Помощь Регистрация
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 126
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему если нива, то непременно говны?
    А накой она нужна? К кинотеатру и на пузотерке с резанными пружинами можно подъехать. Ну а если в пример на Кумыске перемахнул через траншею и попал в лесопосадки значит говна начались.

О а вот вам и ответ зачем нужна (хотя бы)Нива.-А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©, братья Стругацки Позаимствовал у БРИЗа

А мне кажется, что нива это другая степень свободы передвижения. Когда машина перестаёт быть идолом и становится просто удобством.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Авто
    Серый Эль и красный нивас
    нива?удобством?

Тебе видать не понять в чем удобство.

Авто
    Цитата Сообщение от Роман VORON Посмотреть сообщение
    Тебе видать не понять в чем удобство.
    удобство бывает разным. Проехать по говну и в нем не остаться - удобство преодоления преград, согласен. Но удобной для водителя/пассажира её считать нельзя.

Цитата Сообщение от starex.f1 Посмотреть сообщение
    удобство бывает разным. Проехать по говну и в нем не остаться - удобство преодоления преград, согласен. Но удобной для водителя/пассажира её считать нельзя.
    Читай внимательно. Удобство жизни, а для большинства это перемещение задницы по городу. А при активном образе жизни город не единственная радость в жизни.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

перемещение задницы по городу
    Плохо иметь богатое воображение... )))
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

А мне кажется, что нива это другая степень свободы передвижения. Когда машина перестаёт быть идолом и становится просто удобством.
    О а вот вам и ответ зачем нужна (хотя бы)Нива.-А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©, братья Стругацки Позаимствовал у БРИЗа
    А накой она нужна? К кинотеатру и на пузотерке с резанными пружинами можно подъехать. Ну а если в пример на Кумыске перемахнул через траншею и попал в лесопосадки значит говна начались.
    Читай внимательно. Удобство жизни, а для большинства это перемещение задницы по городу. А при активном образе жизни город не единственная радость в жизни.
    Наконец-то появился конструктив в теме.

Цитата Сообщение от so_Ova Посмотреть сообщение
    Спасибо) хоть кто то заметил что я уже добавил вопрос про запчасти...
    Чем более поздняя по году машина тем лучше даже не в плане ресурса а в плане конструкции.
    Потому что на ранние машины владельцы ставят/колхозят з/п от шнивы, а в поздних это с завода. Например сцепление.
    З/п в трансмиссию с хорошим запасом прочности продают здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=55072
    Ступицы здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=46991
    На нива-форуме наверняка эти ребята тоже есть...

Здесь еще голосования не хватает: 1) Нива однозначно как единственная машина.2)Нива однозначно но вторая машина в семье.3)Лучше на отеч.пузотерке. И все вопрос решен для тех кто сомневается в покупке именно Нивы.

Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Чем более поздняя по году машина тем лучше даже не в плане ресурса а в плане конструкции.
    Потому что на ранние машины владельцы ставят/колхозят з/п от шнивы, а в поздних это с завода. Например сцепление.
    З/п в трансмиссию с хорошим запасом прочности продают здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=55072
    Ступицы здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=46991
    На нива-форуме наверняка эти ребята тоже есть...
    Да а вот старую не жалко арки подрезать и по зубастей резину впихнуть. А вот на новую рука не как не подымается.

Здесь еще голосования не хватает: 1) Нива однозначно как единственная машина.2)Нива однозначно но вторая машина в семье.3)Лучше на отеч.пузотерке. И все вопрос решен для тех кто сомневается в покупке именно Нивы.
    Зачем? Автор уже определился с покупкой Нивы.

basilios
    Guest
    Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    З/п в трансмиссию с хорошим запасом прочности продают здесь
    О спасибо

Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Зачем? Автор уже определился с покупкой Нивы.
    Так я для всех кто в будущем решит стать Нивоводом.

Авто
    99(продана), четырка(в угоне), "фора"21218(обменял), MB W124(2.5D)
    Так я для всех кто в будущем решит стать Нивоводом.
    да, тут уже целая тема набралась...) правда по ответам что то кажется что всего пару человек знают что ставить на нее и откуда это брать...)
    "Войн у России было не мало...но нам про***ли все без исключения!" © Кто то

Авто
    к вопросу о голосовании - прилепите голосовалку! Я хочу взять ниву как вторую машину на зиму...

Ниву нужно понять, у отца нива никогда от нее не откажется, хочет щас новую 21213 м , я бы тоже не против на Ниве ездить по саратову зимой, это просто удовольствие. уверенности прибавляется

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Adelink Посмотреть сообщение
    Ниву нужно понять, у отца нива никогда от нее не откажется
    полный привод нивой не ограничивается.

да, тут уже целая тема набралась...) правда по ответам что то кажется что всего пару человек знают что ставить на нее и откуда это брать...)
    Да ты почитай лучше Нивские форумы там все разжевано до не хочу.А здесь только помогут выбор правильный сделать.

Цитата Сообщение от Adelink Посмотреть сообщение
    новую 21213 м
    21214

Ты возьми для начала и начни ездить, а потом спрашивай, что ставить и где брать. Чтобы разговор вести по существу.

нива говно.говнище всех говн.

Цитата Сообщение от ™M@®k™ Посмотреть сообщение
    нива говно.говнище всех говн.
    Иди у 99 аммортизаторы снимай и S90 в багажник клади )))))))))))))

Ваши права