Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
Есть акция по пиву на вынос?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Завтра "Пивная среда" Скидка 50% - 100р/кружка 0.5:148: Вэлком!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
А меню осталось тоже самое? И теже цены?
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Надо зайти, попробовать кухню. Она такая разная бывала в разное время.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
супруга вчера была с подругами, говорит ризотто вкусный, пиво светлое понравилось.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Стейки не очень, пиво, мне кажется стало более интересным, Валерий солод изменили?), бармену респект коктейли очень вкусные.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
пиво, мне кажется стало более интересным, Валерий солод изменили?
Пётр! Читал Ваши пивные "вкусовые ощущения") хотелось бы чтоб и о нашем пиве Вы сделали бы так сказать похожее...)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Пётр! Читал Ваши пивные "вкусовые ощущения") хотелось бы чтоб и о нашем пиве Вы сделали бы так сказать похожее...)
Валерий будет, обязательно, но чуть позже, нужно на трезвую к вам прийти)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий будет, обязательно, но чуть позже, нужно на трезвую к вам прийти)
Хорошо! Про трезвую голову- не всегда она даёт адекватную оценку..) ну типа пришёл трезвый и злой- 2балла! посидел,мяска поел..вторую кружку заказал- глядь и оценка выше и девушки вокруг красивее;)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Как обычно в среду пиво за полцены! Кружка 100 рублей! Вэлком!:) 20150805_210519[1].jpg :declare:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет. Хочу оставить отзыв о этом прекрасном заведении. Сегодня заказали 2 цезаря, пиццу SOHO и десертик миндальный рулет.
Мы очень редко ходим по-ресторанам, нам все понравилось. Салат-супер, рулетик-прекрасен, пицца супер-тонкое тесто и равномерно расположенные ингридиенты, наверное это самая вкусная пицца что я ел.
О неприятном: при наслаждении салатом "Цезарь", у девушки из листьев салата(в общем какой-то зеленой растительности) вылезла мошка. Мошка, такая маленькая безобидная, но очень неприятная. В общем это насекомое, примерно в середине блаженства от кухни SOHO, обломала весь кайф и дальше как-то прошло наслаждение.
Я незамедлительно потребовал офицантку, официантка(кстати все очень симпотичные) извинилась и унесла салат. Я, конечно, не сильно разбираюсь в ресторанной этике, но ожидал чего-то большего, чем извинения от милой девушки.
Осадочек мать его(, ресторан не похож на забегаловку, не особо дорогой, но все же.

Всем добра!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
Привет. Хочу оставить отзыв о этом прекрасном заведении. Сегодня заказали 2 цезаря, пиццу SOHO и десертик миндальный рулет.
Мы очень редко ходим по-ресторанам, нам все понравилось. Салат-супер, рулетик-прекрасен, пицца супер-тонкое тесто и равномерно расположенные ингридиенты, наверное это самая вкусная пицца что я ел.
О неприятном: при наслаждении салатом "Цезарь", у девушки из листьев салата(в общем какой-то зеленой растительности) вылезла мошка. Мошка, такая маленькая безобидная, но очень неприятная. В общем это насекомое, примерно в середине блаженства от кухни SOHO, обломала весь кайф и дальше как-то прошло наслаждение.
Я незамедлительно потребовал офицантку, официантка(кстати все очень симпотичные) извинилась и унесла салат. Я, конечно, не сильно разбираюсь в ресторанной этике, но ожидал чего-то большего, чем извинения от милой девушки.
Осадочек мать его(, ресторан не похож на забегаловку, не особо дорогой, но все же.

Всем добра!!!

без пива, деньги на ветер)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
без пива, деньги на ветер)))

Я сделал такой же вывод. Пиво в этом ресторане без вопросов, все супер.
Вот с едой подкачали ребятки. Какое-то непонятное ощущение. Идешь не в Улей, где очень много таракашек повсюду, а в приличное заведение.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Привет. Хочу оставить отзыв о этом прекрасном заведении. Сегодня заказали 2 цезаря, пиццу SOHO и десертик миндальный рулет.
Мы очень редко ходим по-ресторанам, нам все понравилось. Салат-супер, рулетик-прекрасен, пицца супер-тонкое тесто и равномерно расположенные ингридиенты, наверное это самая вкусная пицца что я ел.
О неприятном: при наслаждении салатом "Цезарь", у девушки из листьев салата(в общем какой-то зеленой растительности) вылезла мошка. Мошка, такая маленькая безобидная, но очень неприятная. В общем это насекомое, примерно в середине блаженства от кухни SOHO, обломала весь кайф и дальше как-то прошло наслаждение.
Я незамедлительно потребовал офицантку, официантка(кстати все очень симпотичные) извинилась и унесла салат. Я, конечно, не сильно разбираюсь в ресторанной этике, но ожидал чего-то большего, чем извинения от милой девушки.
Осадочек мать его(, ресторан не похож на забегаловку, не особо дорогой, но все же.

Всем добра!!!


Ну она же увидела, что такой красавец не один и решила что минет это лишнее)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну она же увидела, что такой красавец не один и решила что минет это лишнее)))

:2dda8142dde7142ad02, на самом деле это серьезное упущение. Получается овощи плохо мыли. Я не говорю о антисанитарии.
Может повару зрение проверит стоит?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я кстати там недавно наливочки пробовал тут, все очень ничего) кроме одной омерзительной, какой не помню - светленькая такая, вроде с имбирем:D
 
Верх Низ