Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам этот ресторан?
Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

62 55.36%
  • Нет

50 44.64%
Страница 4 из 111 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 2761
    Подробная информация: Soho, ресторан-кафе
    Последний раз редактировалось support; 29.04.2016 в 17:04.

А на 23 февраля уже можно столик заказать?))

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?
    PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом...
    Цены - стандартно ресторанные, но на горячее я бы сказал, что выше среднего. В том же N&B подобный ужин обошелся бы дешевле. Да и в Траффорде, кстати, ни разу на двоих без алкоголя за 3,5 не выходили.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Валерий, а меню в электронном виде нет пока?
    Пока нет...всё пока в режиме тестирования...

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А на 23 февраля уже можно столик заказать?))
    Думаю что да...хотя как бы рановато )))
    Цитата Сообщение от The SM Посмотреть сообщение
    танцуют ли девочки днем или только вечером когда диджей зажигает?
    Только вечером...

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.
    Это где такие цены?
    Я свежее дешевле в 4 раза брала.
    Начинаю копить деньги, чтобы поставить тебе памятник. © Аппа.
    "Ты "Дом-2" видела? А они видели."©Никон

Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.
    Это как тут?
    Два друга-мажора приезжают в Нью-Йорк. Пробежались по городу, встречаются в отеле:

— Смотри, какой галстук я себе за штуку баксов купил!

— Ну ты лох — там за углом такой же полторы стоит...
    Ну и для рыбы:
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Скажу так, что там 4 салата, 2 вида стейка, каре ягнёнка, 3 вида рыбы ( сибас, дорада и сёмга).
    ...
    Рыба вся стоит от 1100р за порцию. Мясо подороже.
    Она свежезамороженная тоже как вышеприведенные цены на каре ягненка стоит?

Не, я прекрасно понимаю, что еда в любом общественном заведении и тем более ресторане по определению не может стоить по себестоимости входящих в неё продуктов, к этой себестоимости надо плюсовать затраты на содержание заведения (которые очень не маленькие) и прибыль ресторатора, но все же чек, приведенный Фомой, меня удивил, как минимум раза в два...

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Это где такие цены?
    Где? Я озвученную цену видела в Метро, летом правда, может и подешевело уже...

Я просто привела пример, а , например, в среднестатистическом кафе бывает обычная яичница 100р стоит, вроде не большая сумма, никто и не парится, я что там себестоимость максимум 10р никого не парит. В 10!!!! раз цена завышена. А блинчики? 2 блинчика - 50-60р средний ценник. За 2 тоненьких блинчика, налитых из 2-х столовых ложек смеси каждый. Итого 4 столовых ложки муки, яйца и молока....
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Это где такие цены?

Щас еще раз прикинула, ты хочешь сказать, брала охлажденное каре ягненка почти по цене говядины?? За 425р/кг??? Теперь мне оч интересно, где ж такие цены. Сразу же купим поедем, давно хочу приготовить.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Где? Я озвученную цену видела в Метро, летом правда, может и подешевело уже...

Я просто привела пример, а , например, в среднестатистическом кафе бывает обычная яичница 100р стоит, вроде не большая сумма, никто и не парится, я что там себестоимость максимум 10р никого не парит. В 10!!!! раз цена завышена. А блинчики? 2 блинчика - 50-60р средний ценник. За 2 тоненьких блинчика, налитых из 2-х столовых ложек смеси каждый. Итого 4 столовых ложки муки, яйца и молока....
    Лен, меня не накрученная рестораном стоимость смутила, а цена замороженного мяса под 2000тыс. При том, что я последнее время мясо вообще перестала замораживать, готовлю всегда из свежего. Правда, на базар стала чаще из-за этого ходить.

Щас еще раз прикинула, ты хочешь сказать, брала охлажденное каре ягненка почти по цене говядины?? За 425р/кг??? Теперь мне оч интересно, где ж такие цены. Сразу же купим поедем, давно хочу приготовить.
    По 400 руб на базаре на Сенном, беру у одного и того же татарина всегда, когда бывает молодое. А остальные "куски"(лопатка, "передок") по 250-300.

Авто
    По 400 руб на базаре на Сенном, беру у одного и того же татарина всегда, когда бывает молодое. А остальные "куски"(лопатка, "передок") по 250-300.
    Спасиб. Оно, наверное, с не очищенной костью, хотя это и фигня... Надо купить.

Спасиб. Оно, наверное, с не очищенной костью, хотя это и фигня... Надо купить.
    Лен, приноси мне, я тебе за 1300 за кг почищу с удовольствием. И заморожу потом еще.

Авто
    Лен, приноси мне, я тебе за 1300 за кг почищу с удовольствием. И заморожу потом еще.
    C Метро выгоднее договариваться, у них партии большие

C Метро выгоднее договариваться, у них партии большие
    У Метро 1700 продажная цена, мне им тогда придется скидку делать.

весьма забавное обсуждение...

Ценник 4600,на двоих,из них 5 литров пива,закуски в меру,десерт(кстати вкусный торт шоколадный с мармеладом,и еще брауни с шоколадом,рекомендую).
    Кстати у них ценник на пиво поменялся.300-150р,500-200р,1000-350р,на вынос 1500-450р.Сегодня почему-то больше понравилоськрасное пиво.
    На 23-е пока не особо принимают заказы,а вот на 14-е столиков практически нет уже.
    И на сегодня все столики были заказаны тоже, однако.

Салат"Цезарь" кстати в очередной раз понравился,необычный,не как везде,и вкусный.ИХМО.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    красивое здание...и такое...Саратовское, что ли....
    есть такое...не каждый обратит на это внимание.

Отличное заведение. Только ++++
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Usher,тоже нонче были там. За каким столом сидел?
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Авто
    )))

Кстати, а заведения имеют право с рынков брать продукты? Просто я когда офигевала от раков в метро за 700р кг в Саратове, мне говорили. что это для кафе/ресторанов, типа они только там могут покупать, чтоб с документами какими-то было. Наврали поди, а я и поверила...

Очень хочу в это заведение тапасы попробовать. Пробовал кто? Как? Какие особенно стоит попробовать?

)))
    Кстати, а заведения имеют право с рынков брать продукты? Просто я когда офигевала от раков в метро за 700р кг в Саратове, мне говорили. что это для кафе/ресторанов, типа они только там могут покупать, чтоб с документами какими-то было. Наврали поди, а я и поверила...
    Очень хочу в это заведение тапасы попробовать. Пробовал кто? Как? Какие особенно стоит попробовать?
    Не имеют права брать с рынков, нужны документы и сертификат сэс.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Авто
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Значит скорее всего берут в Метро. Этим и объясняется такая цена, имхо.

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    ????? А как же мясная "оптовка" на Вольском тракте?
    Зы. Правда, где она там, сама не знаю. Но слышала не один раз от поваров, что затариваются мясом на ней для своих общепитов.

????? А как же мясная "оптовка" на Вольском тракте?
    Зы. Правда, где она там, сама не знаю. Но слышала не один раз от поваров, что затариваются мясом на ней для своих общепитов.
    Ну я не совсем корректно выразился, может быть. На рынке у продавца тоже могут быть документы.

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Usher,тоже нонче были там. За каким столом сидел?
    Номер не знаю,если повернуться к залу лицом,то в правом дальнем углу.

Девушки, в ценах наших вы не ориентируетесь:
    Каре ягненка охлажденное(Австрия) 1333руб за КГ!!!!
    каре ягненка замороженное 2 вида (Австрия) 1155,00 и 1414,50 руб за КГ!!!
    -------------------------------
    по поводу раков, никто вас не обманывал, мы готовы вам их продавать дешевле и без документов, измените законодательство и договоритесь с Роспотребнадзором, чтобы они не проверяли у нас наличие документов.
    А так нам приходится искать поставщиков, которые сами их выращивают, платят налоги и оформляют все документы.
    Отсюда и ценник!
    PS. Ягненок на базаре это к сожалению не ягненок. Нормальное мясо в России пока не научились делать, скотину надо кормить дорогими и экологически чистыми кормами, это не может быть дешевым.

Ваши права