Помощь Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 95
    alexbmw325
    Guest
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    А вообще мне фольксваген уже второй раз помогает в выборе автомобиля. Щас расскажу как. У всех наверное в детстве были были свои "бабаи", вот фольц для меня сейчас стал именно "бабаем". Выбирал прошлую машину, захожу на форум и люди жалуются, что то сзади брякает, то часы показывают время в 12-ти часовом формате, то у москвичей капот у хромированной планки ржавеет. Тут у меня сразу же сомнения, что делать и какую машину покупать. Но все встает на место после паручасового прочтения форума фольца, где люди решают проблемы капиталки движка, заклиневшей рулевой рейки, проблему АБС на мокром покрытии. И мне уже больше не хочется даже искать альтернативу моему выбору, "бабай" сделал свое дело. На фоне фольца, проблема с капотом сопоставима с проблемой разрушенного кулича в детской песочнице.
    Недавно опять предстоял выбор автомобиля, уже почти выбрал, начал читать форум, а там проблема с форсунками на дизеле, оказывается часто люди меняют их на пробеге от 120 до 190 тыс. Я за голову. На следующий день полез читать опять фольца и на душе опять умиротворение.

как говорит мой знакомый, если всегда горит check engine light-то это это VW! хотя мне нравятся турбированные голфы шустростью, и траки за проходимость!

alexbmw325
    Guest
    Цитата Сообщение от katkalinina Посмотреть сообщение
    Приходите еще)
    вернее надо было сказать, заходите почаще-мы всегда рады!

И мне уже больше не хочется даже искать альтернативу моему выбору
    И каков же выбор -ZAZ Chance?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    И каков же выбор -ZAZ Chance?
    форд фокус и рафик

Все просто - не надо покупать машину с базовым мотором...

У меня дизель, там ремень. Выбор обдуманный, особенно после прочтения форума...
    Убеждать меня ни в чем не надо, я не вижу конкурентов в этом классе по совокупности показателей...

Tapatalk forever!

ПыСы никто из Саратова на VWфестиваль не едет!?
    А Автомир не хочет быть спонсором коллективного пробега?

Tapatalk forever!

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Мне на Киа меняли ремкомплект рейки, развал-схождение бесплатно. С какой стати регулировка за деньги владельца? Это же косяк завода.
    Не буду утверждать, но возможно в вашем случае поменять не навредив регулировке не получатся...
    А опорные на показатель этот не влияют, с задним сайлентом вероятно тоже...

Tapatalk forever!

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Можно было ещё баян прошлого века найти. Скандалы, интриги, расследования.
    Согласен!
    Там все поменялось с тех пор, и поставщика VW сменил, и цепи и поршневые другие ставятся, но...
    Осадочек остался конечно. Многие до сих пор боятся этих моторов, наверно и правильно...

Tapatalk forever!

Цитата Сообщение от saratoff31 Посмотреть сообщение
    у них можно сделать объединение карт. то есть вам надо завести карту на себя(или уже имеющуюся) объединить с картой жены, тогда и накапливать, и тратить балы можно будет с любой из карт. сам недавно так сделал.
    Можно представителей Автомира прокомментировать это!?

Tapatalk forever!

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    У меня дизель, там ремень. Выбор обдуманный, особенно после прочтения форума...
    Еще один минус. Хотя уверен что этот минус для владельцев фольца стал плюсом.

Убеждать меня ни в чем не надо, я не вижу конкурентов в этом классе по совокупности показателей...
    Даже и пытаться не буду. Это просто нереально.

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    форд фокус и рафик
    Обе достойные машины. В пользу 1й выбор пал для предков. Рав тоже хорош, но скажем так - он на любителя...

Tapatalk forever!

Еще один минус. Хотя уверен что этот минус для владельцев фольца стал плюсом.
    ...
    Даже и пытаться не буду. Это просто нереально.
    А в чем собственно плюс цепи грм!?
    В том что ходит редко у кого вдвое дольше ремня и при этом замена цепи стоит зачастую вдвое дороже?

Вы тут как троль, вам нравится своя машина и славно! У любой машины есть недостатки, но вам нравится наверно троллить тут продукцию VW, аппелируя к статьям в инете и отзывам. На своем опыте поделиться то нечем...?
    А может купить разок нормальную машину, и писать собственные объективные отзывы о том о чем имеешь представление...?
    У меня с 2004г уже 3й VW, не вижу причин чтобы им не стал и 4-5й, хотя...

Наверно мое сообщение вызовет бурную реакцию, поэтому мое извинение перед модераторами за предстоящую чистку ветки от флуда.

Tapatalk forever!

А в чем собственно плюс цепи грм!?
    В том что ходит редко у кого вдвое дольше ремня и при этом замена цепи стоит зачастую вдвое дороже?

Вы тут как троль, вам нравится своя машина и славно! У любой машины есть недостатки, но вам нравится наверно троллить тут продукцию VW, аппелируя к статьям в инете и отзывам. На своем опыте поделиться то нечем...?
    А может купить разок нормальную машину, и писать собственные объективные отзывы о том о чем имеешь представление...?
    У меня с 2004г уже 3й VW, не вижу причин чтобы им не стал и 4-5й, хотя...

Наверно мое сообщение вызовет бурную реакцию, поэтому мое извинение перед модераторами за предстоящую чистку ветки от флуда.

Tapatalk forever!
    Я вообще не разу не написал что моя машина самая лучшая среди одноклассников, я считаю таких нет. Все чем то хуже, чем то лучше. Но Вы считаете совсем по другому, и хотите доказать что тигуан это лучший выбор. Хотя у него проблем еще больше чем у других. Просто не вяжется лучший автомобиль и столько проблем. Столько недочетов в конструкции, что их исправляли несколько лет. Я такого массового брака даже у КИА Спортажа не видел. Хотя это же корея, как они смогли так обставить немцев в их же номинации, а именно производитель надежного автомобиля.

Обе достойные машины. В пользу 1й выбор пал для предков. Рав тоже хорош, но скажем так - он на любителя...
    Фокус редкостной ломучести погремушка (оценщики знают) с неремонтопригодным движком. А рафик, как и все японцы, гнилушка по кузову, поскольку дальше катафарезного грунта под нежным ЛКП япы не двигаются. Кроссовер без нормальной антикоррозийной защиты - это недоразумение и полный швах. Пусть денверы на таких катаются. Фольцы же, даже бюджетные, все сплошь в двойной оцинковке.

Я вообще не разу не написал что моя машина
    твоя машина шлак полный

Цитата Сообщение от davydov Посмотреть сообщение
    твоя машина шлак полный
    Ну все относительно, разумеется по сравнению крузаком 200, да - шлак. Но что же тогда на их фоне черная гранта без кондюка? Скорее это и не машина даже. Поэтому я понимаю твою озлобленность на жизнь, такая "машина" и до суицида доведет.

Все мир. Все все поняли и остались при своих мнениях - машина для каждого, кто ей владеет, лучшая, при условии что покупка не явилась неким компромиссом между желаниями и возможностями. А признаться что с выбором ошибся - не всем дано...
    Я часто шел на такой компромис покупая новую машину, только в случае с Тигом такого не было. Туарег или Крузак мне не нужен - я не езжу там где нужен полноценный джип. Мы в большинстве городские жители, и с коммунальным беспределом легкий кроссовер вполне справляется.

Гарантия закончилась, но продавать не собираюсь, а если вдруг резко приспичит обновить - то пока это опять Тигуан. Кстати не на многих форумах есть тема где на вопорос "какая ваша следующая машина", большинство отвечают "тигуан". Еще за пару лет накатаю 100т.км, тогда поделюсь впечатлениями...

Отправлено через Tapatalk

А когда они новую поршневую на 1.4 сделали? В конце 11 года. Это прошлый век? Страшно владеть машиной старше 2 лет т.к. кончается гарантия, можно попасть на хорошие бабки.
    7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других
    А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

при условии что покупка не явилась неким компромиссом между желаниями и возможностями.
    к сожалению ЛЮБАЯ покупка выбор между желаниями и возможностями
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

7-8 год. Проблемы были с ГРМ (бракованные цепи). С поршневой проблем не больше, чем у других
    А Вы продолжайте читать форумы) А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
    Ага, а что же ее в 11 году обновили то? Смысл обновлять то, что работает без проблем? Логично?

Цитата Сообщение от alexbmw325 Посмотреть сообщение
    любая акция подразумевает следующее...наживка...рыбешка...a главное подсечь правильно и вовремя, а темные пятна на луне можно всегда найти))
    дык конечно. цель - "найти" недостатки и устранить их за вашу кровную лаванду
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

Плюсую полностью.

А народ ездит и испытывает проблем не больше, чем у других автопроизводителей.
    Особенно это в этом вот топике раскрыто, как проблем не больше чем у других:
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...ad-2011-%D0%B3

Особенно это в этом вот топике раскрыто, как проблем не больше чем у других:
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...ad-2011-%D0%B3
    Ауди давно ругают, я так понимаю по движкам проблемы зачастую изза избыточной их форсировки...
    На VW вроде все тоже, мотор тот же, но снимается с него меньше. На тигуан аналогичный уровень тяги можно получить обычным чипом.

Отчасти и по этой причине не Q5/Q3

Плюс посмотрите темымпро маслянную чуму, бмв чаще ей страдают, более нагруженные моторы, выше температуры - уход должен быть за таким движком как минимум с межсервисными и не из общей бочки непойми какого кастрола од нальет, а повезет и с осадком...

Ваши права