Техцентр "Джип", Вольский тракт 1

ТЦ "Джип"


  • Всего проголосовало
    15
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
До сих пор в шоке от этой конторы...

Приехал пару месяцев назад на диагностику коробки и по мелочи поремонтироваться.
Коробку диагностировали недели три. Сами хер когда позвонят. Звоню - "Что с машиной?", ответы в течении недели: Завтра начнут снимать... Мастера пока нет... В понедельник займемся... и т.д
Кое как с горем по полам я добился диагноза - замена или ремонт. Договорились о капиталке, а так же перечислил дополнительные работы (при этом они все записывают ))).
Через неделю пришли з/ч и я приехал их оплатить. Спрашиваю:
- Лампочку поменяли?
- Нет. Да там 5 минут делов то - поменяем!
- фонарь поставили?
- Нет
- Стартер посмотрели?
- Понимаешь... там стоит не родной и что то там куда то не попадает, но работать будет, но через раз... но будет
- Ходовку посмотрели
- Да (!!!!)

Заказываю не достающие з/ч на ходовку, в очередной раз перечисляю что нужно сделать (опять все записывают!!!), прошу поменять заодно патрубки и что нить придумать с карбюратором. Уезжаю...

29 декабря звонок. "Забирайте машину - все готово".
30 декабря с утра звоню спросить до скольки работают... до 18 получаю ответ.
30 декабря в 11 звонок со станции: "Ну вы че машину забирать будете, а то мы уже закрываемся"

Приехал.. Итог:
1. Коробка - Я всегда думал, что после капиталки она должна работать немного иначе. Не могу сказать, что не сделали.. но как то все таки не так сделали. Вопрос пока остается открытым.
2. фонарь задний поставили, но он так и не работает.
3. Лампу в фаре так и не поменяли.
4. Карбюратор.
- "Я короче купил тебе 8 рошный, нужно только вот тут просверлить... там выпелить, отсюда убрать и ВСЕ! Будет работать"
- Спасибо КЭП!!!
5. Патрубки, как не трудно догадаться - не тронуты

Забрал, уехал... после шиномонтажа, машина щелкает и отказывается заводится. Открыл капот и через 15 секунд осмотра увидел что масса на соплях держится. Поправил - все завелось с первого раза и без щелчков - проблема со стартером устранилась и это радует)))

С начала общения я сразу уточнил, что деньги не важны - главное что бы сделали нормально. Может я рожей не вышел или еще что... короче я не понял такого отношения.
 
H

Hava

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
147
Реакции
6
Баллы
18
Полностью соответствующее описание "фирмы", на мой взгляд.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Кажется была уже тема о них, надо было ехать к проверенным мастерам
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
вот этого вот вообще не стоит говорить в таких ситуациях...
Да тут видишь ситуация вообще другая - люди даже за деньги ни хрена не хотят делать
надо было ехать к проверенным мастерам
Пол города обзвонил... надо было на автогидравлику наверное ехать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
D&B, ехал бы сразу к Борису OFFicer ​и было бы тебе счастье
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Печалько
 
Ф

Фома 64

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Уже успел побывать в этом техцентре в 19 году, с такой погодой это не удивительно. Цена реальная и не кусается. Сервисом остался доволен.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Отличные ребята. Мой старый Кадиллак они единственные, кто брался ремонтировать. Рекомендую.
 
К

Кит Кат

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Буду приезжать ещё =)

Приезжала на замену ремня ГРМ и роликов, Сделали всё качественно, спустя 2000 км никаких посторонних звуков обнаружено не было. Делают грамотно и недорого.
 
Верх Низ