Помощь Регистрация
Страница 568 из 568 ПерваяПервая ... 68468558566567568
Показано с 14 176 по 14 191 из 14191
    Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    "Выкидыш" более подойдет. Изначально "мертворожденный" уроженец России.
    Не надо торопиться. А то вдруг новая "родина" его не пригреет и вернётся обратно.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Он вам прям покоя не даёт.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Он вам прям покоя не даёт.
    Ага, пукан рвет, от мала до велика.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ага, пукан рвет, от мала до велика.
    Да. Твой больше всего порвало.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Да. Твой больше всего порвало.
    Да мне пох на фокса или как там его. Я ни одного его видео не смотрел, по ссылкам не лазил и тексты не читаю. Мне не интересно.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Да мне пох на фокса или как там его. Я ни одного его видео не смотрел, по ссылкам не лазил и тексты не читаю. Мне не интересно.
    Но пуканчик твой всё таки стрельнул.

Но пуканчик твой всё таки стрельнул.
    Ржу, от группы фанатов фокса. Ежедневных и пятничных.

Ржу, от группы фанатов фокса. Ежедневных и пятничных.
    Да завидуют они ему и всё

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Да завидуют они ему и всё
    Не, сливают обиды которые накопились в течении дня.

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    А ты пробовал?
    Нет. А зачем?

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Но если публикуется некий сторонний материал, либо его копипаст со ссылью, и этот материал впоследствии признаётся фейком, либо клеветой. То могут быть последствия. АС, имхо, слишком толерантен к фейкомётам.
    И именно по этой причине ты на свои "прогнозы", "мысли", "размышления" не даёшь ссылки?

Так у него американского гражданства нет. Как же его лишат российского))
    Ну например человек ранее посещавший этот форум год назад получил гражданство США и у него так-же есть гражданство России. И это законно!
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

С просторов интернета-робот "примеряет" боевой опыт.

Вот насчет толерантности к фейкометам я согласен. Очень толерантны к тебе, пивас.
    «А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
    Я чай, подумал ты, что гору встретил?» —
    «Да разве там он?» — «Там».— «Ну, братец, виноват:
    Слона-то я и не приметил».

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Ну например человек ранее посещавший этот форум год назад получил гражданство США и у него так-же есть гражданство России. И это законно!
    Понятно что законно. Это я к тому, что могут применить закон и посчитать тебя сми-иноагентом. Только непонятно как всё это будет на практике.

Не, сливают обиды которые накопились в течении дня.
    Ты прям как ночной горшок.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Турция атаковала позиции сирийских войск, среди военных Сирии есть жертвы и пострадавшие, сообщают информационные агентства.Турецкая атака произошла после того, как курды из «Сил демократической Сирии» в Айн-Исе совершили вылазку, в результате которой погибли трое турецких военных, передает ТАСС со ссылкой на курдское информационное агентство Firat News Agency.Турция открыла артиллерийский огонь по сирийским позициям в районе Хашлюм в 30 км к востоку от Айн-Исы. Были уничтожены три бронемашины.Сирийские войска вошли в Айн-Ису после того, как Дамаск договорился с курдами и направил в октябре на север Сирии войска для противодействия турецкому вторжению.
    https://vz.ru/news/2019/12/30/1016184.html
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Соединенные Штаты нанесли «оборонительные» удары по пяти объектам «Хезболлы» в Ираке и Сирии, заявил помощник главы Пентагона Джонатан Хоффман.«В ответ на повторяющиеся атаки «Катаиб Хезболлы» (KH) по иракским базам (...) военные США нанесли точечные оборонительные удары по пяти объектам KH в Ираке и Сирии», – передает РИА «Новости» заявление Хоффмана.В Пентагоне отметили, что эти удары нацелены на то, чтобы понизить возможности группировки проводить «атаки в будущем» против сил коалиции.Уточняется, что пять целей включают в себя три объекта KH в Ираке и два в Сирии. «Этими объектами являются склады оружия и места командования и управления, которые KH использует для планирования и проведения атак на силы коалиции», – пояснил Хоффман.
    https://vz.ru/news/2019/12/29/1016172.html

Ваши права