Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот ресторан?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

62 55.36%
  • Нет

50 44.64%
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2761
    Подробная информация: Soho, ресторан-кафе
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 17:04.

судя по фото, что-то оригинальное для саратова, надо, при случае, сходить.

успехов и долголетия данному проекту!
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    запачем пиво то?
    150 р 400 мл

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    запачем пиво то?
    Было 100р-300мл,150 р-400мл.
    Литровой в меню не было,как считали х/з.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Было 100р-300мл,150 р-400мл.
    По 300 намного выгоднее получается))

Очень любопытное и прикольное заведение получилось. Обязательно сходим. Пиво правда не пьём, но вкусно поесть и провести время любим.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Обычно наоборот.
    Начинаю копить деньги, чтобы поставить тебе памятник. © Аппа.
    "Ты "Дом-2" видела? А они видели."©Никон

Новые вводные,на три недели не закрывают.В выходные,точнее пятница,суббота,воскресенье(под вопросом),будут работать.Пива много наварили,нужно выпивать.

Новые вводные,на три недели не закрывают.В выходные,точнее пятница,суббота,воскресенье(под вопросом),будут работать.Пива много наварили,нужно выпивать.
    Всё верно...возможно и четверг...! И дело не только в пиве...)))

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Замучаешься подзывать и ждать официанта, пока нальется пиво и он его принесет ), надо тогда сразу брать по 2 бокала )

Пива много наварили,нужно выпивать.
    Роберт Бернс "Наш Вилли пива наварил". ©

http://www.nubo.ru/art/stex/022.html

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Замучаешься подзывать и ждать официанта, пока нальется пиво и он его принесет ), надо тогда сразу брать по 2 бокала )
    Для особых нетерпеливых есть литровая кружка.

Четверг, пятница,суббота...висит обьявление...!

есть шанс вечером найти свободный столик? или только по записи?

Цитата Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
    есть шанс вечером найти свободный столик? или только по записи?
    Думаю что столик найдётся...но лучше позвонить..

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Думаю что столик найдётся...но лучше позвонить..
    +1, проще забронировать, чем собраться, приехать, а всё будет занято.
    тел. 717171

а зона для некурящих имеется?

ну вот, столик заказан, вечером пойдем пробовать

Заехали вчера вечером поужинать в этот ресторан. Небольшой отчёт.
    Ремонт очень хороший. Интерьер интересный. Персонал летает. Гостей было пяток человек на весь ресторан. Потом мы остались вообще вдвоём.
    Мы разместились на втором этаже. Там есть очень просторный балкончик с большим кол-вом посадочных мест. Сверху всё видно. Внизу тоже очень много мест для гостей. На вскидку 200 человек вместит ресторан. Немного неудобно было освещение. Внизу всё хорошо было освещено, а наверху нам сначала включили минимальное освещение, а потом вообще весь свет на балкончике выключили и мы сидели только при свече на столе ну и снизу всё таки попадал свет на второй этаж.
    Еда вкусная, но далеко не волшебная. Мы съели два салата, сибас в карамели и каре ягнёнка. Салат цезарь вообще фигня. Намешали туда всё что есть на кухне. В их салате цезарь присутствует курица, гранат, помидорка, яблоко, сёмга, сухари, креветка, лист салата, ананас, сыр и майонезная заправка. Может что-то ещё пропустил. Не удивлюсь. На наш вкус слишком много ингредиентов. Похоже на мусорку. Вкус соответственен тоже.
    Фото ниже. Фотки не ахти, так как на мобилу и в кромешной темноте второго этажа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29673525_hOiMn1P2ptS_EbCYMR7b1DnK5PBmYmlcskrcdZwS3fo.jpg
Просмотров: 64
Размер:	63.4 Кб
ID:	273607

Второй салат был вкусный. Разве что немного излишне солоновата рыба в нём была.
    Этот салат и выглядел более прилично. Подача была симпатичная и с отдельным соусом. Но наличие большого кол-ва майонеза немного удручает. Без майонеза нет в ресторане ни одного салата. Хотя у них там сейчас можно сказать вообще меню нет.
    Нам дали вдвое сложенный небольшого формата типа А5 листочек в котором спокойно уместилось всё меню. Я его не сфоткал вовремя, а потом его унесли. Ну да там и фоткать особо нечего. Скажу так, что там 4 салата, 2 вида стейка, каре ягнёнка, 3 вида рыбы ( сибас, дорада и сёмга). Штук 10 непонятных закусок названных непонятным нам испанским термином тапас. И было 4 вида нарезок, которые называются у них в меню плато. Мясное плато, рыбное, сырное и фруктовое. Стоят от 1000р. Вес и состав не указан. В меню много десертов. Штук 10 или даже больше. Стоят от 200р и больше. Говорят вкусные. Мы не пробовали.

Фото салата нем под рисовой вуалью.

Название: 29673525_9GS-SXkmnQvojwCAa3Sda6ANE6M61LDPRjx3b7JUrFw.jpg
Просмотров: 69
Размер:	56.8 Кб
ID:	273611

Цены там кстати не дешёвые. Рыба вся стоит от 1100р за порцию. Мясо подороже.
    Каре ягнёнка было очень неплохо приготовлено. Мясо мягкое. Легко режется и без проблем съедается. Но на мой вкус пресновато. В мясе не хватало приправ. Но к мясу давался соус. И он конечно украшал это мясо. Соус вкусный и к месту.

фото каре ягнёнка.

Название: 29673525_q6nZpzl9S_BMORCblSssPVNyyynXiP3MIx9hdrPyknY.jpg
Просмотров: 78
Размер:	69.4 Кб
ID:	273614

Рыбка сибас была очень вкусная. Но вынимать из неё огромное кол-во костей, да ещё и в темноте второго этажа это кошмар. ))
    Надо брать филе. Но филе рыб в меню Сохо отсутствует. Во всяком случае пока. Может с 1 марта меню расширится и приобретет полномасштабный формат.

фото сибаса в карамели.

Название: 29673525_0VHiQaOAFZ-PprLq4jwQEVDCnfNdTETFuFIGkKTwKZk.jpg
Просмотров: 80
Размер:	76.5 Кб
ID:	273617

Вот и всё что мы вчера поужинали. В итоге могу сказать, что в этот ресторан мы ещё придём конечно. Вчера некоторое время в ресторане пела певица. Потом вступил в игру диджей. Позади диджея в кирпичном проёме стены танцевали, сменяя друг друга, три девушки. Ничо так. Так что в ресторане не скучно. Музыка диджея играет кстати достаточно громко, но разговаривать за столом не мешает. Если конечно не сидеть прям около колонок.
    Очень интересно как будет развиваться меню ресторана. А интерьер и экстерьер уже приобрёл свои формы и эти формы очень даже привлекательные и необычные для нашего города.
    Думаю, что места в этом ресторане будут всегда. Посадочных мест вообще много в ресторане. Это я ещё не всё обследовал. Там есть ещё пара-тройка отдельных залов. В том числе и для караоке. Думаю битком будет занят ресторан только когда проходят какие то мероприятия, концерты, банкеты и что-то в таком духе. Ресторан Сохо даёт некую альтернативу для нашего города. Потому что лично я альтернативы и достойного конкурента Черчиллю не видел. Теперь этот конкурент появился. Посмотрим как будут развиваться события дальше и будет ли наполнен мероприятиями ресторан Сохо. Потому что лично мне просто сидеть и есть в ресторане скучно. Хочется живой музыки и каких-то выступлений артистов и музыкантов.

Кстати хочу заметить, что пластиковыми карточками оплату не принимают пока. Не установлен терминал.

Напоследок фотка счёта, по которой можно понять уровень цен, и несколько фоток интерьера ресторана. А так же пара видеозарисовок интерьера со звуком. На одном видео видно, что на втором этаже светло, а на втором видео нас уже оставили без света почему то.

Название: 29673525_oePKvc9gEy9x3x6K4UVdhv7qLafUFwaSqR31h-ICZAA.jpg
Просмотров: 70
Размер:	73.4 Кб
ID:	273620 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29673525_bz168Xr9Y9LNIHjklOTROONx9kOtStzWJwsKrrHC7y8.jpg
Просмотров: 71
Размер:	101.9 Кб
ID:	273621 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29673525_BayH02QMPF5HXOlS75I1oWA-BFZ--utdXS4jbJWtsIg.jpg
Просмотров: 61
Размер:	89.4 Кб
ID:	273622

А это уже не мои фотки, но тоже Сохо.

Название: 7637214_uzH6ulAzqcuzevObVDxFkMl3_pCVJ7cOHNlzILnh87Y.jpg
Просмотров: 70
Размер:	97.5 Кб
ID:	273623 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7637214_KiB6cq3anI8Fk22s3CHZO86LxZFnagg07SgHE-QKcwI.jpg
Просмотров: 77
Размер:	100.7 Кб
ID:	273624 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7637214_JmgbKMBi8ZCDJBMuia4lmt9OFkcdfy6tAUBhghCmsto.jpg
Просмотров: 78
Размер:	89.1 Кб
ID:	273625

Это видео с сайта вконтакте и я не знаю как его вставить. Поэтому можно просто перейти по ссылке и глянуть видео.

http://vk.com/video_ext.php?oid=1316...34ccdb1bd69b5f

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Салат цезарь вообще фигня. Намешали туда всё что есть на кухне. В их салате цезарь присутствует курица, гранат, помидорка, яблоко, сёмга, сухари, креветка, лист салата, ананас, сыр и майонезная заправка. Может что-то ещё пропустил. Не удивлюсь. На наш вкус слишком много ингредиентов. Похоже на мусорку. Вкус соответственен тоже.
    По цезарю я выше писал,испанцы нас покинули,а наши похоже еще не научились.В прошлую субботу салат был хороший,но там его готовил испанец.
    Завтра приду попробую,что там изменилось.

Нам дали вдвое сложенный небольшого формата типа А5 листочек в котором спокойно уместилось всё меню. Я его не сфоткал вовремя, а потом его унесли. Ну да там и фоткать особо нечего. Скажу так, что там 4 салата, 2 вида стейка, каре ягнёнка, 3 вида рыбы ( сибас, дорада и сёмга). Штук 10 непонятных закусок названных непонятным нам испанским термином тапас. И было 4 вида нарезок, которые называются у них в меню плато. Мясное плато, рыбное, сырное и фруктовое. Стоят от 1000р. Вес и состав не указан. В меню много десертов. Штук 10 или даже больше. Стоят от 200р и больше. Говорят вкусные. Мы не пробовали.
    Ресторан пока работает в "тестовом" режиме,меню я так поминаю у них всегда отличается,в субботу меньше было,наращивают значит.
    Поэтому и терминала нет и всякие недоработки.Обещают исправить все в официальному запуску заведения.

Внизу всё хорошо было освещено, а наверху нам сначала включили минимальное освещение, а потом вообще весь свет на балкончике выключили и мы сидели только при свече на столе ну и снизу всё таки попадал свет на второй этаж.
    Свет там изначально так задуман.Его там попросту нет,ужин при свечах.

Хотели забронировать на вечер столик где-то в 15:00, а мест уже нет... Только один столик на двоих остался.
    И сказали, что "вечером у нас везде курящая зона".
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Хотели забронировать на вечер столик где-то в 15:00, а мест уже нет... Только один столик на двоих остался.
    Отлично, раскручивается заведение.

По поводу курящей или некурящей зоны - вентиляция там проработана очень хорошо, запаха табака не чувствуется в помещении, и от одежды потом не пахнет сигаретным дымом. Поэтому волноваться за это не стоит, если только аллергиков нет конечно

испанцы нас покинули
    Уточню- уехал только испанский шеф...остальные повара продолжают обучать "наших"...
    Хотели забронировать на вечер столик где-то в 15:00, а мест уже нет..
    Удивительно но это так...
    это так..но система вентиляции потрясающая...

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Отлично, раскручивается заведение.

По поводу курящей или некурящей зоны - вентиляция там проработана очень хорошо, запаха табака не чувствуется в помещении, и от одежды потом не пахнет сигаретным дымом. Поэтому волноваться за это не стоит, если только аллергиков нет конечно
    Точно,точно.Я не курю,в округе все курят,одежда так не пахнет как после ириша.
    У меня на завтра заказан столик на 4-х,но похоже двое не придут,могу подвинуться.

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Уточню- уехал только испанский шеф...остальные повара продолжают обучать "наших"...
    Валер,в субботу его тоже не было,но салат всем понравился,и историю ты знаешь его.Почему так?Или может Фома привык к нашему салату,а тут ихний.
    Но тогда мне ихний очень понравился.

Валер,в субботу его тоже не было,но салат всем понравился,и историю ты знаешь его.Почему так?Или может Фома привык к нашему салату,а тут ихний.
    Но тогда мне ихний очень понравился.
    Возможно мнение "испанского повара Нандо Джубани - звезды европейского ресторанного бизнеса и обладателя самой престижной награды среди шеф-поваров, звезды Мишлен" на то, каким быть должен салат Цезарь несколько иные чем у местных рестораторов... Хотя кухня не моя зона ответственности...не могу комментировать..

Ваши права