Магазин "Дровосек" - наиотвратительнейший сервис

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Хочу поведать интересную историю интернет-магазина "Дровосек", которая всё продолжается :)
Периодически задумывался о бензогенераторе и в декабре увидел у них на сайте 1КВТ за 6000, заказал, никто не позвонил, звоню по номеру, по которому надо звонить если не позвонили называю номер заказа и мне консультант буркнул "А, да, видел я Ваш заказ, не позвонил, потому что в Саратове его нет" Я: "Ок. Спасибо :)" Так как генератор ищется неспешно решил иногда мониторить их сайт и в январе увидел этот же генератор со значком акция Саратов, 5 тысяч с чем-то. На этот раз позвонили и сказали, что его нет и не будет :) В тот же день выбрал подороже за 7 тыс с чем-то, на следующий день позвонили и сказали, что в Саратове нет, можно забрать в Энгельсе. Договорились на завтра, позже мне позвонили из самого магазина на Полиграфической уточняли буду ли брать. Приезжаю к ним, представляюсь, из-за прилавка выскакивает консультант с театральными способностями: "А, Вы из интернет-магазина" и идёт в подсобку за генератором. Выбегает оттуда с помятой порванной коробкой, кто смотрел Эйс Вентура первую часть, тот помнит как он всё начало фильма пинал посылку, а потом её ещё плющил в лифте :) Вот выглядела она примерно так. Я опешил, но подумал мало ли, спросил можно ли посмотреть, он заявил, что счас посмотрим и даже можем запустить. Вскрыл упаковку, эмоционально продемонстрировал вмятину передней части генератора, сказав, что брак,а на складе у них больше нет, после нескольких созвонов нашли где-то в Саратове на складе, я решил не ехать. Спросил у них почему не посмотрели на что получил ответ: "Мы интернет-заказы не проверяем", но я-то не из Москвы заказывал, а за один день по остатку на складе :(. В общем плюнул, уехал, в Саратов к ним не поехал. Вчера звонят из интернет-магазина и спрашиваю: "Ну что, Вы забрали заказ?" На что я им выдал, что ехал из Саратова долго и мучительно, а там немая сцена :) Консультант задумался и вместо того чтобы возможно извиниться, возможно предложить решение проблемы, например бесплатной доставкой, чтобы не омрачать честь магаза не нашёл ничего лучше как сказать:"Ну в общем Вы отказались от заказа?" Я говорю да. Он пожелал мне хорошего дня и попрощался. :)

Таки дела. Сервис епт.
 
В

Владимир Хайлов

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поведать интересную историю интернет-магазина "Дровосек", которая всё продолжается :)
Периодически задумывался о бензогенераторе и в декабре увидел у них на сайте 1КВТ за 6000, заказал, никто не позвонил, звоню по номеру, по которому надо звонить если не позвонили называю номер заказа и мне консультант буркнул "А, да, видел я Ваш заказ, не позвонил, потому что в Саратове его нет" Я: "Ок. Спасибо :)" Так как генератор ищется неспешно решил иногда мониторить их сайт и в январе увидел этот же генератор со значком акция Саратов, 5 тысяч с чем-то. На этот раз позвонили и сказали, что его нет и не будет :) В тот же день выбрал подороже за 7 тыс с чем-то, на следующий день позвонили и сказали, что в Саратове нет, можно забрать в Энгельсе. Договорились на завтра, позже мне позвонили из самого магазина на Полиграфической уточняли буду ли брать. Приезжаю к ним, представляюсь, из-за прилавка выскакивает консультант с театральными способностями: "А, Вы из интернет-магазина" и идёт в подсобку за генератором. Выбегает оттуда с помятой порванной коробкой, кто смотрел Эйс Вентура первую часть, тот помнит как он всё начало фильма пинал посылку, а потом её ещё плющил в лифте :) Вот выглядела она примерно так. Я опешил, но подумал мало ли, спросил можно ли посмотреть, он заявил, что счас посмотрим и даже можем запустить. Вскрыл упаковку, эмоционально продемонстрировал вмятину передней части генератора, сказав, что брак,а на складе у них больше нет, после нескольких созвонов нашли где-то в Саратове на складе, я решил не ехать. Спросил у них почему не посмотрели на что получил ответ: "Мы интернет-заказы не проверяем", но я-то не из Москвы заказывал, а за один день по остатку на складе :(. В общем плюнул, уехал, в Саратов к ним не поехал. Вчера звонят из интернет-магазина и спрашиваю: "Ну что, Вы забрали заказ?" На что я им выдал, что ехал из Саратова долго и мучительно, а там немая сцена :) Консультант задумался и вместо того чтобы возможно извиниться, возможно предложить решение проблемы, например бесплатной доставкой, чтобы не омрачать честь магаза не нашёл ничего лучше как сказать:"Ну в общем Вы отказались от заказа?" Я говорю да. Он пожелал мне хорошего дня и попрощался. :)

Таки дела. Сервис епт.


Доброго времени суток, «Dimetrio»! Хочу поблагодарить Вас за информацию о торгово-сервисной компании «Дровосек», размещенную на этом сайте.Подобные отзывы позволяют компании корректировать свою работу и развиваться.Спасибо, что нашли время написать нам!
Я очень сожалею о том, что увидел Ваш отзыв только сейчас, спустя почти 5 месяцев с момента его написания. Приношу извинения, за причиненные Вам неудобства, возникшие из-за накладок в работе интернет-магазина. Вы совершенно правы, сервисные услуги, предоставленные Вам,были на недопустимо низком уровне.
Считаю необходимым сообщить Вам о том, что в настоящее время мы занимается проверкой и корректировкой процессов взаимодействия интернет-магазина с нашими розничными магазинами.
Я уверен, что Ваша информация поможет нам предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Мы бы очень хотели вернуть Ваше доверие и получить дополнительный шанс его оправдать.
С уважением и благодарностью, руководитель филиала ТСК «Дровосек» в Саратове Владимир Хайлов.
P.S. Если мы можем быть Вам полезны и/или у Вас возникнут пожелания и предложения к работе ТСК«Дровосек», прошу размещать информацию на сайте компании www.drovosek.net, либо связаться со мной по контактным телефонам,указанным в соответствующем разделе.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Дровосек, скоро соседями будем. Дражайшая просьба организовать бесконфликтную парковку. Мне уже Строймастера хватает дальше некуда....
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Дровосек, скоро соседями будем. Дражайшая просьба организовать бесконфликтную парковку. Мне уже Строймастера хватает дальше некуда....

Может их обманутые прорабы с Джамшутами сожгут?
 
А

Андрей Прибылов

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Шикарный сервис в Дровосеке

В июле месяце мною была отправлена автомойка штиль в сервисный центр Дровосек в Саратове , Танкистов, 37. примерно через месяц мастер по телефону на мой вопрос о состоянии мойки ответил , что ей еще никто не занимался, она еще находится в очереди. буквально через месяц на мой звонок мастер ответил , что у них никакой мойки нет и сервис ее просто не получал. до сих пор, а сейчас начался октябрь, я бьюсь с данным сервисом по своему вопросу безрезультатно, просто бросают трубку! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТСЦ ДРОВОСЕК !!!!!!!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Купил шуруповёрт Dewalt. Решил докупить запасной аккумулятор. На сайте нашёл адрес сервисного центра. Инфа говорила что есть возможность купить, есть в наличии. В наличии и под заказ не оказалось. И не предвидится.... Не порадовало.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В июле месяце мною была отправлена автомойка штиль в сервисный центр Дровосек в Саратове , Танкистов, 37. примерно через месяц мастер по телефону на мой вопрос о состоянии мойки ответил , что ей еще никто не занимался, она еще находится в очереди. буквально через месяц на мой звонок мастер ответил , что у них никакой мойки нет и сервис ее просто не получал. до сих пор, а сейчас начался октябрь, я бьюсь с данным сервисом по своему вопросу безрезультатно, просто бросают трубку! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТСЦ ДРОВОСЕК !!!!!!!

деньги забери за нее и все,согласно закону о Защите прав потребителей
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
тоже сталкивался с данным сервисным центром. Впечатление крайне негативное. При том что когда покупали у них прибор стоимостью 90т. руб обещали чуть ли не бесплатный выездной сервис. Сервису оценка 2.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
сервис полная шляпа, сам недавно столкнулся с ними
 
I

Ivan-p

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю что за ужас тут написан, но я был в магазине буквально на днях. Вежливые, внимательные продавцы, не высокие цены, очень хороший ассортимент и удобная парковка.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Не знаю что за ужас тут написан, но я был в магазине буквально на днях. Вежливые, внимательные продавцы, не высокие цены, очень хороший ассортимент и удобная парковка.
В магазине, да вежливые и внимательные, но вот сервис интернет-магазина по прежнему ни какой. Пару недель назад написал обращение на сайт, что мол слышал по радио об акции по обмену старого инструмента на новый, но на сайте инфы по этому вопросу не нашёл, потому и написал. Ответ до сих пор пишут наверное.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Не знаю что за ужас тут написан, но я был в магазине буквально на днях. Вежливые, внимательные продавцы, не высокие цены, очень хороший ассортимент и удобная парковка.

Чудик, ты зарегистрировался час назад, что бы сообщение это написать )) спустя 5 лет решил название своей шараги загуглить?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не знаю что за ужас тут написан, но я был в магазине буквально на днях. Вежливые, внимательные продавцы, не высокие цены, очень хороший ассортимент и удобная парковка.
магазин, судя по отзывам, шляпа, да еще и актерская игра ни о чем:smile2:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну да, надо было 500 сообщений набить, а потом уж сюда, 501 сообщением встрять.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Чудик, ты зарегистрировался час назад, что бы сообщение это написать )) спустя 5 лет решил название своей шараги загуглить?

совершенно беззззззззззззззпалеваневиновен))))
 
Верх Низ