Помощь Регистрация
Страница 137 из 139 ПерваяПервая ... 37127135136137138139 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 401 по 3 425 из 3465
    Там уже что то долбили днем))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Главный праздник, что по Чернышевского сегодня с горем пополам, но поехали)

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Главный праздник, что по Чернышевского сегодня с горем пополам, но поехали)

Только кирпич от Радищева не сняли
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Только кирпич от Радищева не сняли
    Кого и когда это в России останавливало?
    Вон, в соседней теме спрашивают, кто эти люди, которые на Рахова в бетонные блоки упираются?
    Ибо нет в России другого запрещающего знака, кроме бетонного блока.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Кого и когда это в России останавливало?
    Вон, в соседней теме спрашивают, кто эти люди, которые на Рахова в бетонные блоки упираются?
    Ибо нет в России другого запрещающего знака, кроме бетонного блока.
    Благодаря безалаберности работников, мне вчера Яндекс говорил, что ко 2 Советской нельзя подъехать, никак, со всех сторон кирпичи
    Так то ради бога, пусть блоки ставят, если убирать будут вовремя
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Рахова от Московской открыли...

Зато закрыли Соколовую угол Университетской! Тщательнее выбираем маршрут движения по Саратову! Из анекдота: "Знаете какую улицу в Саратове ещё не перекопали?" - "Знаем, но не скажем - Вы и ту перекопаете!"

мичурина (соборная-радищева) закатали и открыли (светофоры пока мигают). делаем ставки через сколько начнут заново копать.

Раньше там асфальт смоет, учитывая качество укладки))

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    А на Вольской, тот участок, что на горе, так и не доложили до конца асфальт, оказывается. Сегодня туда по незнанке сунулся, был "приятно" удивлен.

Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    А на Вольской, тот участок, что на горе, так и не доложили до конца асфальт, оказывается. Сегодня туда по незнанке сунулся, был "приятно" удивлен.
    Доложат, техника наверху стоит. Ждут водоканал с его постоянной течкой на этом участке.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Доложат, техника наверху стоит.
    Возможно подготовили к перевозке. Так то, при таком уклоне, только снизу в верх а/б укладывать можно, зачем тогда технику туда-сюда гонять?
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

вот к чему приводит чопиковый ремонт, мичурина на против 2ой школы. не мое.

Пора заканчивать раскопки. Через неделю вернусь.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    техника наверху стоит
    Не увидел что-то.

Не увидел что-то.
    Асфальтоукладчик и каток стоят на Б. Садовой уже недели две. Фирма которая делает этот улицы из Чечни. Номера на практически всей технике 95 регион. Я по этой улице минимум два раза в день проезжаю.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Асфальтоукладчик и каток стоят на Б. Садовой уже недели две. Фирма которая делает этот улицы из Чечни. Номера на практически всей технике 95 регион. Я по этой улице минимум два раза в день проезжаю.)
    Наверное аллах перестал бабло давать...)))))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Наверное аллах перестал бабло давать...)))))
    И технику утащили((( сегодня ехал, уже не было.

И технику утащили((( сегодня ехал, уже не было.
    Хм... А вчера часов в 6 вечера была... Мож спёрли?

Авто
    Всё, Лунной хана! Напротив строящегося дома в "Черемушках" раскопки на всю ширину и метров 10-15 в длину и еще один шурф чуть в стороне. Рыли, возможно, еще в выходные, сегодня уже песком засыпано.

Похоже, что изначально пытались вообще перекрыть проезд, но знаки поставили абсолютно не информативно, да и народ у нас только бетонный блок понимает - накатали объезд по газону с одной стороны и по тротуару с другой стороны. Грязища, пробки...

Напротив строящегося дома в "Черемушках" раскопки на всю ширину и метров 10-15 в длину и еще один шурф чуть в стороне. Рыли, возможно, еще в выходные, сегодня уже песком засыпано.
    В субботу...

Всё, Лунной хана! Напротив строящегося дома в "Черемушках" раскопки на всю ширину и метров 10-15 в длину и еще один шурф чуть в стороне. Рыли, возможно, еще в выходные, сегодня уже песком засыпано.

Похоже, что изначально пытались вообще перекрыть проезд, но знаки поставили абсолютно не информативно, да и народ у нас только бетонный блок понимает - накатали объезд по газону с одной стороны и по тротуару с другой стороны. Грязища, пробки...
    Прикол еще в том, что течь воды была и в другом месте но про неё они еще не знают. Чуть дальше на метров 200 ,ближе к пиву бум. Сейчас давление опять дадут и посмотрим.

очень понравилось что сделали возможность проехать верхом над 50-лет октября от хим дыма до 3-ей дачной!
    раньше было бездорожье - сейчас новый асфальт!

надеюсь пост выше, не про этот участок)))

и ещё: вольскую сверху так и бросят не доделанную??
    комитет дорожного хозяйства это никак не комментирует случаем?)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    ВАЗ 2110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    и ещё: вольскую сверху так и бросят не доделанную??
    комитет дорожного хозяйства это никак не комментирует случаем?)
    Кстати да. Эти 100 метров очень неприятны. Хотя пару дней назад там опять вода хлестала, может ремонтников ждут, хотя о чем я....
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Кстати да. Эти 100 метров очень неприятны. Хотя пару дней назад там опять вода хлестала, может ремонтников ждут, хотя о чем я....
    жалко местных жителей... ну них был какой-никакой асфальт, а теперь поверхность луны
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Ваши права