Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 169
Реакции
2 914
Баллы
113
англичане включили заднюю:
Да?
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова присоединиться к военным действиям против «режима» президента Сирии Башара Асада, в качестве ответа на предполагаемую химическую атаку в сирийской Думе. По данным издания, Мэй собирается принять данное решение без согласования с парламентом страны. https://news.mail.ru/politics/33139603/?frommail=1
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Вся российская авиация эвакуирована в Хмеймим. Из Тартуса в море вышли все 11 кораблей, находящихся там, только что сообщил Фокс Ньюс.



По совпадению, Босфор закрыт для прохода всех иностранных судов из-за тумана в обе стороны пролива.
Французские телеканал сообщил, что французские военные самолеты вступили в войну, согласно заявлению французской армии. Российские военные базы в Сирии входят в число целей, которые должны быть уничтожены НАТО


Эвакуирован персонал аэродрома Дейр-эз-Зора в лагерь Талайи на северо-западе от города.



Путин попросил Нетаньяху выступить посредником в переговорах с коалицией для спасения Асада и его режима.
Германия официально присоединяется к коалиции.
Судя по начавшей поступать валом информации, события развиваются стремительно, возможно начало операции практически в любой момент.



НЕСМИЯН
.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 288
Реакции
2 051
Баллы
113
Это тебе предложили. Это ты поддерживаешь войну в Сирии, сепаратизм в Украине и Крыму.

Сепаратизм в Крыму? :dc41bde38af1bebc0ab а ты там когда был в последний раз, "правдолюб" ты наш?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Третья Мировая начнётся? Или несмеян фэйки постит?

Несмеян обычно примерно на 80% постит фейки. Ибо сидя в Московской квартире сложно знать реальное состояние дел, но зарабатывать както надо, по этому он говнопостит, а фоксики копипастят по сайтам.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Несмеян обычно примерно на 80% постит фейки.
По твоему выходит 20% правды от него всё-же есть. Каким калькулятором ты это высчитал?
Ибо сидя в Московской квартире сложно знать реальное состояние дел
Я-то думал, что он из Питера вещает. Но тебе-то из Казани виднее реальное состояние дел.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Каким калькулятором ты это высчитал?
А чего тут считать-то?
Идет VVP по лесу и видит перед собой интернет домик, а на нем написано ГАДАЛЬНЯ, и думает - зайду погадаю. Зашел, а ему голос из темноты:
- Зачем пришел?
Он в ответ:
- Погадать хочу.
Голос в ответ:
- Тогда возьми ковшик справа от тебя и зачерпни в бочонке спереди. Зачерпнул? Теперь пробуй.
VVP попробовал и говорит:
- Это же ГОВНО!
Голос в ответ:
- Угадал. Дальше гадать будем?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А чего тут считать-то?
Идет
VVP
по лесу и видит перед собой
интернет
домик, а на нем написано ГАДАЛЬНЯ, и думает - зайду погадаю. Зашел, а ему голос из темноты:
- Зачем пришел?
Он в ответ:
- Погадать хочу.
Голос в ответ:
- Тогда возьми ковшик справа от тебя и зачерпни в бочонке спереди. Зачерпнул? Теперь пробуй.
VVP
попробовал и говорит:
- Это же ГОВНО!
Голос в ответ:
- Угадал. Дальше гадать будем?
Ты оказывается такой-же тугой, как и чпок. Там ведь на понятном, русском языке было написано
Каким калькулятором ты это высчитал?
и обращение было именно к !Chip, а ты почему-то перевернул гадальный процесс. Тогда это по твоей версии дожно выглядеть так
Идет
!Chip
по лесу и видит перед собой
интернет
домик, а на нем написано ГАДАЛЬНЯ, и думает - зайду погадаю. Зашел, а ему голос из темноты:
- Зачем пришел?
Он в ответ:
- Погадать хочу.
Голос в ответ:
- Тогда возьми ковшик справа от тебя и зачерпни в бочонке спереди. Зачерпнул? Теперь пробуй.
!Chip
попробовал и говорит:
- Это же ГОВНО!
Голос в ответ:
- Угадал. Дальше гадать будем?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне интересно за Фокса. Если он идейный, то прикольно бы было с ним водки выпить и послушать, как так получилось. Какие-то обиды жизненные, что именно происходило в его жизни. Ведь это драма какая душевная. Каждый день видеть мир, который ты ненавидишь. Имхо, долго человеческий организм не может находится в состоянии такого перманентного стресса. Хрони всякие жрать изнутри начинают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне интересно за Фокса. Если он идейный, то прикольно бы было с ним водки выпить и послушать, как так получилось. Какие-то обиды жизненные, что именно происходило в его жизни. Ведь это драма какая душевная. Каждый день видеть мир, который ты ненавидишь. Имхо, долго человеческий организм не может находится в состоянии такого перманентного стресса. Хрони всякие жрать изнутри начинают.
Судя по тому, что поток прорвался во второй раз весной - он не идейный))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А расскажи про это поподробнее, пожалуйста.
Ты конечно мастер передёргивания фактов. Но текст был другой. Безымянный.jpg Сепаратизм в Украине, а в Крыму псевдо выборы.
Гиркин 'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины'
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Мне интересно за Фокса.
Тогда смотри фильм "Место встречи изменить нельзя".

прикольно бы было с ним водки выпить
Я не пью.
Каждый день видеть мир, который ты ненавидишь.
У тебя в голове какая-то каша. Причём здесь мир, который меня окружает и отчего ты подумал, что я его ненавижу?
 
Верх Низ