Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да,хватит вам ругаться.
Данное заведение пока работает "в тестовом режиме"
И на это пока списывается многое.
Но пиво то вкусное.

Если про меня, то я не ругаюсь. Я повторюсь может быть, но я высказал своё мнение. Салат не понравился.
И пиво я тоже не люблю кстати. Поэтому пить его там не собираюсь. Скажу честно, что изредка в охотку могу выпить пиво. Это желание бывает раз в несколько месяцев. Буквально 0,3л. Предпочитаю тёмное. Понравилось пиво в Черчилле ньюкасл браун эль.

Достойный ответ - достойного хозяина "мегаполиса"
При чём тут это не понятно.
Я конечно не знаю что будет потом.
Но пока заведение понравилось,да немного дороговато.Не ходите.
Стиль другой у этого заведения.
Ну время покажет.
Ну лично я то точно ещё туда приду и не раз и не два.
Мне самому очень интересно это заведение. Просто некоторые блюда не буду брать и всё. Лично мне не хватает в меню пока салата без майонеза. Уверен что после 1 марта разнообразие будет в меню побольше.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
гуляя по набережной, иногда, возникает желание покушать....зачастую спонтанно...
есть хорошее заведение "Брудершафт", но с дитём туда не очень.....и мест таких,где не курят, акромя матрёшки, немного....
ps^ да и, рано или поздно, в подобных заведениях, всё равно курить запрещат...
С детьми пока не видел там,не считая учредительских.
А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Если про меня, то я не ругаюсь. Я повторюсь может быть, но я высказал своё мнение. Салат не понравился.
И пиво я тоже не люблю кстати. Поэтому пить его там не собираюсь. Скажу честно, что изредка в охотку могу выпить пиво. Это желание бывает раз в несколько месяцев. Буквально 0,3л. Предпочитаю тёмное. Понравилось пиво в Черчилле ньюкасл браун эль.
Здесь немного другое пиво.
Вот по мне светлое хорошее.Розовое ниче,а темное -непомимаю
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО
Вчера владельцы уже уехали, когда мы уезжали. Да мы не планировали со своим мнением настаивать на чём то. Но официантке мы в корректной форме сказали своё мнение. Обычно официанты передают мнение на кухню.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Здесь немного другое пиво.
Вот по мне светлое хорошее.Розовое ниче,а темное -непомимаю

А тёмное то есть в принципе в меню? Я бы тёмное наверно попробовал бы в охотку. ;)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
С детьми пока не видел там,не считая учредительских.
А по поводу заведения,ребят ну пойдите, сходите,владельцы там всегда,что не нравиться скажите,в том и смысл "тестового режима".ИХМО.
спасибки! обязательно зайдём....днём....
красивое здание...и такое...Саратовское, что ли....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Согласен, дороговато, не пойду.
:D

  • ...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
    По полтиннику штука.
  • Нет, не возьму.
  • Но почему вы отказываетесь?
  • Не хочу.
  • Вы не сочувствуете детям Германии?
  • Сочувствую.
  • А, полтинника жалко?
  • Нет.
  • Так почему же?
  • Не хочу.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?

PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом... :(
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом...
зря ты так....заведение, конечно, как я полагаю, не закусочная, но место и атмосфера предполагают не дешевое заведение.... Это, конечно, полагаю, не Трафорд....но....
из тех мест, в коих нужно хоть раз побывать, дабы чувствовать себя "не отсталым членом общества"....
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
зря ты так....заведение, конечно, как я полагаю, не закусочная, но место и атмосфера предполагают не дешевое заведение.... Это, конечно, полагаю, не Трафорд....но....
из тех мест, в коих нужно хоть раз побывать, дабы чувствовать себя "не отсталым членом общества"....
бред.комплексы?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Валерий, а меню в электронном виде нет пока?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?

PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом... :(

Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Как большой гурман, теперь мечтаю попробовать этот Цезарь. Обычно раздумываю в заведениях, какой же Цезарь хочу я сегодня: с креветками, семгой или курицей?
Выход есть - микс плиз)
Супруга интересуется, танцуют ли девочки днем или только вечером когда диджей зажигает?
А также, танцуют ли там молодые люди? Или только для мужиков инсталяции живые поставили? А как же гоу-гоу бойз?

Надеется, что танцовщиц днем нет и можно спокойно пообедать не одергивая мужа втыкающего в танц-процесс))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на 23 февраля уже можно столик заказать?))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мда, не ходим мы особо в подобные заведения, наверно, поэтому чек из отзыва Фомы меня удивил прилично. Прочитав отзыв и посмотрев фотки (и перечисление) блюд морально был бы готов увидеть чек тысячи на полторы, ну пусть две (хотя с двумя я бы для себя записал бы это заведение в разряд изрядно дорогих). Я сильно отстал от жизни, видимо, но это действительно нормальный уровень цен для Саратова?
PS Ну чё уж, давайте, называйте меня нищебродом... :(

Цены - стандартно ресторанные, но на горячее я бы сказал, что выше среднего. В том же N&B подобный ужин обошелся бы дешевле. Да и в Траффорде, кстати, ни разу на двоих без алкоголя за 3,5 не выходили.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, а меню в электронном виде нет пока?
Пока нет...всё пока в режиме тестирования...


А на 23 февраля уже можно столик заказать?))
Думаю что да...хотя как бы рановато )))
танцуют ли девочки днем или только вечером когда диджей зажигает?
Только вечером...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.
Это где такие цены?:blink:
Я свежее дешевле в 4 раза брала.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для горячих блюд ценник норм, салаты дороговаты по средним ценам. Каре ягненка замороженное стоит около 1700р/кг. Поэтому такая цена за него очень даже норм.

Это как тут? :)
Два друга-мажора приезжают в Нью-Йорк. Пробежались по городу, встречаются в отеле:

— Смотри, какой галстук я себе за штуку баксов купил!

— Ну ты лох — там за углом такой же полторы стоит...

Ну и для рыбы:
Скажу так, что там 4 салата, 2 вида стейка, каре ягнёнка, 3 вида рыбы ( сибас, дорада и сёмга).
...
Рыба вся стоит от 1100р за порцию. Мясо подороже.
Она свежезамороженная тоже как вышеприведенные цены на каре ягненка стоит?

Не, я прекрасно понимаю, что еда в любом общественном заведении и тем более ресторане по определению не может стоить по себестоимости входящих в неё продуктов, к этой себестоимости надо плюсовать затраты на содержание заведения (которые очень не маленькие) и прибыль ресторатора, но все же чек, приведенный Фомой, меня удивил, как минимум раза в два...
 
Верх Низ