Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот ресторан?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

62 55.36%
  • Нет

50 44.64%
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 2761
    Подробная информация: Soho, ресторан-кафе
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 17:04.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    раз уж в красивых графинчиках на столиках стоит бесплатная вода, то было бы прикольно, что б официант , пока посетители копошатся в меню, сам наливал воду в фужеры... Летом это многие оценят...
    Кстати о воде...на кухне установлена хорошая водоочистка "обратный осмос" реально чистит воду...присутствовал при установке...пробовал...сравнивали с городской ...жёсткость меньше 3х ед...

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Ахренеть, цена одного ужина равна цене целого барана.
    Нормальные цены.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Нормальные цены.
    Только уточни плиз, это было сказано именно как ты думаешь или как хочешь показаться на форуме? Я больше склоняюсь к последнему.

Я больше склоняюсь к последнему.
    Ты его раскусил.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Только уточни плиз, это было сказано именно как ты думаешь или как хочешь показаться на форуме? Я больше склоняюсь к последнему.
    Поверь,я могу себе позволить и не такое,и не раз в неделю.
    Цены считаю там вполне нормальными,соответствующими обстановке и качеству блюд и обслуживания .
    Если вас,что-то тормозит,это не значит,что надо тыкать,не таким как вы.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Каким же калом бывают люди,не ожидаешь.

Цены считаю там вполне нормальными,соответствующими обстановке и качеству блюд и обслуживания .
    Сходить в ресторан и считать цены не высокими это две большие разницы. Позволить себе и не такое и считать цены не высокими это тоже две большие разницы. Меня ничего не тормозит и если захочу там поесть, я там поем. Но это никак не изменит моего мнения по поводу цены.

ну, никто ж не заставляет брать именно каре ягнёнка....в конце концов это, как я понимаю, фирменное блюдо....оно ИМХО не должно быть дешевым....

ps^ когда читаю, что каре ягнёнка, это то же самое, что и купленная у знакомого татарина на сенном рынке определённая часть баранины и приготовленная особым способом... становится весело....
    это всё равно, как, скажем, слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" на сотовом телефоне....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ну, никто ж не заставляет брать именно каре ягнёнка....в конце концов это, как я понимаю, фирменное блюдо....оно ИМХО не должно быть дешевым....

ps^ когда читаю, что каре ягнёнка, это то же самое, что и купленная у знакомого татарина на сенном рынке определённая часть баранины и приготовленная особым способом... становится весело....
    это всё равно, как, скажем, слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" на сотовом телефоне....
    А когда читаю что каре ягненка покупается в каком нибудь МЕТРО, это тоже самое что слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" кем то насвистанным после прослушивания через сотовый телефон.

ЗЫ: А салат цезарь 450 рублей это нормально?

Дорого, дорого, а местов то не было в данном питейном заведении вчерась.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Дорого, дорого, а местов то не было в данном питейном заведении вчерась.
    В России раз в год шикуют даже бомжи.

В России раз в год шикуют даже бомжи.
    Ну вот и позаняли всё, пришлось в другом месте кровные тратить, ну чтоб от бомжей не отставать

Ну мож на выходных меньше будет народу, глянуть сходить хоть одним глазком

Не ообманывай.

Нужно зарание заказывать столик,по телефону.
    Или стоит попробовать прийти часов 11 вечера,возможно будут свободные.В субботу были после 23 часов свободные столики.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    а местов то не было в данном питейном заведении вчерась.
    ага(

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)

ЗЫ: А салат цезарь 450 рублей это нормально?
    Да что ж вы все к этому цезарю пристали. У нас полно заведений с такими ценами на него, на Сохо свет чтоль клином сошелся. Ресторанов с таким уровнем цен - хватает, но именно Сохо не имеет права их иметь...
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Были вчера в Сохо. Вообще положительные впечатления, конечно, есть: очень быстрое обслуживание, приятный интерьер (сюда же добавим и туалеты - сливной бачок чего стоит!). Но при всем этом продукт еще крайне сырой.
    Меню на листочке А5 - это, конечно, несерьезно, но спишем на "недооткрытость" заведения. В разделе Тапас, впрочем, блюда всем понравились, но выбора однозначно надо больше.
    Обслуживание хоть и быстрое, но вежливым не показалось, скорее наоборот, официанты бегают все пафосные - или, может, нам так не повезло.
    Обстановка в ресторане не ресторанная. Может, это сугубо мои личные тараканы, но напомнили чем-то Полиглот из моей студенческой молодости - шумно, толпа народа, какая-то музыка, все галдят, накурено, ну и сама компоновка помещения со вторым этажом. Посидеть здесь, например, вдвоем с девушкой для меня было бы не романтично, несмотря на присущие заведению понты. В том же пресловутом Черчилле в разы уютнее, и это при том, что там показывают спорт, играют группы и устраивают дискотеки.

Впрочем, я не был на втором этаже - возможно, там гораздо уютнее.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Может, это сугубо мои личные тараканы, но напомнили чем-то Полиглот из моей студенческой молодости
    удивительно но я это сравнение не первый раз слышу...

Цитата Сообщение от Raf Посмотреть сообщение
    удивительно но я это сравнение не первый раз слышу...
    Ну по уровню естественно несравнимо, просто неуловимые ассоциации такие...
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Заметил, что в воскресенья мало народу в таких заведениях...
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Заметил, что в воскресенья мало народу в таких заведениях...
    В прошлое воскресенье мест не было.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    В прошлое воскресенье мест не было.
    ДумаеЦЦа, это ажиотаж из-за открытия... возможно дальше будет поспокойней.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Вчерась,был в мандарине,черчиле,и потом в сохо.
    В сохо поехал просто попить пивка хорошего,так как в черчиле совсем пиво не понравилось.
    Сравнил цены,в сохо конечно дороже получается.Но как бы блюда вкуснее все-таки и оформлены интереснее.И комфортене там.ИХМО.
    Места после 23 часов были.

А пивко все же хорошое,похоже я подсел на пивко соховское.Валерий глюконат добавляете в пивко?

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    А пивко все же хорошое,похоже я подсел на пивко соховское.Валерий глюконат добавляете в пивко?
    Галюценогены)

Ваши права