Помощь Регистрация
Страница 553 из 568 ПерваяПервая ... 53453543551552553554555563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 801 по 13 825 из 14189
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    и?
    починят и будет отремонтированный тросик.... он через 50 лет может пригодиться, когда заряды у пивасовых батареек садиться начнут...
    чё думаешь, шпионы зря что ли на электричках шастают туда-сюда? тросик ищут...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    починят и будет отремонтированный тросик.... он через 50 лет может пригодиться, когда заряды у пивасовых батареек садиться начнут...
    чё думаешь, шпионы зря что ли на электричках шастают туда-сюда? тросик ищут...
    да не шпионы это были, а железный человек и капитан америка и не тросик, а новую батарейку, которая 300 лет лежит, ее еще Петр 1 заложил на хранение
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

так пересчитать в городах?
    Вот тут ещё посчитай и перечитай в городах.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

да не шпионы это были, а железный человек и капитан америка и не тросик, а новую батарейку, которая 300 лет лежит, ее еще Петр 1 заложил на хранение
    и ведь найдут шпионы эту батарейку.... вставят её в 15 айфон и цену заломят в 150 тыщ....а я не хочу больше на это гавно кредит брать)))

и ведь найдут шпионы эту батарейку.... вставят её в 15 айфон и цену заломят в 150 тыщ....а я не хочу больше на это гавно кредит брать)))
    15 айфон уже на СЭПО будут собирать, цена будет ниже
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вот тут ещё посчитай и перечитай в городах.
    где тут? куда смотреть?
    а, да ладно
    Совершенно точно, в годе Энгельсе 31 автомобиль скорой медицинской помощи. Итого, всех ракет хватит на 184 таких города как Энгельс.
    Еще я нашел, что в Москве каждый день дежурит около 1100 бригад скорой помощи. Понятно дело это не все, автомобили, кто то в ремонте. Но получается хватит на 5 таких городов как Москва.

где тут? куда смотреть?
    а, да ладно
    Совершенно точно, в годе Энгельсе 31 автомобиль скорой медицинской помощи. Итого, всех ракет хватит на 184 таких города как Энгельс.
    Еще я нашел, что в Москве каждый день дежурит около 1100 бригад скорой помощи. Понятно дело это не все, автомобили, кто то в ремонте. Но получается хватит на 5 таких городов как Москва.
    Ссыль не прошла. Вот тутhttps://ria.ru/20191017/1559897375.html
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ссыль не прошла. Вот тутhttps://ria.ru/20191017/1559897375.html
    так то учения, солдат без учений не может.
    это самое война, главное маневры

Вертолеты. На текущий момент в Сирии потеряно 7 вертолетов, 4 сбили, 3 упали сами.
    В СМИ пишут, что один вертолет, в среднем, стоит 20 млн. денег. В среднем, потому что боевой дороже, транспортный дешевле. Итого 140 млн денег или 8,5 млрд. рублей.
    Маляр, в чем считать будем?

Вертолеты. На текущий момент в Сирии потеряно 7 вертолетов, 4 сбили, 3 упали сами. В СМИ пишут, что один вертолет, в среднем, стоит 20 млн. денег. В среднем, потому что боевой дороже, транспортный дешевле. Итого 140 млн денег или 8,5 млрд. рублей. Маляр, в чем считать будем?
    А зачем это считать? Ты так и не ответил на вопрос. Если б не было Сирии - Саратов стали в 10ки раз больше финансировать? До 14го года, кстати, было намного меньше денег из федерального бюджета в Саратове. А сейчас и дороги ремонтируют и всякое благоустройство. Почему так?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Вертолеты. На текущий момент в Сирии потеряно 7 вертолетов, 4 сбили, 3 упали сами.
    В СМИ пишут, что один вертолет, в среднем, стоит 20 млн. денег. В среднем, потому что боевой дороже, транспортный дешевле. Итого 140 млн денег или 8,5 млрд. рублей.
    Маляр, в чем считать будем?
    Поменяй ценник на нефть на 20 баксов с 2015 года. И посчитай сколько школ, больниц и проч... А главное сколько жизней...

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Поменяй ценник на нефть на 20 баксов с 2015 года. И посчитай сколько школ, больниц и проч... А главное сколько жизней...
    Он понимает только буквально. Лучше его не напрягать.

Маляр, итого 2 самолета (хотя их всего потеряли 8), 7 вертолетов и около 200 ракет тянут, примерно, на 22,5 млрд. рублей.

Маляр, итого 2 самолета (хотя их всего потеряли 8), 7 вертолетов и около 200 ракет тянут, примерно, на 22,5 млрд. рублей.
    Ого! Давай быстрее навальному сообщи своё открытие!

И? Ты зачем все это считаешь?

И? Ты зачем все это считаешь?
    Затем, что стадион "Зенит Арена" стоит 43 млрд.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А зачем это считать? Ты так и не ответил на вопрос. Если б не было Сирии - Саратов стали в 10ки раз больше финансировать? До 14го года, кстати, было намного меньше денег из федерального бюджета в Саратове. А сейчас и дороги ремонтируют и всякое благоустройство. Почему так?
    как тут не вспомнить матроскина)))

Он понимает только буквально. Лучше его не напрягать.
    ты с пивасом на одной волне?))))
    а то я всё гадаю, перед кем он тут глупость мечет....

ты с пивасом на одной волне?))))а то я всё гадаю, перед кем он тут глупость мечет....
    Ты уже доложил расчёты стоянкина навальному? Главное чтоб он не останавливался. Пускай начнёт с Ивана Грозного. Там такие траты были на армию! Огого!

Если б США полностью контролировали БВ - наши либеральцы вопили, что Путин ничего сделать не может. Как США начали уходить с БВ - либеральцы начали считать чужие деньги сразу)))

Затем, что стадион "Зенит Арена" стоит 43 млрд.
    И?

Всё равно сфиздили бы деньги. Пускай уж лучше воюют, хоть есть чё по телеку позырить. Да?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Всё равно сфиздили бы деньги. Пускай уж лучше воюют, хоть есть чё по телеку позырить. Да?
    Так Саратов стали больше финансировать. Сирия виновата?))

И?
    не знаешь как так, два современных самолета, семь современных вертолетов и сотня современных ракет, все это напичкано электроникой и сделано из современных материалов, а стоит как половина футбольного стадиона
    не кажется ли тебе, что кто то деньги украл на строительстве стадиона?

Так Саратов стали больше финансировать. Сирия виновата?))
    А кроме тех, через кого проходит финансирование, это кто-нибудь ещё заметил?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А кроме тех, через кого проходит финансирование, это кто-нибудь ещё заметил?
    да
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Ваши права