровском тракте я заметил еще в прошлом году как фуры выезжая на эту обочину проваливаются) , меня интересует то что могут ли его повторно укладывать и выдавать за новый продукт?
    Не думаю. На молочке сам видел, как они свежий заливали и в первый и во второй слой
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Причём здесь прошлый год? Провалился свежий асфальт! Это говорит о совсем плохом качестве. Долго будет ещё проваливаться(( А задумка была хорошая.
    Там основание с провалом. Вот и так получился новый слой. Положат второй слой и скорее всего вокруг колодца вырежут асфальт и точечно будут заливать. Также сейчас делают на самой молочке.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    на петровском тракте я заметил еще в прошлом году как фуры выезжая на эту обочину проваливаются
    До того, как обочины прошли асфальтовой крошкой, там просто была глина, которая после дождя размокала с месиво. На Ниве однажды вынужден был съехать на обочину, потом еле вылез. Да еще и перепад был от асфальта на обочину около 10-15 см. А после того, как крошкой отсыпали, я там ни одного следа от провалившихся машин не видел - крошку сыпали хорошим слоем, причем отсыпали специальной машиной, и трамбовали тяжелым катком.

А срезанный асфальт вроде как заводы могут использовать повторно, по аналогии с хлебом. Даже попадалось где-то про нормы содержания вторичного материала в новом, в зависимости от категории дороги, куда он предназначен.

Сейчас на Ипподромной, где дорожники - свалена куча срезанного асфальта размером с 4-х этажку.
    Видимо, дорожники будут им ямки потом заделывать, вместо кирпича.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Сейчас на Ипподромной, где дорожники - свалена куча срезанного асфальта размером с 4-х этажку.
    Видимо, дорожники будут им ямки потом заделывать, вместо кирпича.
    Вполне разумное применение. Не выкидывать же) Или можно из него делать какие второстепенные подъезды в частном секторе. Думаю, что так и подрабатывают строители))

Ваши права