Помощь Регистрация

Тема: Грузтакси

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 576 по 600 из 600
    Встретил старенькую, ездят металл собирают )

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Встретил старенькую, ездят металл собирают )

Дааа, досталось ей. Так покоцали. Кстати, она не моя была- я на ней работал наемным водителем. Но обращался, как со своей. Да и на первые заказы тоже на ней по выходным приезжал. Только она намного лучше выглядела.

Внимание.Предоставляется услуга по переформатированию жителей Саратова в жителей других городов. На данный момент имеется программное обеспечение для городов Казань, Н.Новгород, Владимир,Мытищи( и т.д), Волгоград, Сочи, Уфа, Сызрань, Саранск( ай- да соседом к Жерару Дебартье))), Самара, Тамбов, ну и конечно же сервер всея руси- Москва( постоянные обновления)
    Стоимость форматирования: 15 р за км оптики( реверс тоже считается).
    Отличные программеры, современные системники, HDD на гарантии.

И что, реально остались еще заказчики, которые холостой реверс на дальний МГ готовы оплачивать? Чудеса... Я думал такие вымерли много-много лет назад.

Чудес нет. Многим людям важна сохранность груза, а в нашем деле сейчас очень много кидалова. Тем более я катаю квартирные переезды, и в основном по рекомендациям. А обратно какой нибудь мелкий догруз иногда хапаю- это мой бонус))) . А ехать за 10т.р., чтоб потом несколько дней ждать обратный, а эти дни надо где то жить, что то есть, да и заняться чем нибудь надо. А вишенкой на торте может быть просто неоплата рейса( на договоры сейчас всем пофигу)))) Я вам даже больше скажу- люди ещё и грузчиков на всю поездку заказывают. Оплачивают загрузку, выгрузку, и относительно небольшие командировочные. И это выходит дешевле, чем заказывать мажорных московских грузцов, которые побьют мебель, и будут валить все на саратовских и на водилу.
    Из недавнего: В пятницу должен был опять ехать, но в последний момент заказчика( постоянный клиент, 6 лет работаем) не устроил мой график выезда, а меня не устроил его. Он нанял другую машину..... Вчера звонил: говорит , что только что обратно приехал, машина на 2 суток пропала( как потом оказалось, он ещё догруз хапнул), и сломали кровать за 50 т.р., Так что каждый сам для себя делает выбор.

И снова ап. Звоним, узнаем, переезжаем. 8-953-631-73-72 Михаил.

Ширина проезда = ширине машины? Фигня-вопрос.

И шкафы таскали по раскопкам

Аллошник и не сунулся бы.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    И что, реально остались еще заказчики, которые холостой реверс на дальний МГ готовы оплачивать? Чудеса... Я думал такие вымерли много-много лет назад.
    Платят и по 17 - 20 в круг, кому нужно привезти груз в целости и сохранности.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

И снова ап. Через 10 дней выпадет снег. Торопимся перевезти имущество до ежегодного снежного коллапса)))

Ширина проезда = ширине машины? Фигня-вопрос.

И шкафы таскали по раскопкам

Аллошник и не сунулся бы.
    Это все лень беспощадная. Не хотелось шкафы через весь дом нести)))

И снова АП. Конец сезона, довольно много свободного времени. 8-953-631-73-72. Михаил.

Не откладываем перевозки на следующий год. Торопимся все перевезти в этом)))

Закончились праздники, мы снова в строю. Довольно много свободного времени. Звоните: 8-953-631-73-72. Михаил.

И снова Ап. Начинается дачный сезон. Кому барахлишко на дачу телепортировать, звоните.

Цитата Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
    И снова Ап. Начинается дачный сезон. Кому барахлишко на дачу телепортировать, звоните.

Привет. Вот прямо в тему - нужно на дачу телепортировать. Металлический гараж.

Разобрать (Волжский район), отвезти в Волжские Дали и сгрузить, собирать не нужно.
    К чему готовиться?
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    Привет. Вот прямо в тему - нужно на дачу телепортировать. Металлический гараж.

Разобрать (Волжский район), отвезти в Волжские Дали и сгрузить, собирать не нужно.
    К чему готовиться?
    Привет. Готовиться надо к денежным тратам. За газель 1000 р, а вот за грузчиков точно не скажу- все зависит от того, сколько времени займёт разборка. Один грузчик будет стоить 300р/час за такую работу.

Цитата Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
    Привет. Готовиться надо к денежным тратам. За газель 1000 р, а вот за грузчиков точно не скажу- все зависит от того, сколько времени займёт разборка. Один грузчик будет стоить 300р/час за такую работу.
    Но хотя бы ориентир?
    Сколько человек? Двое разберут? По опыту - сборный гараж, на болтах. 6*3 вроде, двускатная крыша.
    Можно в ЛС инфу.

Мне просто понять, стоит ли овчинка выделки: гараж судя по всему под снос, поэтому мне либо его в металлолом сдать, либо отвезти на дачу, а потом, когда-нибудь собрать вообще в третьем месте.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    Но хотя бы ориентир?
    Сколько человек? Двое разберут? По опыту - сборный гараж, на болтах. 6*3 вроде, двускатная крыша.
    Можно в ЛС инфу.

Мне просто понять, стоит ли овчинка выделки: гараж судя по всему под снос, поэтому мне либо его в металлолом сдать, либо отвезти на дачу, а потом, когда-нибудь собрать вообще в третьем месте.
    Написал в личку.

И снова Ап. Ни какой вирус нам не страшен. Продолжаем работать.

И снова благодарность. Это больше, чем грузтакси.

Это звонишь из одного дома и мебель телепортируется из другого дома в этот дом, от плинтуса до плинтуса.

И снова благодарность. Это больше, чем грузтакси.

Это звонишь из одного дома и мебель телепортируется из другого дома в этот дом, от плинтуса до плинтуса.
    Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

И снова Ап. Торопимся сделать все перемещения до холодов.

Здравствуйте, сколько будет стоить квартирный переезд с двумя грузчиками?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Михаил, спасибо за привоз стройматериалов. 2.5 тонны, да на 10 этаж, не каждые грузчики выдержат.
    Закончили мы правда в 9 вечера уже, но ребята справились.

И по цене вышло дешевле любых доставок магазинных.

Осенью с дачи нужно будет вывезти старые доски и прочий мусор от демонтажа сарая, возможно такое с грузчиками и примерно по цене ?

Ваши права