Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот ресторан?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

62 55.36%
  • Нет

50 44.64%
Страница 110 из 111 ПерваяПервая ... 10100108109110111 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 726 по 2 750 из 2761
    Подробная информация: Soho, ресторан-кафе
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 17:04.

Посмотрел на сайте, вроде начало новогодней программы в 22, значит днём пиво можно будет купить.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А Харатс это типа заведение для студентов которые на стипуху зашли пивка попить.)))
    Нет, это заведение где и поплясать и попить и поговорить. И только там продаются некоторые сорта.

А в харатсе есть дни как в сохе?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    никак нет.
    Жаль. Не готов за пиво столько выкладывать.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

«Хэ» на Горького и на Б. Садовой имеют разную клиентоориентированность. На Горького спокойнее, выбор пива больше, а «Rev James» на ручном кране - многих любителей будоражит до сих при упоминании. Публика там приличнее, взрослее. И нет дискотеки. На Б. Садовой - танцы, в том числе на столах, отжиг и полно студентов. P.S.Вы пришли в ресторан - для чего удивляться цене?
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    «Хэ» на Горького и на Б. Садовой имеют разную клиентоориентированность. На Горького спокойнее, выбор пива больше, а «Rev James» на ручном кране - многих любителей будоражит до сих при упоминании. Публика там приличнее, взрослее. И нет дискотеки. На Б. Садовой - танцы, в том числе на столах, отжиг и полно студентов. P.S.Вы пришли в ресторан - для чего удивляться цене?
    При случае иду и не удивляюсь, вообще сохо за пиво и говядину в грибном соусе люблю, больше ничего хорошего. Ресторан из них на 3+.

Соглашусь. Когда в охотку, можно прийти и перекусить, и перевыпить то, что нравится. Давно там не был. Слишком пафосно для меня.
    Большая девочка любила

пиво в сохо по качеству великолепное по цене для ресторана соответствует беда в том что сохо не соответствует понятию ресторан поэтому частенько заказываю на вынос

Я вообще любитель водочки. Шашлык, водочка, закуска. Чаще в жигулях в Энгельсе на Бош, реже где авторынок в Кристале.

В год ремонта старого моста частенько там бывали ночами. Благо, работало заведение круглосуточно. Хотя, был какой-то перерыв под утро. Борщик употреблял там после возлияний. Напомнили мне. Там и «Шар» рядом. Надо сгонять, поиграть.
    Большая девочка любила

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    В год ремонта старого моста частенько там бывали ночами. Благо, работало заведение круглосуточно. Хотя, был какой-то перерыв под утро. Борщик употреблял там после возлияний. Напомнили мне. Там и «Шар» рядом. Надо сгонять, поиграть.
    Я про другие жигули, еще есть на пр. Фридриха Энгельса. Где завод бош. Там и территория погулять и как то вольнее.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Я про другие жигули, еще есть на пр. Фридриха Энгельса. Где завод бош. Там и территория погулять и как то вольнее.
    И вкуснее в плане шашлыка, рёбрышек(тугарин змей)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Спасибо всем истинным знатокам качественного зернового пива за хорошие отзывы о нашей работе! Мы стараемся держать качество, не останавливаться на достигнутом , чтобы наше пиво радовало вас всегда! Ещё раз спасибо за отзывы..!

Зы: Участников последних обсуждений приглашаю на внеплановую экскурсию на пивоварню..! В январе разумеется..))

Валерий, а на вынос сейчас 200 или 250 за литр?

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Валерий, а на вынос сейчас 200 или 250 за литр?

250..насколько я знаю..

Кстати подробную и актуальную информацию звоните на хостес 71-71-71 после 12,00

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Спасибо всем истинным знатокам качественного зернового пива за хорошие отзывы о нашей работе! Мы стараемся держать качество, не останавливаться на достигнутом , чтобы наше пиво радовало вас всегда! Ещё раз спасибо за отзывы..! Зы: Участников последних обсуждений приглашаю на внеплановую экскурсию на пивоварню..! В январе разумеется..))
    Спасибо, я бы сходил
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Спасибо, я бы сходил
    Давайте организуйтесь и интересная экскурсия за мной!

Мне маякните как соберётесь)
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Тоже интересно...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Запишите на экскурсию.

я б тоже)числа 5го)

Цитата Сообщение от alsar Посмотреть сообщение
    Запишите на экскурсию.
    +1!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Спасибо всем истинным знатокам качественного зернового пива за хорошие отзывы о нашей работе! Мы стараемся держать качество, не останавливаться на достигнутом , чтобы наше пиво радовало вас всегда! Ещё раз спасибо за отзывы..! Зы: Участников последних обсуждений приглашаю на внеплановую экскурсию на пивоварню..! В январе разумеется..))
    с дегустацией?))

Ваши права