Помощь Регистрация
Страница 1271 из 1281 ПерваяПервая ... 7711171126112691270127112721273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 751 по 31 775 из 32008
    Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Испорченная СКС? Чем? Неопрятная - безусловно, но чем она испорчена? Вот свитчи ее бы испортили, а чем ее портят распарки?
    Портят именно структурированность сети. Как будет работать port security, когда на порту два mac-адреса?А если порт свитча выйдет из строя, что делать? Распарку втыкать в распарку?

Offtop: Я бы с удовольствием вставил забавную картинку, но у меня уже пару месяцев как пропала панель инструментов в редакторе сообщений, где можно было картинку или видео добавлять.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Портят именно структурированность сети. Как будет работать port security, когда на порту два mac-адреса?
    Прекрасно, потому что на порту будет один mac-адрес)) Распарки используют в 100-мегабитных сетях для того, что бы одну витую пару использовать для двух розеток, по 4 жилы на каждую, потов занято тоже два))

Offtop: Я бы с удовольствием вставил забавную картинку, но у меня уже пару месяцев как пропала панель инструментов в редакторе сообщений, где можно было картинку или видео добавлять.
    Несколько раз обнови страницу с формой ответа.

Портят именно структурированность сети. Как будет работать port security, когда на порту два mac-адреса?А если порт свитча выйдет из строя, что делать? Распарку втыкать в распарку?
    Ну port security Можно настроить на несколько маков

Пример нормального распределения.

На самом деле все шары коричневые.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

И квадратные.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

разве это шары? больше на пирамиды похоже
    IT'S OK TO BE WHITE!

Наркоманский юмор пошёл

Отправлено с моего через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

а ты из какой ложи? )))

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Наркоманский юмор пошёлОтправлено с моего через Tapatalk
    Мне кажется это еврейский юмор.

А как это вообще работает? Две веревки в одну дырку?
    Разве скорость не упадёт?
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    еврейский юмор.
    Вроде бы апельсины с наклейкой "Maroc" на самом деле были из Израиля

Пример нормального распределения.

И в чём его "нормальность"? О_0 Нормальное - симметричное по центру, а тут нарастающее.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    А как это вообще работает? Две веревки в одну дырку?
    Разве скорость не упадёт?
    100 мегабит использует только 2 пары из 4х. То есть через 1 кабель можно подключить 2 компа. Да, скорость упадёт из за взаимных помех, но иногда этим можно пожертвовать, если покинуть новый кабель проблематично. А физически, с двух сторон ставят разветвитель самодельные. Иногда через один шнурок кидают телефон и комп.

И в чём его "нормальность"? О_0 Нормальное - симметричное по центру, а тут нарастающее.
    Я думаю, ты не туда смотришь).

В груз 27,5 кг выбрали наибольшее количество раз. Вот это и есть центр, а в обе стороны по ниспадающей. Классический Гаусс, ну почти.
    Внимание! Чрезмерное употребление α-D-глюкопиранозил-β-D-фруктофуранозида является причиной смертельных заболеваний.

Banned (Read Only)
    Авто
    Калина универсал
    У меня похожая ситуация. Когда пишешь новое сообщение панели нет. А вот если написав сообщение тут же зайти в него для редактирования, то панель есть.

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    100 мегабит использует только 2 пары из 4х. То есть через 1 кабель можно подключить 2 компа. Да, скорость упадёт из за взаимных помех, но иногда этим можно пожертвовать
    Блин, у меня скорость меньше 1000 уже вызывает панику, так жить - на сотке+падение от помех. Брррр..

Цитата Сообщение от lёshik Посмотреть сообщение
    В груз 27,5 кг выбрали наибольшее количество раз. Вот это и есть центр, а в обе стороны по ниспадающей
    А, понял! Вы по замызганности дырок смотрите.

Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Я думаю, ты не туда смотришь).
    Эх, гуманитарию простительно.

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Вроде бы апельсины с наклейкой "Maroc" на самом деле были из Израиля
    Это байка?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Это байка?
    Какой национальности Чебурашка скорее всего тоже не знаете )). Почитайте про Апельсиновую сделку Хрущёва.
    Дружу с пчёлами .

Ваши права