Помощь Регистрация
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 311
    Цитата Сообщение от /?/ Посмотреть сообщение
    Вложение 261705Вложение 261706 ну вот она крепость =))
    И правда крепость... Я даже не видел, что так сузили дорогу =(

Ждем шаг администрации?...

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Я еще спрашивал, уберут ли этот камень, сказал что поставят обратно.
    Это стоит 1.5 тыс. руб физлицу и 200 тыс. руб. юрлицу (техника которого используется при обратной постановке). Один пойманный на горячем "обратнопостановщик" - и он будет по собственной инициативе нести там вахту как у Поста №1, чтобы в следующий раз опять на него не повесили (у нас же нет основания не доверять инспектору

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    И правда крепость... Я даже не видел, что так сузили дорогу =(
    Насчёт сузили - это пол-беды, там 2 машины никогда и не разъезжались, т.к. ширина от бордюра до бордюра была около 3,5 метров, а этого не хватит даже для проезда без зацепа зеркалами двух чепырок, не самых широких машин. Зимой, когда там можно было свободно проезжать в объезд блока, всегда стоящий наверху пропускал поднимающегося.

Ждем шаг администрации?...
    Типа того. И что-то надо с видеонаблюдением делать... Просить администрацию оборудовать это место камерой глупо - не все перекрёстки аварийно-опасные под наблюдением, а тут внутриквартальная дорога местного пошиба, случайно оказавшаяся в стратегически важном месте

ЗЫ: хочу огорчить всех надеющихся "срезать" там дорогу в ленинский - как только об этой дороге узнает некое критическое количество желающих - она потеряет свой смысл, т.к. выезжать на 50 лет октября этот хвост будет дольше, чем мог бы проехать по 50 лет не срезая, а дальше в сторону Лунной верхами там можно проехать и по более широкой грунтовке, а не однорядной кишке.
    Профит от ликвидации этого блока получат только жители прилегающего массива многоэтажек, которые ездят там регулярно, а не только когда на 50 лет пробка.

Вложение 261705Вложение 261706 ну вот она крепость =))
    обычный фундаментный блок под ж\б столб))))))

Вес 2.5-3 тонны, можно найти спецификацию, но лень. "Мультиком" на 5 тонн можно погрузить и увезти на дачу, стоимость "мультика" порядка 1200-1600 руб/час.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

готов помочь денежкой.а если реально найти ответственного человека и ему на электронный счет кинуть ну по полтосу всем миром или по чирику,и он наймет технику и она его увезет куды нибудь.незнаю почему но хочется помочь людям,наверное я заболел
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Так, ну как? Рез-т есть?

Так, ну как? Рез-т есть?
    нету. там же тот же

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    нету. там же тот же
    Итого, варианты разрешения:
    1. Через администрацию: можно послать заявление всем желающим, дайте только где расписаться Я думаю массовое точно не проигнорируют. И ждать результата. Надеюсь Варлок подскажет, что куда.
    2. Скинуться на "мультик" - сомневаюсь, что будут желающие, притом, что заново могут поставить...

Всё? Варианта самим убрать нет т.к. бестолково. (Если конечно ни у кого нет спец транспорта )

Ещё предложение оставить плакат с предупреждением о штрафе, если таки уберут бандуру... Там как раз рядом есть пристройка какая-то...

убрали сегодня этот строй камень в обед! погрузили краном на камаз и увезли, а самое интересное, что на камазе единая Россия написано было =))
    Все течет, все меняется....

убрали сегодня этот строй камень в обед! погрузили краном на камаз и увезли, а самое интересное, что на камазе единая Россия написано было =))
    Молодцы, чо. Не прошло и месяца, как приняли исчерпывающие меры реагирования
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3157.JPG
Просмотров: 62
Размер:	360.5 Кб
ID:	264572
    Не все Черновы одинаково плохи

График дежурств уже составлен? А то прошёл инсайд, что бабка негодует и вынашивает новые планы по водворению очередного блока на место Надо ловить на горячем и сдавать полиции...

только что проходил там. да. большой каменюки нет. но уже!!! лежат пара обломков ФБС-ок, так что проехать там по прежнему нельзя((

ура))) еще одна маленькая победа))))

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от stis Посмотреть сообщение
    мда... какое из этих слов тебе осталось не понятным ?

большой каменюки нет. но уже!!! лежат пара обломков ФБС-ок, так что проехать там по прежнему нельзя((
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

только что проходил там. да. большой каменюки нет. но уже!!! лежат пара обломков ФБС-ок, так что проехать там по прежнему нельзя((
    оперативно! вот маразматичка блин!

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    мда... какое из этих слов тебе осталось не понятным ?
    ну уже что-то с чем-то

То, что так оперативно дорогу снова заблокировали, это большой плюс тем, кто хотел подежурить на данном участке, с целью поимки негодяя, долго сидеть не придется.

Цитата Сообщение от Mbm Посмотреть сообщение
    То, что так оперативно дорогу снова заблокировали, это большой плюс тем, кто хотел подежурить на данном участке, с целью поимки негодяя, долго сидеть не придется.
    угу, там рядом с дорогой еще много камней валяется, эти танцы обещают быть долгими...

Да, безнаказанность порождает рецидив... Я знаю двух бабок, являющихся идейными вдохновителями этого идиотизма, но к делу эти знания не пришьёшь. Туда сгребли все обломыши блоков, которые лежат рядом, значит делали это какие-то зятья-кумовья этих бабок. Надо брать их на горячем, а бабок сдать участковому уполномоченному полиции - как только они почуют угрозу лишиться пенЗии и "не купить лекарств" (© любимая присказка бабок) - сразу сдадут участковому всех подельников

Эти блоки надо убрать руками-ломами (благо там не такой глобальный монстр сейчас, а по первой всё же подежурить там - если человек 15 заинтересованных найдётся, то это одну ночь в две недели куковать всего-навсего.

Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Да, безнаказанность порождает рецидив... Я знаю двух бабок, являющихся идейными вдохновителями этого идиотизма, но к делу эти знания не пришьёшь. Туда сгребли все обломыши блоков, которые лежат рядом, значит делали это какие-то зятья-кумовья этих бабок. Надо брать их на горячем, а бабок сдать участковому уполномоченному полиции - как только они почуют угрозу лишиться пенЗии и "не купить лекарств" (© любимая присказка бабок) - сразу сдадут участковому всех подельников
    Вчера пытался убрать блоки =)), но их положили на мокрую тряпку и облили водой, жаль троса нет... если есть кто рядом можно собраться и утащить их нафиг, ну и подежурить можно! я думаю если их сегодня днем убрать вечером их опять захотят положить, а тут мы =))

Эти блоки надо убрать руками-ломами (благо там не такой глобальный монстр сейчас, а по первой всё же подежурить там - если человек 15 заинтересованных найдётся, то это одну ночь в две недели куковать всего-навсего.
    Вчера пытался убрать блоки =)), но их положили на мокрую тряпку и облили водой, жаль троса нет... если есть кто рядом можно собраться и утащить их нафиг, ну и подежурить можно! я думаю если их сегодня днем убрать вечером их опять захотят положить, а тут мы =))

Цитата Сообщение от stis Посмотреть сообщение
    Это уже очередная "победа", точнее день сурка. Точно такие же камазы с точно таким же шильдиком единой россии уже убирали там блоки два раза. Сейчас уже третий Тот, кто это творит - чувствует безнаказанность. А штраф за это деяние - до 200 тыр (с юрлиц правда, но если кум-сват-брат приехал на казённом кране блок ворочать - юрлицо-хозяин-крана этот убыток вполне может повесить на своего работника по законодательству).

Вчера пытался убрать блоки =)), но их положили на мокрую тряпку и облили водой, жаль троса нет...
    А я предупреждал ведь, что бабки у подъезда тёрли про это блок... Хитрые, сцуки, раз приморозили. Трос тут не поможет - сила сдвига практически бесконечна в этом случае, надо ломами подколупывать чуть, но тут уже асфальт изуродуется...

В общем-то у меня и почти лом есть, и трос... можем попытаться чего?...
    А насколько хорошей будет идея полить кипятком?))) Я так и представляю как там каток устроим...

Паяльной лампой отогреть?

В общем-то у меня и почти лом есть, и трос... можем попытаться чего?...
    А насколько хорошей будет идея полить кипятком?))) Я так и представляю как там каток устроим...
    Кипятком - это только ледку добавить Кипяток на морозе в -10 - -15 очень быстро превращается в некипяток, а потом в лёд. В соседней теме читаем А вот
    Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Паяльной лампой отогреть
    это уже более реалистично. 4-5 ламп одновременно (у бетона с теплоёмкостью не айс - нагревается быстро, но остывает тоже быстро - кто в панельных домах живёт - тот в курсе) по периметру чтоб гудели на этот блок - и минут через 15 гарантированно отмрёрзнет.

Critical
    Guest
    Был у меня подобный случай, но вместо блоков на машины кидались пакеты с мусором.
    Бабка была вычислена, у ее двери поселились 5 чудесных мусорных мешков.
    После этого проблемы с мусором исчезли и как уже год нету таких проблем.

С булыжами так же сделать можно.

Ваши права