Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот ресторан?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

62 55.36%
  • Нет

50 44.64%
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2761
    Подробная информация: Soho, ресторан-кафе
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 17:04.

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Возможно мнение "испанского повара Нандо Джубани - звезды европейского ресторанного бизнеса и обладателя самой престижной награды среди шеф-поваров, звезды Мишлен" на то, каким быть должен салат Цезарь несколько иные чем у местных рестораторов
    Если это реплика в мою сторону, то могу заметить, что во-первых я себя не считаю ресторатором.
    А во-вторых я выразил своё скромное мнение. Мнение подкрепил фоткой. По фотке любой человек без поварского образования и особых заслуг может увидеть не очень хорошую подачу именно этого салата и чрезмерное кол-во ингредиентов. Намешано просто неимоверное кол-во вкусов и залито майонезом. Кароче реально мусорка. ИМХО. Правильней назвать этот набор продуктов строкой из песни "я его слепила из того что было". Хотя может быть конечно это какое то авангардное решение и оно не для всех. )))
    И что мне его звезда полученная в далёком 99 году, если мне не понравился этот салат? Я должен есть с трепетом всё что он готовит? )))
    Ещё мне не нравится балет и я его не смотрю и не хожу на него. Хотя он считается во всём мире непревзойдённым. А мне вот не нравится смотреть на танцующих мужчин в колготках и всё тут. ))) И мы вполне мирно сосуществуем на этой планете. Это я про балет и про себя.
    З.Ы. Сам то ел этот салат? Нравится? Мнение есть?

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    И сказали, что "вечером у нас везде курящая зона".
    назад в прошлое.... а днём?
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    По поводу курящей или некурящей зоны - вентиляция там проработана очень хорошо, запаха табака не чувствуется в помещении, и от одежды потом не пахнет сигаретным дымом. Поэтому волноваться за это не стоит, если только аллергиков нет конечно
    отсутствие зоны для некурящих для современного заведения это моветон....Причём серьёзный....
    иногда хочется зайти в подобное заведение родителям совместно с детьми (иногда с маленькими)..... и не надо про вытяжки....
    ps^ администраторам СОХО....выделите зону для некурящих хотя бы днём....
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    каким быть должен салат Цезарь несколько иные чем у местных рестораторов...
    ой! неуважение к посетителям не самое лучшее в копилке заведения (тем паче, что салат Цезарь не боги изобрели)....
    "клиент всегда прав!!!"

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Если это реплика в мою сторону, то могу заметить, что во-первых я себя не считаю ресторатором.
    А во-вторых я выразил своё скромное мнение. Мнение подкрепил фоткой. По фотке любой человек без поварского образования и особых заслуг может увидеть не очень хорошую подачу именно этого салата и чрезмерное кол-во ингредиентов. Намешано просто неимоверное кол-во вкусов и залито майонезом. Кароче реально мусорка. ИМХО. Правильней назвать этот набор продуктов строкой из песни "я его слепила из того что было". Хотя может быть конечно это какое то авангардное решение и оно не для всех. )))
    И что мне его звезда полученная в далёком 99 году, если мне не понравился этот салат? Я должен есть с трепетом всё что он готовит? )))
    Ещё мне не нравится балет и я его не смотрю и не хожу на него. Хотя он считается во всём мире непревзойдённым. А мне вот не нравится смотреть на танцующих мужчин в колготках и всё тут. ))) И мы вполне мирно сосуществуем на этой планете. Это я про балет и про себя.
    З.Ы. Сам то ел этот салат? Нравится? Мнение есть?
    Достойный ответ - достойного хозяина "мегаполиса"

На этот пост можете не отвечать, это я так мысли в слух)))))

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение

отсутствие зоны для некурящих для современного заведения это моветон....Причём серьёзный....
    иногда хочется зайти в подобное заведение родителям совместно с детьми (иногда с маленькими)..... и не надо про вытяжки.... "
    Хм, а что в этом заведении делать родителям с детьми ?) да еще и днем)

Да,хватит вам ругаться.
    Данное заведение пока работает "в тестовом режиме"
    И на это пока списывается многое.
    Но пиво то вкусное.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Но пиво то вкусное.
    а вот тут +100500, реально хорошее пиво, приятное обстановка, а придраться ...придраться можно ко всему, если захотеть

Хм, а что в этом заведении делать родителям с детьми ?) да еще и днем)
    гуляя по набережной, иногда, возникает желание покушать....зачастую спонтанно...
    есть хорошее заведение "Брудершафт", но с дитём туда не очень.....и мест таких,где не курят, акромя матрёшки, немного....
    ps^ да и, рано или поздно, в подобных заведениях, всё равно курить запрещат...

Но пиво то вкусное.
    то то и оно..... мало в Саратове мест с хорошим пивасом....
    ну и без дыма......

Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    а придраться ...придраться можно ко всему, если захотеть
    Я конечно не знаю что будет потом.
    Но пока заведение понравилось,да немного дороговато.Не ходите.
    Стиль другой у этого заведения.
    Ну время покажет.

гуляя по набережной, иногда, возникает желание покушать....зачастую спонтанно...
    есть хорошее заведение "Брудершафт", но с дитём туда не очень.....и мест таких,где не курят, акромя матрёшки, немного....
    Матрешка не плохой общепит с лояльными ценами) и если они до сих пор пекут пироги свои - то вообще отлично

,да немного дороговато.Не ходите.
    Согласен, дороговато, не пойду.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Да,хватит вам ругаться.
    Данное заведение пока работает "в тестовом режиме"
    И на это пока списывается многое.
    Но пиво то вкусное.
    Если про меня, то я не ругаюсь. Я повторюсь может быть, но я высказал своё мнение. Салат не понравился.
    И пиво я тоже не люблю кстати. Поэтому пить его там не собираюсь. Скажу честно, что изредка в охотку могу выпить пиво. Это желание бывает раз в несколько месяцев. Буквально 0,3л. Предпочитаю тёмное. Понравилось пиво в Черчилле ньюкасл браун эль.

Достойный ответ - достойного хозяина "мегаполиса"
    При чём тут это не понятно.
    Я конечно не знаю что будет потом.
    Но пока заведение понравилось,да немного дороговато.Не ходите.
    Стиль другой у этого заведения.
    Ну время покажет.
    Ну лично я то точно ещё туда приду и не раз и не два.
    Мне самому очень интересно это заведение. Просто некоторые блюда не буду брать и всё. Лично мне не хватает в меню пока салата без майонеза. Уверен что после 1 марта разнообразие будет в меню побольше.

С детьми пока не видел там,не считая учредительских.
    А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО.

Если про меня, то я не ругаюсь. Я повторюсь может быть, но я высказал своё мнение. Салат не понравился.
    И пиво я тоже не люблю кстати. Поэтому пить его там не собираюсь. Скажу честно, что изредка в охотку могу выпить пиво. Это желание бывает раз в несколько месяцев. Буквально 0,3л. Предпочитаю тёмное. Понравилось пиво в Черчилле ньюкасл браун эль.
    Здесь немного другое пиво.
    Вот по мне светлое хорошее.Розовое ниче,а темное -непомимаю

А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО
    Вчера владельцы уже уехали, когда мы уезжали. Да мы не планировали со своим мнением настаивать на чём то. Но официантке мы в корректной форме сказали своё мнение. Обычно официанты передают мнение на кухню.

Здесь немного другое пиво.
    Вот по мне светлое хорошее.Розовое ниче,а темное -непомимаю
    А тёмное то есть в принципе в меню? Я бы тёмное наверно попробовал бы в охотку.

А тёмное то есть в принципе в меню? Я бы тёмное наверно попробовал бы в охотку.
    Конечно есть.
    Валера точнее расскажет.

С детьми пока не видел там,не считая учредительских.
    А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО.
    спасибки! обязательно зайдём....днём....
    красивое здание...и такое...Саратовское, что ли....

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Согласен, дороговато, не пойду.

• ...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
      По полтиннику штука.
    • Нет, не возьму.
    • Но почему вы отказываетесь?
    • Не хочу.
    • Вы не сочувствуете детям Германии?
    • Сочувствую.
    • А, полтинника жалко?
    • Нет.
    • Так почему же?
    • Не хочу.

Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?

PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом...

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом...
    зря ты так....заведение, конечно, как я полагаю, не закусочная, но место и атмосфера предполагают не дешевое заведение.... Это, конечно, полагаю, не Трафорд....но....
    из тех мест, в коих нужно хоть раз побывать, дабы чувствовать себя "не отсталым членом общества"....

зря ты так....заведение, конечно, как я полагаю, не закусочная, но место и атмосфера предполагают не дешевое заведение.... Это, конечно, полагаю, не Трафорд....но....
    из тех мест, в коих нужно хоть раз побывать, дабы чувствовать себя "не отсталым членом общества"....
    бред.комплексы?

Валерий, а меню в электронном виде нет пока?

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?

PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом...
    Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Как большой гурман, теперь мечтаю попробовать этот Цезарь. Обычно раздумываю в заведениях, какой же Цезарь хочу я сегодня: с креветками, семгой или курицей?
    Выход есть - микс плиз)
    Супруга интересуется, танцуют ли девочки днем или только вечером когда диджей зажигает?
    А также, танцуют ли там молодые люди? Или только для мужиков инсталяции живые поставили? А как же гоу-гоу бойз?

Надеется, что танцовщиц днем нет и можно спокойно пообедать не одергивая мужа втыкающего в танц-процесс))
    "Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались" - Тойота

Ваши права